-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Koufuku   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:43 (ссылка)
Наешь..Есть такайа совершенно замечательная фраза:"Оставайся таким,каким ты есть".Зачем меняцца?)Мы тя любим за твою естественность,а не за что-то другое(придумать не смогла)).Лучше быть таким,какой ты есть и не врать самому себе и другим.
Ты индивидуален,блин^^))
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 14:36 (ссылка)
Помню, года два назад, я спрашивала у, кажется, Лины:
- А сколько ему лет?
И мне отвечали:
- 16.

Дань, вырасти - успеешь, все впереди. Зачем искуственно фильтровать мысли? Ну да, я не могу читать большинство твоих постов и (тем более) комментарии, ввиду совершенного перебрежения к убийственному коверканью слов, постоянных "ня" и прочего, и всё же...
Ты бываешь вменяем... честно=)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:00 (ссылка)
Koufuku, ну дык))))*а я не блин=/*
Хармик, я? Вменяем? Хм.
Ответить С цитатой В цитатник
Koufuku   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:14 (ссылка)
D_ni,харшо,учту))Ты буишь пельменем))Буишь пельменем?)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:19 (ссылка)
Koufuku, йа тыкаффка
Ответить С цитатой В цитатник
yoleyla   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:37 (ссылка)
дань ты супер!!! ты мне нравишся таким каким ты есть!!!!:acute:
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:14 (ссылка)
yoleyla, что с тобой?о_О"
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:32 (ссылка)
Хармик, да.
Особенно когда речь заходит о фильме.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:39 (ссылка)
Хармик, в этом деле нужно быть крайне серьезным и не упустить очередную звезду.
Ответить С цитатой В цитатник
Finira   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:37 (ссылка)
А я вот думаю наооборот...все равно меня никто не воспринимает взрослой.
Ни у кого не вяжется в голове счастливая, веселая, кавайная ----- и взрослая(((
Жалко, но так воспринимают...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Finira, надо в Японию ехать^^
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
yoleyla, чтоооооооооооооооооооооооооооооооооооооо??????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Finira, у меня вяжется! У меня в голове что угодно в морской узел завяжется))
Ответить С цитатой В цитатник
yoleyla   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:20 (ссылка)
вот этого я неписала!!!!!!!!!!!!!:aggressiv
Ответить С цитатой В цитатник
yoleyla   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:22 (ссылка)
какой это написал??????????????
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:55 (ссылка)
yoleyla, вот это нам и предстоит выяснить.
Ответить С цитатой В цитатник
Бесси   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:22 (ссылка)
D_ni,
хмм... ну у мну бывают заумные записи... Наверное от того, что иногда ТАК всё достаёт, что на стенку впору лезть... =))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:32 (ссылка)
Бесси, наверно^^ Хотя лично я такого желания не испытывал, но всё же)
Ответить С цитатой В цитатник
Finira   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:09 (ссылка)
D_ni, думаешь поможет?)
Jishiki, *нЬя*)))
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:35 (ссылка)
D_ni, хорошо что не обманываешь.Йа знаю такого придурка,которому было 13,а всем говорил что ему 16,хотя его поведение и манера разговора еле на 9 лет тянули.Он раскололся.Ему стало стыдно.Очень.Он был моим близким другом.Мне было неприятно.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Finira, ещё бы)))
Сэми, у меня было похоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Finira, ^__~
D_ni, у тебя был ещё более запущенный случай...)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:57 (ссылка)
Jishiki, мда?))) *пытаеццо спомнить*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:59 (ссылка)
D_ni, я в том смысле, что тебе было не 13, а 10))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:01 (ссылка)
Jishiki, нет, сначала было 9...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:04 (ссылка)
D_ni, ну я-то помню 10...)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Jishiki, точно^^ А я вот не помню ничего=/
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Молодец , правильно чувствуй себя так как ты себя хочешь чувствовать , ты же игоист не забывай!)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:16 (ссылка)
Last_Innocent_Doll, О, точно)
Ответить С цитатой В цитатник
yoleyla   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:41 (ссылка)
ДАНЬ ДОБАВЬ ПНЕ МАКАРА В ПОСЛЕДНИЮ ЗАПИСЬ!!!!!!!ПЛЗ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку