-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Спички

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хармик   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:03 (ссылка)
Эх, Дань... а ведь сколько всего предстоит...
А как хочется-то... любви... да?)
И боязно.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Хармик, боязно до жути. Я начинаю бояться себя, этих чудовищных постов. Но стоп, не о том. Хочеться, несомненно. Но не сейчас. Сейчас мне жто не надо. В таком возрасте нереально любить по настоящему. Симпатизировать, чувствовать что-то. Но не любить. Мне рано.
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:01 (ссылка)
А мне?)
А мне - нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Хармик, надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Poliakova   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Эх, Даня, любить надо. В любом возрасте.А в раннем возрасте любовь чистая и оттого очень красивая. Любовь делает человека лучше. С днем Св. Валентина тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:51 (ссылка)
Написано красиво...но смысл пугает...
Желаю не сгореть, и не спалить что-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:54 (ссылка)
D_ni, нет. Ни за что.
Нет.
Хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Kitten_acy, а в смысле то вся соль. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Mira_Of_Lites!, надо... но блин, нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Хармик, ты такая молодая, а уже говоришь "нет" любви.
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
D_ni, Поэтому он и пугает. ПОтому что боль не физическая, а моральная. Не та боль, котрую можно перетерпеть, а которая сжигает изнутри!
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:03 (ссылка)
D_ni, 19 лет...) Это весьма странное время.
И ведья говорю не навсегда. Я... говорю... я предполагаю. Судьба располагает.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Kitten_acy, когда я жгу спички, я ощущаю, как тот огонь, который внутри меня выходит через спичку. Мне так хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Хармик, предположений не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:08 (ссылка)
D_ni, А я люблю свечи жечь...
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
А никто не спрашивает...)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:13 (ссылка)
Kitten_acy, она ослепляет. приятно. и так... светло...)
Хармик, пожги спички...)
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
D_ni, не поверишь - сожгла два коробка. Свежи зажигала. тушила. зажигала. Тушила.
Чтоб не видеть заплаканной рожи.)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Хармик, ) Оставь её гореть
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:28 (ссылка)
D_ni, она уже догорела... уже третья горит.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Хармик, они какогго размера7 по миллиметр каждая?
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Нет. Просто я над ними издеваюсь...
Парафин застывает так красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Хармик, свечи такого не терпят. лучше просто выключить свет, комп, лучше и смотреть на неё.
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:50 (ссылка)
эх.....
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
D_ni, почему всё так в этом мире не правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Last_Innocent_Doll, неправильно? Что? помоему всё правильно и логично. Тем более, как можно судить, правильно или нет? По собственным соображениям? В мире всё так, как надо. А так как надо - это правильно. По вашему, правильно, это когда птички поют, хуй войне. а у людей всё хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Dusk   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 03:03 (ссылка)
Странно это пост и от части комментарии пересекаются с тем рассказом, который я уже дописываю. Бывают же сопадения.

К самому посту. Дань, я тебе только хорошего желаю... и мне кажется что эти посты о любви к девушке ни к чему. Я тебя потом как-нибудь в асе, если захочешь, конечно, объясню почему.

Комментарии...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:46 (ссылка)
Dusk, это даже и не о любви... Любовь в этом посте не при чём, и упоминается лишь вскользь.
объясни.
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:50 (ссылка)
D_ni, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку