-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304

Сinnamon Island






Кыц, кыц

Вторник, 04 Июля 2006 г. 22:48 + в цитатник
Я НЕ люблю большие посты. Я их ненавижу! *злобно зыркает по сторонам*

Настроение сейчас - Я вмешиваюсь в твоя... *ржач*
В колонках играет - Sugababes - Overload

Germany vs. Italy

Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:28 + в цитатник
 (192x142, 1Kb)
 (192x142, 1Kb)
 (192x142, 1Kb)
Ещё немного - и начнёЦЦа матч Италия - Германия.
Вот что пишет Рамблер:
Полуфинальный матч 4 июля между Германией и Италией станет пятым поединком этих сборных в истории ЧМ. Чтобы выиграть, немцам лучше прошлое не вспоминать.
Пути сборных Италии и Германии пересекались на играх ЧМ не часто - всего четыре раза. Дважды матчи заканчивались вничью, дважды Германия покидала поле "на щите". Последний поединок двух сборных на ЧМ состоялся 24 года назад.

Игра века в Мексике

Самым запоминающимся был полуфинальный матч, состоявшийся в 1970 году в Мексике. Футбольные гуру называют его "игрой века". За футбольной драмой, развернувшейся на поле центрального стадиона Мехико, наблюдали 102 тысячи зрителей.

После того, как Роберто Бонинсенья открыл на восьмой минуте счет, немцы под рев трибун бросились в контратаку. Однако, в отличие от зрителей, их боевой дух не оценил перуанский арбитр Артуро Ямацаки. Он дважды отказался назначить пенальти после грубых нарушений со стороны итальянцев. Счет сборной Германии удалось сравнять лишь в самый последний момент - на 90-й минуте. Гол забил Карл-Хайнц Шнеллингер (Karl-Heinz Schnellinger).

Последующие - дополнительные - 30 минут матча вошли в историю мирового футбола. На гол немецкого бомбардира Герда Мюллера (Gerhard Müller) в считанные минуты метким ударом по воротам противника ответил Тарчизио Бургнич. Еще несколько минут спустя Италия выбилась вперед благодаря голу Луиджи Рива. Однако вскоре вновь дал о себе знать легендарный Мюллер: счет - 3:3. Победный гол итальянцам принес Джани Ривера. Сборной Германии под руководством Гельмута Шёна (Helmut Schön) не хватило ни времени, ни сил на то, чтобы сравнять счет.

Наказание за пассивность в Испании

12 лет спустя в финальном поединке в Мадриде Германия потерпела поражение 1:3. Правда, на этот раз поражение было заслуженное. Команда Юппа Дерваля (Jupp Derwall) играла слишком пассивно, а во втором тайме немецкие футболисты просто-напросто выдохлись. 90 тысяч зрителей мадридского стадиона наблюдали, как один за другим в ворота немцев посылали мячи Паоло Росси, Марко Тарделли и Алессандро Алтобелли. Репутацию сборной Германии спас лишь гол Пауля Брайтнера (Paul Breitner).

Дважды - сухая ничья

Безрезультатно Германия и Италия сыграли в одном из матчей подгруппы на ЧМ-1962 в Чили. Единственным острым моментом стал удар по воротам итальянцев Уве Зеелера (Uwe Seeler). Однако мяч отскочил от перекладины. Остаток игры немецкие футболисты провели, уворачиваясь от подсечек итальянцев. Сухой ничьи сборной Германии хватило для прохода в следующий раунд чемпионата, однако дальше четвертьфинала немцы в тот год не пробились.

Нулевым результатом закончился и немецко-итальянский поединок на футбольном первенстве 1978 года, прошедшем в Аргентине. Героем этой игры стал вратарь Зепп Майер (Sepp Maier), отразивший множество ударов итальянцев, несмотря на густой туман.

Итальянцы боятся хозяев площадки

Правда, как показывает история, у немцев есть неплохие шансы на победу, поскольку они являются хозяевами чемпионата. Их противник по полуфиналу до сих пор играл против таких команд неудачно. В 2002 году итальянцы проиграли в одной восьмой финала сборной Южной Кореи. Четырьмя годами раньше горячая поддержка французских болельщиков сломила итальянцев в четвертьфинальном поединке с хозяевами ЧМ-1998.

Неблагоприятно складывались для сборной Италии и игры, исход которых решали послематчевые пенальти. До 11-метровых на играх ЧМ с участием итальянцев дело доходило трижды. Ни один из матчей Италии выиграть не удалось.

И ещё:
4 июля. Германия - Италия
В прошлом прогнозе относительно сборной Германии была недооценка астрологического фактора растущей Луны, которая всегда поддерживает при игре хозяев поля. Тем не менее, в прогнозе и на этот матч со сборной Италии я придерживаюсь мнения, что совокупность астрологических факторов у сборной Германии не позволяет ей претендовать на победу. В этом плане потенциал сборной Италии выше (см. http://www.ad-astro.com/).


Вот. Так что дружно болеем за Италию!

Настроение сейчас - Zer gut=)
В колонках играет - -------------------------

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:27 + в цитатник
Гы! =)

Настроение сейчас - Гы! =)
В колонках играет - Гы! =)

Результат теста "сколько ты обычно сидишь в асе..."

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"сколько ты обычно сидишь в асе..."

Ты сидишь в асе 24 часа в сутки...неужели тебе нравится...ну ты даёшь!!!

 (208x201, 18Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Раньше - да. А теперь инета нету, вот и не сижу)))

Результат теста "Какая игра вам больше всех нравится?"

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:07 + в цитатник
*тошниЦЦа* ГТА атстой!

Результат теста "Какая проффесия из Гарри Поттера вам подходит"

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая проффесия из Гарри Поттера вам подходит"

Властелин мира

плохая проффесия, устроится сложно
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Бэ

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 18:36 + в цитатник
Так! Куда все нафиг подевались? Ну я так не играю!

Настроение сейчас - -------------------------
В колонках играет - У негритянки за другим столов играет Какой(ая)-то Джемми Фокс. Это что ещё за зверь?

=(

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 18:32 + в цитатник
 (355x500, 48Kb)
Я не понимаю, а куда Тайрья из Найтвиша ушла? Нафиг ей сольная карьера, когда можно в группе петь? Нет, всё, следующий альбом найтвиша - не покупаю!!!!!!!!

Настроение сейчас - Шлешьт
В колонках играет - ---------------------------

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 18:24 + в цитатник
Здарова! +) Я тут окончательно со скуки подыхаю. Скоро засохну и превращусь в никому не (ни?) нужное суСЧество. А ещё меня бессоница задолбала. Прям совсем: сегодня ваабще не спал... Короче сплошной жужас. Вам блин хорошо в Москве (Питере, Казани, Екатеринбурге, Владивостоке - нужное подчеркнуть) а я тут на солнце сохну... Нет, в следующий раз поеду в Израил максимум на две недели. *орёт* Hey, shut up! Fuck off! Ой, извините, просто тут какие-то сумашедшие негритянки меня задолбали. Вообщем пок. Даня.

Настроение сейчас - Вери вери бэд
В колонках играет - ---------------------------


 (700x525, 146Kb)

Ohne encabezamiento

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 13:19 + в цитатник
Hallo! Mich rufen Даня und es ist mein Tagebuch. Sehr geehrter Freund, falls du diese Sprache(Zunge) nicht weißt, so wirst du ungebildet, weil du niemals diesen Text durchlesen. Danke für die Aufmerksamkeit, auf Wiedersehen.
--------------------------------------------------------------------------------
Greetings! My name is Даня also it is my diary. Dear friend if you do not know this language you uneducated because you never will read through this text. Thanks for attention, good-bye.
--------------------------------------------------------------------------------
Salut! On m'appelle Даня et c'est mon journal. Cher ami, si tu ne connais pas cette langue, toi peu cultivé, parce que tu ne liras jamais ce texte. Merci pour l'attention, au revoir.
--------------------------------------------------------------------------------
El saludo! Me llamo Даня es mi diario. Querido amigo, si no sabes esta lengua, ti no instruído, porque leerás nunca este texto. Gracias por la atención, hasta la vista.
--------------------------------------------------------------------------------
Cumprimentos! O meu nome é Danya também ele é o meu diário. O caro amigo se você não souber esta língua você sem educação porque você nunca lerá este texto do princípio ao fim. Obrigado por atenção, adeus.

Настроение сейчас - =)
В колонках играет - -------------------

La España ganará!

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 13:11 + в цитатник
 (114x130, 6Kb)
Y bien, de nada! La próxima vez la España el pobedit en el campeonato del mundo por el fútbol!

Настроение сейчас - =)
В колонках играет - -------------------

Чемп. Мира по Футболу

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 12:51 + в цитатник
Ура!!! Французы сделали Бразильцев! Теперь, когда они играют против Португалии, я болею за соседку Испании. Даёшь красивый футбол!

Настроение сейчас - Зе бест
В колонках играет - -------------------

Heroes of Might and Magic V

Суббота, 01 Июля 2006 г. 20:55 + в цитатник
-------------------------------------------------------------------------------

Настроение сейчас - =)
В колонках играет - Sugababes - Overload

 (437x600, 59Kb)
-------------------------------------------------------------------------------

 (699x547, 98Kb)
-------------------------------------------------------------------------------

 (363x600, 37Kb)
-------------------------------------------------------------------------------

 (699x485, 61Kb)
-------------------------------------------------------------------------------

 (474x600, 45Kb)
-------------------------------------------------------------------------------

 (700x525, 55Kb)
-------------------------------------------------------------------------------

 (460x597, 105Kb)
-------------------------------------------------------------------------------

 (428x600, 49Kb)
-------------------------------------------------------------------------------

 (700x525, 113Kb)
 (699x507, 67Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 20:37 + в цитатник
 (425x600, 79Kb)
*валяется под столом*
Текст песни Mylene Farmer - Porno Graphique :
Mon coeur est rempli,
Mais mon corps s'ennuie
Tes jeux délibérés avec un dé,
Des dés pipés, des dés pipés,
des dés pipés

Je veux savoir où naît le vent
J'ai l'âme inerte en même temps
Il y a de l'uniformité partout
De la pensée en boîte et c'est
bien tout !

Mon coeur est rempli,
Mais mon corps s'ennuie
Je t'ai montré mon arrière-train
Mon céans, mon céans, mon céans
l'océans

Et quand ma langue se délie...
C'est l'éloquence de mes silences
Là, sur ton orifice ami...
Je m'immisce dans ta pénombre,
Et, là, je fais le tour du monde

Mon coeur est rempli,
Mais mon corps s'ennuie
Les poupées qui disent "oui
et non"

Qu'on écu de la même...
Façon, je dis non, je dis non,
je dis non, je dis non,
je dis non !
Je dis non !

Je dis qu'il n'y a pas d'porno chic
Mais bien que des porcs au sens
strict
Primo, deusio, tertio, c'est le chaos
J'ai bien le coeur sur le Bord du
billot

Mon corps se rempli
Mais mon coeur aussi
Et plus le corps est entravé
Plus l'esprit est "libre", est "libre",
est "libre",

Mon coeur est rempli
Mais mon coeur s'ennuie
Et plus le corps est entravé
Plus l'esprit est "libre", est "libre",
est "libre".......

перевод:Мое сердце заполнено, Но мое тело скучает Твои игры, обсужденные с наперстком, обманутые наперстки, обманутые наперстки, обманутые наперстки Я хочу знать, где рождается ветер, у Меня есть инертная душа в то же самое время, у единообразия везде мысль в коробке и это - действительно все! Мое сердце заполнено, Но мое тело скучает, Я тебе показал мою заднюю ось Мой здесь, мой здесь, мой здесь океаны И когда мой язык развязывается... Это красноречие моих молчаний Там, на твоем дружеском отверстии... Я вмешиваюсь в твоя

Настроение сейчас - =)))))))))))))))))))
В колонках играет - Mylene Farmer - Porno Graphique


Результат теста "Кто вы из мира Heroes of Might and Magic V?"

Суббота, 01 Июля 2006 г. 16:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из мира Heroes of Might and Magic V?"

Ваш девиз: "Мы танцуем в ритме окружающего мира."

Также известны как: Лесные Эльфы Цвета: зеленый и коричневый Почитаемые божества: Силанна, Дракон Земли, Великая Матерь Природы Основы философии: "Живи и дай жить другим… в гармонии" Страна / Королевство: Ироллан, лесной лабиринт Столица: Шатаква "Новый Зеленый Город" Основные символы: лист дерева, перо, руна "Трискель" (значение равновесия с природой) Быстрые, как ветер, грациозные, как ручей, сильные, как водопад, мудрые, как дуб.… В единстве с природой… Лесные Эльфы - прекрасные и терпеливые души, которые живут в тесной гармонии с Землей. Недоверчиво относясь к машинам и большим городам, Эльфы придерживаются своих древнейших традиций и вступают в союз с другими народами крайне редко и только при большой необходимости. Общество Лесных Эльфов построено вокруг нескольких лиц, практикующих симбиотические отношения и делая страну Лесных Эльфов очень объединенной нацией. Вместе с эльфами живут легендарные животные и Феи.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вид магии тебе подходит?"

Суббота, 01 Июля 2006 г. 14:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вид магии тебе подходит?"

Белая магия

Свет, добро, Бог, ангелы... Белая магия живёт в тебе, попробуй раскрыть свой Дар! :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты хомяк? (в порядке бреда)"

Суббота, 01 Июля 2006 г. 14:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты хомяк? (в порядке бреда)"

Иди от сюда!!! Кхххх!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто вы из Наруто"

Суббота, 01 Июля 2006 г. 14:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто вы из Наруто"

Узумаки Наруто

Любимая фраза: Я стану Хокаге! Возраст на начало манги: 12 лет (10 октября) Ранг на начало манги: Генин Фирменные дзюцу: Клоны-Тени, Расенган Известен как: Будущий Хокаге И Великий Ниндзя (© он сам) Напарники: Учиха Саске, Харуно Сакура. Наставник: Хатаке Какаши. Сейю: Дзюнко Такеути. Знакомьтесь, Узумаки Наруто. Тот самый ребенок, в котором до сих пор заточен самый страшный демон из всех, с которыми когда-либо сталкивались люди, хотя сам он об этом не имеет ни малейшего представления. Его родители погибли в тот день, когда Девятихвостый пришел в селение, а почти все жители боятся и избегают его, считая воплощением зла (что неудивительно, ведь могилы погибших от клыков демона еще относительно свежи). С родителей берут пример и дети, даже не зная, за что собственно их папы и мамы так не любят невысокого паренька с коротким ёжиком светлых волос. Надо отдать пацану должное - он не сломался и не замкнулся в себе, наоборот, пытаясь привлечь к себе внимание, мальчишка вскоре приобрел славу самого злостного хулигана селения. А для того, чтобы все его признали, Наруто поклялся себе и всему миру, что когда-нибудь он станет Хокаге... Правда, особых продвижений пока незаметно, врожденные горячий характер и лень прочно держат парня в самом низу списка успеваемости Академии Ниндзя. Но тот не сдается, ведь когда-нибудь именно он наденет четырехугольную шляпу с иероглифом "Хо" (огонь) на лбу... По крайней мере, он сам так думает. При всей своей хулиганской натуре, Наруто, безусловно, очень талантливый ниндзя. Не каждый может выучить за одну ночь дзюцу уровня дзюнина - Клоны-Тени, а этот прием вскоре стал своеобразной "визитной карточкой" нашего героя. Страстное желание стать сильнее в системе с недюжинной трудоспособностью и талантом быстро делают из него одного из самых сильных генинов Селения Скрытого Листа. Есть у Наруто и еще один козырь - постепенное слияние его собственной чакры с чакрой Девятихвостого сделало запасы оной практически неограниченными, а при определенных обстоятельствах Зверь, живущий в парне, частично пробуждается, многократно усиливая его боевые характеристики. Минус же состоит в том, что когда-нибудь Девятихвостый Лис может пробудиться окончательно, и тогда сам Наруто станет его первой жертвой... Любимая фраза: Я стану Хокаге! Возраст на начало манги: 12 лет (10 октября) Ранг на начало манги: Генин Фирменные дзюцу: Клоны-Тени, Расенган Известен как: Будущий Хокаге И Великий Ниндзя (© он сам) Напарники: Учиха Саске, Харуно Сакура. Наставник: Хатаке Какаши. Сейю: Дзюнко Такеути. Знакомьтесь, Узумаки Наруто. Тот самый ребенок, в котором до сих пор заточен самый страшный демон из всех, с которыми когда-либо сталкивались люди, хотя сам он об этом не имеет ни малейшего представления. Его родители погибли в тот день, когда Девятихвостый пришел в селение, а почти все жители боятся и избегают его, считая воплощением зла (что неудивительно, ведь могилы погибших от клыков демона еще относительно свежи). С родителей берут пример и дети, даже не зная, за что собственно их папы и мамы так не любят невысокого паренька с коротким ёжиком светлых волос. Надо отдать пацану должное - он не сломался и не замкнулся в себе, наоборот, пытаясь привлечь к себе внимание, мальчишка вскоре приобрел славу самого злостного хулигана селения. А для того, чтобы все его признали, Наруто поклялся себе и всему миру, что когда-нибудь он станет Хокаге... Правда, особых продвижений пока незаметно, врожденные горячий характер и лень прочно держат парня в самом низу списка успеваемости Академии Ниндзя. Но тот не сдается, ведь когда-нибудь именно он наденет четырехугольную шляпу с иероглифом "Хо" (огонь) на лбу... По крайней мере, он сам так думает. При всей своей хулиганской натуре, Наруто, безусловно, очень талантливый ниндзя. Не каждый может выучить за одну ночь дзюцу уровня дзюнина - Клоны-Тени, а этот прием вскоре стал своеобразной "визитной карточкой" нашего героя. Страстное желание стать сильнее в системе с недюжинной трудоспособностью и талантом быстро делают из него одного из самых сильных генинов Селения Скрытого Листа. Есть у Наруто и еще один козырь - постепенное слияние его собственной чакры с чакрой Девятихвостого сделало запасы оной практически неограниченными, а при определенных обстоятельствах Зверь, живущий в парне, частично пробуждается, многократно усиливая его боевые характеристики. Минус же состоит в том, что когда-нибудь Девятихвостый Лис может пробудиться окончательно, и тогда сам Наруто станет его первой жертвой...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 14:36 + в цитатник
Основательно почистил список друзей и поменял некоторые авки. Если честно, уже залею...

Настроение сейчас - =)
В колонках играет - Garbage - Queer

Wer bist du?

Суббота, 01 Июля 2006 г. 14:23 + в цитатник
Hallo! Ich bin Dani! I know that you know me very well, but I don't know how to talk! So, I have this diary 'couse i don't know how to talk. Thank you for your atenttion(?). Good bye.=))))

Настроение сейчас - Gut
В колонках играет - Sugababes - In the middle


Поиск сообщений в D_ni
Страницы: 54 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь