-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Вопрос не для тебя но всеже, ты об курился?
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:50 (ссылка)
Нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 09:41 (ссылка)
Ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dusk   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 09:54 (ссылка)
Неслабо.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:44 (ссылка)
Хармик, что именно? Эта дура ненормальнаякрасотка?
Dusk, как её расколбасило)
Ответить С цитатой В цитатник
Inochi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:29 (ссылка)
это называитсо Картошечго решило сделать аниме. Вот так все начиналось..Дань, это все твое влияние, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 01:40 (ссылка)
Inochi, влияние, влияние...=Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 07:30 (ссылка)
D_ni, это... это... человекоподобное, изуродованное фотошопом сущ-во...
Ты всю злось на Макса выплёскиваешь в фотожопе, м?)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Хармик, это великая и ужасная К.С.
Хармик, это не я делал. Спасибо, кчстати за совед) Но я на него не злюсь, ибо на таких каг он нельзя злиццо)
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:16 (ссылка)
D_ni, да у вас любовь))
Причём взаимная.)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Хармик, с кем? с К. С.? Она тоже меня люпит?о_О"
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:33 (ссылка)
С Максимом,)
У вас взаимное чувство))
Вот ведь парадок: некоторые ищут любви, а вы... своей страстью... меня поражаете)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:51 (ссылка)
Хармик, страстью?0,о О да, мы страстно любим друг другаХ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку