-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Ну это... То ись... Ну я.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Calinie   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
Жжош XD
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:10 (ссылка)
Похож?)
Ответить С цитатой В цитатник
Anaryl   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:23 (ссылка)
D_ni, похож, похож (=^-^=)
Ответить С цитатой В цитатник
Calinie   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:24 (ссылка)
Ага 8)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:34 (ссылка)
*пальщон*
Ответить С цитатой В цитатник
Dusk   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 07:49 (ссылка)
паника О_о
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 14:29 (ссылка)
Dusk, пап, ты чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Dusk   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
D_ni, я то ничего)
На фото - паника.)
Ответить С цитатой В цитатник
Lirusik   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 14:52 (ссылка)
У него зубоф меньше =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Calinie   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 15:15 (ссылка)
Lirusik, быгыгы...Ну это поправимо...Х)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:03 (ссылка)
Dusk, uu-)
Lirusik, я это исправлю-)
Calinie, *паццтулам*
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:41 (ссылка)
Хармик, скорее Пэрис Хилтон...
Ответить С цитатой В цитатник
Inochi   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:51 (ссылка)
одно лицо=))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:06 (ссылка)
Inochi, с кем? С Пэрис?
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:53 (ссылка)
*)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 21:08 (ссылка)
Хармик, гг-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:45 (ссылка)
это правда ты?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку