-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Гра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


солнцевстает   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 11:50 (ссылка)
йа =)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:03 (ссылка)
ВашНеистовыйГлюк,
1. Чайна-Таун, ахха)
2. Запах конфет-)
3. Зелёным%)
4. В комедийном боевике)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:03 (ссылка)
Ты-)
Ответить С цитатой В цитатник
солнцевстает   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:12 (ссылка)
хы-хы-хы %)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Angelin   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:28 (ссылка)
а на меня?
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:32 (ссылка)
Black_Angelin,
1. Кукла=/
2. Запах облаков
3. Салатовым-)
4. Романтической комедии)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:32 (ссылка)
Тааааа-)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Angelin   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:41 (ссылка)
гы=))) я тучка тучка тучка, я вовсе не медведь. Ну пахну я покрайне мере так:D
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:57 (ссылка)
Black_Angelin, ахха)
Ответить С цитатой В цитатник
Чеза   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:05 (ссылка)
*нахла плюхнулась на диван и положила ногу на ногу* здрасте..))))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:35 (ссылка)
Чеза, вас проассоциировать, или как?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:39 (ссылка)
А про фильм-то, однако... всё ясно=)
Ну давай)
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:23 (ссылка)
Няяяя?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:13 (ссылка)
D_ni, ну, попробуй:)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Хармик,
1. Мне всегда представлялось, что на авике ты)))
2. Ваниль-)
3. Бежевый...-)
4. Гы-гы)
Вампир_Сюзанна, чии?(ага)
1. Никаких чувств=/
2.Мускатный орехЪ)
3.Крааасный-)
4. В аниме, канешна)
Kleo_ann,
1. Египет)))
2. Свежескошенная трава
3. Оранжевыыый
4. В филосовской мелодраме.
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 07:55 (ссылка)
D_ni, на каком?) На главном?=)

Бежевый? Вот странность)
Ответить С цитатой В цитатник
Чеза   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:36 (ссылка)
D_ni, ну я для этого сюда и пришла)))))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:45 (ссылка)
Хармик, та, на главном-)
Странность?)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:48 (ссылка)
Чеза,
1. У К- Яры авик был, ага-)
2. Сирень
3. Сиреневый, та-)
4. в комедии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чеза   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:20 (ссылка)
D_ni, класс,)) а что за к-яра?
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:24 (ссылка)
Чеза, да так, на форуме там одна, та...
Ответить С цитатой В цитатник
Чеза   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:26 (ссылка)
D_ni, над будет познакомиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:29 (ссылка)
Чеза, ната, та-)
Ответить С цитатой В цитатник
Чеза   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:32 (ссылка)
D_ni, ..угу..мяфф)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:46 (ссылка)
Чеза, няк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чеза   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:04 (ссылка)
D_ni, канфетку хочешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Чеза, чоколаттку-)
Ответить С цитатой В цитатник
-KamiKaze-   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:30 (ссылка)
А со мной что ассациируется? *Кокетливая улыбка*
 (100x100, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:34 (ссылка)
Lira_007,
1. *подавиццо* А я ведь английский изучаю, та...
2. Карамель
3. Жёлтый
4. В романтике-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку