-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anaryl   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:58 (ссылка)
Хе-хе... я у вас сопру, да?.. Х) *стянула под шумок*
Ответить С цитатой В цитатник
Dusk   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 03:32 (ссылка)
"Совал части тела в огонь для развлечения: Было дело." - а чего сатаненку от огня будет, хочешь суй, не хочешь не суй)
"Что раздрожает: Когда меня не любят" - и часто тебя так?)
"Думаешь о: друзьях, с которыми никогда не увижусь" - а это что еще за депрессивная фигня, кого это ты там видеть не собираешься?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 08:19 (ссылка)
Воображаемые друзья? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
destiny12   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:45 (ссылка)
прив!!! я твоя новая ПЧ!!! заходь ко мне!! становись ПЧ!!! буду оч рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:53 (ссылка)
destiny12, о... блондиначечга?)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:22 (ссылка)
Anaryl, стоятЪ)
Dusk[/bэто не депрессивная фигня))) Это о друзьях по интернету-))) А не то что ты может быть подумал)))
[b]Хармик
, а чиво?...
destiny12, абезательно
Хармик, да ещё и с Биллом на аве...*убиццо эоектровеником*
Ответить С цитатой В цитатник
Dusk   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:25 (ссылка)
D_ni, О_о, а о чем это я подумал?
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:23 (ссылка)
Dusk, в том то и дело, что нинайу-)
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:36 (ссылка)
Да так.
Ненормально.
...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:41 (ссылка)
Хармик, ты щас о чём?...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:54 (ссылка)
А, добежало-)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Kassandra   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 12:27 (ссылка)
Какая прелесть! *пошла заполнять*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку