-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:29 (ссылка)
прощаю тебя,сын мой , и олю прощаю к которой я не поеду , я всех прощаю!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Добрая ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:31 (ссылка)
D_ni, угу , сама не знаю в кого такая...=)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:41 (ссылка)
Last_Innocent_Doll, это ж хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:42 (ссылка)
Будем ждать поста в великим смыслом!
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:24 (ссылка)
D_ni, это да всех прощаю , даж самой завидую, светлая воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:27 (ссылка)
че не спишь?=)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:11 (ссылка)
Kitten_acy, я подумаю, ага)
Last_Innocent_Doll, да так... А ты? >=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lips_Sweet   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:57 (ссылка)
Никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Knave666   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:28 (ссылка)
Ну где же твой супер-смысловой пост?=)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:25 (ссылка)
Lips_Sweet, ну и нинада=Ъ
Knave666, у меня в уме, ага) И в мыслях)=Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Knave666   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:53 (ссылка)
D_ni, Пиши, а то забудешь еще)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Knave666, я пишу его уже два дня)
Ответить С цитатой В цитатник
Knave666   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:25 (ссылка)
D_ni, Ой мне уже страшно Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку