-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304

Сinnamon Island






Без заголовка

Вторник, 29 Августа 2006 г. 01:22 + в цитатник
Йа рыпка. Падите ниц.

Для фильма)

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 04:08 + в цитатник
Постер

Настроение сейчас - Kawaii
В колонках играет - Enigma - Boum, Boum

 (700x525, 278Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 18:00 + в цитатник
Решил написать пост. Вот он. пащиму не пишу?(пащиму - патамушта) Да патамушта не о чём. Всё слова давно сказаны,эмоций ни на что не осталось.
Смерть... Смерть всегда болезненна,но она может быть весёлой... (С)

Настроение сейчас - Никакое
В колонках играет - Ничего

 (150x146, 54Kb)

Симпапулька юбилейная

Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:50 + в цитатник
 (192x195, 14Kb)
Так, кто мне прислал юбилейную симпу? сразу предупреждаю- нед подписи - нет ответа)))) А так спасиба)

Настроение сейчас - Cool
В колонках играет - Garbage - Queer

Когда-то было спёрто у Рекси)

Пятница, 25 Августа 2006 г. 22:40 + в цитатник
Отвечая на этот пост, вы обрекаете себя на откровенность. Я предлагаю Вам здесь, в комментах (на крайняк в личку), написать маленькое эссе, начинающееся словами "Даня - это..." и дальше про меня что угодно и сколько угодно. Но только того, что вы действительно обо мне думаете.
P.S Желающие могут опубликовать эту игру у себя.



Мой дом

Настроение сейчас - Давайте, не стесняйтесь)
В колонках играет - Оо-Оо(ася)

 (640x480, 80Kb)

Dcnhtxf # 1

Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:43 + в цитатник
Мя вернулось со встречи.
Ну что про неё (про встречу) то сказать. Ну во-первых,для техкто в танке, напоминаю,что встреча происходила при участии трёхлиц: Депры, Рохми и вашего покорного слуги.(тобишь мя) Во-вторых, встреча(на мой необъективный,но умный) взгляд) прошла успешно. Мы втретились на станции метро "Кропоткинская"(причём мя приехоло на пол0часа раньше, и избороздило всю станцию вдоль и поперёк) около красно-синей херни (кто не знает что это такое - позор!) Ну мы вышли типа из метра, и тут пошёл дожьдь. Не сильный, но весьма обидный))) Потом мы типа запутались и пошли непрально(ну, не там свернули). Пришлось возвараЦЦа и проходить весь путь заного. Ну потом мы типа(тфу) дошли до арбата, и пошли в Мс'дональдс. Сообственно всё что там происходило, можно увидеть в фоторепортаже в конце поста. Ну а потом мы вышли, и пошли в метро. А когда мы прощались мы долго стояли и молчали.(это не то, о чём подумали некоторые изващенцы) Ну а потом мы типа попращались(всё-таки) и уехали. Конец.

Фоторепортаж из французкого ресторана
Здесь

Ес, ес, я ухажу

Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:42 + в цитатник
 (80x80, 17Kb)
Ну я типа скоро ухожу.На встречу,ага.С Депрой. Вот ,обзавидуйтесь мне. Сейчас же)))




Enigma - The Rivers of Belief


Take me back to the rivers of belief
Take me back to the rivers of belief
my friend
I look inside my heart
I look inside my soul
I promise you
I will return
And when the Lamb opened the seventh seal
silence covered the sky
Take me back to the rivers of belief
Take me back to the rivers of belief
my friend
I look inside my heart
I look inside my soul
I'm reaching out for you
Lets hope one day
We'll rest in peace
on my rivers of belief

Настроение сейчас - Гы
В колонках играет - Шееееекееееет

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 00:59 + в цитатник
 (70x74, 1Kb)
Пол: M Возраст:111-10

A: 9
B: 3
C: 5
E: 7
F: 7
G: 2
H: 7
I: 8
L: 10
M: 6
N: 2
Q: 8
Q1:7
Q2:4
Q3:5
Q4:10
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Преобладает конкретно-образное мышление.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Италоман: восторженный, разговорчивый,экспрессивный, беззаботный, оптимист.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ПРЕОБЛАДАЕТ КОНКРЕТНОЕ МЫШЛЕНИЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "EX" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "CI" ТИПУ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Это не пост, а так...

Настроение сейчас - Udivlennoe)))
В колонках играет - Mylene Farmer- Q.I.

5...?

Четверг, 24 Августа 2006 г. 21:26 + в цитатник
 (223x580, 23Kb)
Заметил одну странность - как в России лето - так в этой чудесной стране, где мне пощасливилось родиЦЦа, наступают дожди. Причём брутальные такие дожди - идут долго, оставляют кучу грязи, и, как ни странно, закрывают тучами всё небо. Так вот и сейчас - смотрю в окно, (вроде всего девять часов, для ночи рановато) а там темень,хоть глаз выколи (хотя лучше не надо- больно будет) и ни фига не видно. ВотЪ.
Что ещё можно сказать? Ну, завтра я вроде как встречаюсь с Депрой. На арбате. Блин, интересно посмотреть хоть на кого-то из нета вживую.
З.Ы. по теме: Лина, а ты чё дремлешь? Я не вечно буду таким молодым)))(шутка)
Хармя, ты давай тоже в Москву приезжай, а лучше сражу в голливуд (ведь у нас там будет фильм снимаЦЦа)))
Да, кстати о фильме - мы с Дианой договорились о Саундтреке.

D_ni (07:53 PM) :
Слыш, Хармь, а кто у нас к фильму саунтрек делает?
DeepSilver (07:54 PM) :
Хороший вопрос... Хз кто...) Пусть Дима Билан делает, посмеёмся)
D_ni (07:54 PM) :
Тогда уж лучше группа Шпильки.
Но его маленькая штучка, самая лучшая в мире вещь(С)
DeepSilver (07:55 PM) :
)))))))))0000
Гениально) пусть дуэтом поют)
D_ni (07:55 PM) :
гы) А ещё пригласим Тату (стриптиз не помешает).
D_ni (07:56 PM) :
О, и ещё Аллу Пучачёву и Мадонну. И снимем клип где они типа деруЦЦа за звание Мадонны.(Пугачёва же, типа, ПРИмадонна...)
DeepSilver (07:57 PM) :
И ФЗ)
D_ni (07:57 PM) :
О, а ещё Борюсика Моисеева и Филлипа Киркорова...
DeepSilver (07:58 PM) :
Надо вообще сосздать группу типа...
Зидановы Стринги...)
DeepSilver (07:59 PM) :
А Моиссев свою создаст, будет дуэтом со слонёнокм петь...)
D_ni (07:59 PM) :
О, слонёнок умеет петь, или он тоже как Билан воёт тока?
DeepSilver (07:59 PM) :
Ну... эээ... мы запишем его брачные стоны)
D_ni (08:00 PM) :
О, это будет хит+)
DeepSilver (08:00 PM) :
Ага. такое протяжное конвульсивное ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
D_ni (08:01 PM) :
И Борюсик рядом с ним: Га-а-а-алубая лу-у-у-у-уна...
Если хотите, можете присоеденяЦЦа. Не упускайте свой шанс ВЖИВУЮ увидиЦЦа с Борюсиком Моисеевым!
З.Ы Пусть кого не устраевает наше мнение о столь уважаемых артистах - просьба прислать антипашку)))(шутка)


И ещё несколько вещей одной строкой:
Люди, никто не знает толкового интернет-иагазина?;
Мну испытывает острую потребность перечитать и пересмотреть славную мангу и аниме "Хеллсинг: Война с нечистью". Народ,дайте мне кто-нить мангу и диск с сериями 1-6. А то у мя нету(;
Кто мечтает увидеть мою скромную (и всё еще холостяцкую, да да) обитель, пишите в аську, не стесняйтесь. Покажу всё вплоть до унитаза);
Сёдня сижу до двух, мне завтра рано вставать))

ВотЪ и всё. До следующего поста+)
З.Ы. Авторские права (читай: копирайт, С) принадлежат Норману Фельчле. А я так, просто публикую его творчество и продвигаю его в массы) Хочу его уломать, что-бы он придумал образы героев фильма "Миссия (имп)осибл 44: КСРГИТОВЕАВЭВЗИВФАУРИРИСБЫЛЛТИВПКЧМКОНЕЦ"
З.З. Ы. как вы уже наверно заметели - у меня в дневе новый раздел - "Тексты песен". Сёдня опубликую первый текст.



Enigma - Voyageur

Viens chez moi voyageur
Viens, viens voyageur
Viens, viens chez moi voyageur
Je t'attends, je t'attends, viens voyageur

Настроение сейчас - Оооо)))
В колонках играет - Madonna - Hollywood(Да да, одна из будущих песен для нашего фильма)

(Копирайт десь)

Среда, 23 Августа 2006 г. 23:42 + в цитатник
 (272x580, 39Kb)
Сообственно, я решил порадовать вас новой записью. Усвоил одно прекрасное правило - не пиши больше одного поста в день. Это, оказываеЦЦа, плохо. Так что теперь - не больше одного в день. Гы.
Что сообственно можно сказать. Ну, в порядке общеобразовательного бреда,могу сказать что набор актёров в наш фильм (смотриХармик) всё ещё идёт. Все желающие (и необязательно совершеннолетние+)) приглашаюЦЦа. Как ранее сообщалось, наш с Хармей фильм побьет все рекорды, и будет записан в книгу Гинесса, как самый лучший (и что самое главное - гениальный^^) фильм всех времён и народов, и получит все возможные и невозможные награды. Душераздирающая, чисто амереканская история о том, как некая косуля по имени Слоник, съев генетически модифицированный гамбурге, выросла до невероятный размеров, и спарилась во всеми знаменитыми футболистами, уже скоро выйдет на экраны.Ждите или принимайте участие%)
Для увелечения познаний о американских фильмах, посмотрел сегодня фильм "Громобой",где один прикольный дядька(похоже, голубой) решил уничтожить к чёртовой матери весь Лондон. Для этого он (ну не он канешшна+)) изобретает компьютер(типа, будущего), и вводит в него генетически модифицированный вирус(чистый плагиат с нашего фильма). Фильмец ничего так, прикольный. Токажутко скууууучный. ВотЪ.
И один маленький вопрос (в подтверждение моей теории о изващенцах, см. эпиграф)
Чем вы предохраняетесь?



Вот сообственно всё. Конец, финита ля комедия.
З.Ы. Картинка за авторством Нормана Фельчле. Копирайт
З.З.Ы. Как вам мой диз? Ага, не стесняемся,говрим тока праааавду. Чистую.


Настроение сейчас - Шизанутое(ну, как обычно)
В колонках играет - Музыка

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 03:43 + в цитатник
Блин, три симпашки и две антипашки за три дня - это мощно)
Симпы были от
lucas_kane
eyes_of_wolf
NovemberDusk
Антипашки от
alanzel
и неизвестного юзера. Подписывайтесь, я ответную пришлю)))

Настроение сейчас - =)
В колонках играет - ------------

 (699x402, 27Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 02:49 + в цитатник

Мысль

Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:58 + в цитатник
(мы все наигрязнейшие извращенцы)
 (320x320, 26Kb)

Взято у Каси. ВотЪ)

Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:46 + в цитатник
 (78x110, 2Kb)
1. Кто вы?
2. Вы мне доверяете?
3. Что бы вы сделали, если:
- я закрыл от вас дневник
- я стал вас игнорировать
- я пригласил вас в кино
- я приехал в ваш город
- я позвал вас гулять?
- я появился на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини (Щас) и тортом?
- мы проснулись в одной постели(на этот вопрос лучше не отвечать)?
- я признался вам в любви?
- я посвятил вам стих, рассказ?
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети?
4. Вы считаете меня:
- одиноким
- интересным
- умным
- странным
5. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
6. Как вы ко мне относитесь?
7. Вы хотите, чтобы я ответил вам на те же вопросы? Тогда разместите это у себя и я непременно отвечу.
8. Вам было сложно отвечать?

Настроение сейчас - *глупо хихикает*
В колонках играет - И тишина...

Без заголовка

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 06:10 + в цитатник
О, что, уже утро? Странно... Интересно, меня мамка убьёт или нет? Я ж поди всю ночь сидел... Ненадолго попращаемся,буду притворяЦЦа что я сплю... Ведь она уже скоро встанет...)))) Ни пуха мне, не пера))

Без заголовка

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 05:00 + в цитатник
Вы не забыли то что у меня скоро день рождения? А? Лю-ю-ю-юди-и-и-и! Вы где? Одна Депра да Черил... Ну ещё Хармя. Всё! Все меня забыли! Жуть какая!...
Сайт моей(страшно подумать!) школы. http://schools.keldysh.ru/sch1414/index.htm


Настроение сейчас - Му-ха-ха-ха-ха

 (700x481, 36Kb)

505

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 04:16 + в цитатник
Кто вам болльше нрава - Рейн, Лара, Лиза или Соня?
Рейн (BloodRayne)
 (700x525, 55Kb)
Лара (Lara Croft Tomb Raider)
 (700x525, 153Kb)
Лиза (Dead or Alive)
 (699x393, 42Kb)
Соня (Mortal Kombat)

 (700x525, 43Kb)

ММО

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 04:12 + в цитатник
 (485x698, 54Kb)
Я вот тут думаю, в какую ММО поиграть? Вариантов много - WoW, Lineage 2, Ragnarok Online, Guild Wars, Everquest 2, Planetside, Ultima, CotDA, Tabula Rasa, Project Wiki, Сфера...

Симпа # 47 (503)

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 03:58 + в цитатник
eyes_of_wolf пасибки за симпу! В смысле, тода раба)))

Настроение сейчас - Супер

 (699x449, 34Kb)

Все слова которые я знаю на иврите (502)

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 03:40 + в цитатник
Беседр - Хорошо
Тов - хорошо
Рак - только
Зе - это
Кама зе оле - сколько это стоит
Маниш ма - как дела
Ло - нет
Кен - да
Шалом - привет
Леитраот - до свидания
Ахат, штайм, шалош, арба,хамеш, шеш, шмоне, тейша, эсер, ахатэсре, штаймэсре... - 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12...



Зеу. (в смысле всё. конец)


Поиск сообщений в D_ni
Страницы: 54 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь