Наешь..Есть такайа совершенно замечательная фраза:"Оставайся таким,каким ты есть".Зачем меняцца?)Мы тя любим за твою естественность,а не за что-то другое(придумать не смогла)).Лучше быть таким,какой ты есть и не врать самому себе и другим.
Ты индивидуален,блин^^))
Помню, года два назад, я спрашивала у, кажется, Лины:
- А сколько ему лет?
И мне отвечали:
- 16.
Дань, вырасти - успеешь, все впереди. Зачем искуственно фильтровать мысли? Ну да, я не могу читать большинство твоих постов и (тем более) комментарии, ввиду совершенного перебрежения к убийственному коверканью слов, постоянных "ня" и прочего, и всё же...
Ты бываешь вменяем... честно=)
А я вот думаю наооборот...все равно меня никто не воспринимает взрослой.
Ни у кого не вяжется в голове счастливая, веселая, кавайная ----- и взрослая(((
Жалко, но так воспринимают...
D_ni, хорошо что не обманываешь.Йа знаю такого придурка,которому было 13,а всем говорил что ему 16,хотя его поведение и манера разговора еле на 9 лет тянули.Он раскололся.Ему стало стыдно.Очень.Он был моим близким другом.Мне было неприятно.