-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Диз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dusk   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:50 (ссылка)
О.о что такое диз? И что за мысли о чем-то страшном...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:51 (ссылка)
Dusk, какие мысли?0,о
Диз? Что такое диз? Ну, я нипомню-(
Ответить С цитатой В цитатник
Anaryl   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 19:14 (ссылка)
Диз великолепный) и вовсе не страшный...^)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 19:17 (ссылка)
Anaryl, спасиба)
Ответить С цитатой В цитатник
Finira   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:11 (ссылка)
диз...черный...это все что я смогла сказать за последние 5 минут^^"""
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
Finira, ну хоть красива?)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:10 (ссылка)
D_ni, здорово данько!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 13:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 14:13 (ссылка)
D_ni, привет Ольке передай !=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 15:51 (ссылка)
....темно оО
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 16:04 (ссылка)
Last_Innocent_Doll, предал)
Хармик, в темноте да не в обиде)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 16:09 (ссылка)
D_ni, кавай ,и друзья у тя кавай и жизнь кавай, не сладко?=))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 16:26 (ссылка)
Last_Innocent_Doll, *передал

Last_Innocent_Doll, а фиг знает))) Врорде нед)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 18:53 (ссылка)
обьясни ольке на счет ее дневника там пост написать диз и остальное "кавайный ты наш"=)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 18:57 (ссылка)
Last_Innocent_Doll,йа вапще не понимаю чего она там натворила и чего она хочет от меня=/
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 19:25 (ссылка)
D_ni, Я тож не полностью врубаюсь че ей надо, ладно я ей с почтой разобраласьсь с меня хватит...))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 21:51 (ссылка)
Last_Innocent_Doll, а я ей с аськой помог)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку