-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чеза   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:56 (ссылка)
..в 12??из дома??Неразделённая любовь конечно толкает на подвиги и на глупости, неужели нельзя надавать ей подзатыльников и вернуть домой?))
Ответить С цитатой В цитатник
Knave666   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:57 (ссылка)
Блин, вот за это я и ненавижу ТХ. Многие девушки от любви к Биллу или Тому заканчивают жизнь самоубийством....
Ответить С цитатой В цитатник
Чеза   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:06 (ссылка)
Knave666, ну это же просто бред. Во-первых они страшные во-вторых ..ну не понимаю я...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Чеза, её найти же надо^^
Knave666, вот вот. И таких куча.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:08 (ссылка)
Чеза, это для нас они страшные, а для других очень даже привлекательные.
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:10 (ссылка)
[вымарано цензурой]ТХ?Я плохо расслышала?ТХ?Жоппио Хоттельщики?...плять...*ушло*
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
Сэми, именно ТХ.
Ответить С цитатой В цитатник
Чеза   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:20 (ссылка)
D_ni, ммммда...она могла пойти к друзьям?)
...Они СТРАШНЫЕ...маленькие и..называь их парнями грех)))))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:26 (ссылка)
Чеза, не, друзей обзванивали.
Ответить С цитатой В цитатник
Чеза   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
D_ni, а на мобильный ей?может она вскоре поймёт и вернёться..
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Чеза, заблокирован.
Ответить С цитатой В цитатник
Knave666   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:31 (ссылка)
Да вернеццо она... я уверена... маленькая она еще... несможет без дома родного...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
Knave666, 99% вернёцца) Куда же она денецца)
Ответить С цитатой В цитатник
yoleyla   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
дань напиши мне на асю!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
yoleyla   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
дань напиши мне на асю!!!!!!!!!!!!!плз
Ответить С цитатой В цитатник
Anaryl   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 01:29 (ссылка)
Бывают люди смелые, которые уходят за тем, во что верят и что любят наплевав на всех, а бывают люди глупые, которые отсиживаются где-то, имея целью только показать "а я и не такое могу".
Интересно, что твоя Рита за человек?..
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 06:55 (ссылка)
Anaryl, вариант два. Она соврешенно не сильный человек, но стремиться показать обратно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку