-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Зима

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хармик   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:16 (ссылка)
Красота... в гости, штоли, зови)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:34 (ссылка)
Хармик, а чем по твоему я уже полгода занимаюсь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:07 (ссылка)
Красиво...эх...жаль я только на 3 этаже живу...
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:08 (ссылка)
D_ni, нет, так меня звать бесполезно...)))
Мне надо так сказать, шобы я вякнуть ничего в ответ не смогла)))
И вообещ, вытуривай родителей, на их месте буду жить Я.)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Kitten_acy, поднимайся на крышу^^
Хармик, если ты не приедешь, я начну слушать русскую попсу и стану вторым Димом Биланом=Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:22 (ссылка)
D_ni, уже была там, там у нас все завалило, не пробраться!
О нет, вторым Биланом не надо, мне одного хватает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:36 (ссылка)
Kitten_acy, тогда пусть Диана приезжает)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:38 (ссылка)
D_ni, И правда что=)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Kitten_acy, иначе россия услышить великого Даню Билана)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:44 (ссылка)
D_ni, О нет!!!! Меня от одного то Билана тошнит, не надо плиззз=))))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:51 (ссылка)
Kitten_acy, невер невер лет ю гоооу+)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
D_ni, Неттт*хныкая и затыкая уши* не надо эту тупую песню!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Kitten_acy, я улетел на евровидинее!
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:16 (ссылка)
D_ni, Уф...наконец то!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:28 (ссылка)
Kitten_acy, я прилетел обратно! В следующий раз евровидиние проводят в России!) Радуйся)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:46 (ссылка)
D_ni, А-а-а-а...выпей йаду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Kitten_acy, нифига=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:21 (ссылка)
D_ni, Эт я про ся. Чтоб не слышать концерта Билана
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Блин,как красиво...А высота-то какая...Я под кайфом)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Сэми, кайфово? То то же) А мне так каждый день^^
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:26 (ссылка)
D_ni, завидую...)
Ответить С цитатой В цитатник
DuSty-_LoL   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
симпотишный вид)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку