-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Диз)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:54 (ссылка)
Здоровеньки булыкi парубок!!!))
извини заело, вот теперь я верю что ты кавай!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:05 (ссылка)
Last_Innocent_Doll, ничего) Ведь орбит - наисмачнейшая захвисть вид кариесу!)
^_________________^ Хорошо, что веришь)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Круши_Ломайкин   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:34 (ссылка)
и впрям диз ничего ~w^
это свитки??ОО *тыркает пальцем на фон* поделись онегай!! мож я выучу Клонов Теней Х))
ну отдыхай )
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:26 (ссылка)
D_ni, =))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:46 (ссылка)
Мистер_Круши_Ломайкин, оО Это древние таинственные манускрипты х)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Круши_Ломайкин   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:28 (ссылка)
АДОЛЖИ ПАРОЧКУ Х)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:34 (ссылка)
Мистер_Круши_Ломайкин, они написаны на древнем языке индейцев племени хумбу-бумбу-бамбучанах, и этот язык понимаю только йа, потомок вождя этого самого племени^_________~
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Круши_Ломайкин   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:43 (ссылка)
ого как, круть!! Оо
а про цто тама ваааще написано?? Есть может древнее приготовление рамена??))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:46 (ссылка)
Мистер_Круши_Ломайкин, неа^^ это... это... Это инструкция к пылесосу! Там написана инструкция к пылесосу древних индейцев племени хумбу-бумбу-бамбучанах!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Круши_Ломайкин   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Оо ох, а мы уже умеем пользовацца этой техникой Х)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:09 (ссылка)
Мистер_Круши_Ломайкин, а тогда они не умели, и великий ужОсныйнах Главный бамбуч написал эту и инструкцию. !
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая-с-мечтами   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Да, интересный дизайн!=) Яркий.
Может, только шрифт потемней сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Lastasa, например?^^ У меня уже идей нет... Более тёмный коричневый?)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая-с-мечтами   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Почему именно коричневый? Ну, если хочешь, попробуй Maroon - 800000
Ответить С цитатой В цитатник
Koufuku   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:33 (ссылка)
"Кавааааай.."
Сказала она после долгих раздумий^^
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:36 (ссылка)
Koufuku, над чем думали?>=)
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Классный диз-)))Каффай,так сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:26 (ссылка)
Сэми, каффай?)
Ответить С цитатой В цитатник
Pisya_y_slona   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:29 (ссылка)
D_ni, слишком яркий
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Круши_Ломайкин   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:05 (ссылка)
D_ni, мудрый бамбуч оказался Оо
насчет диза - мне нра, теплый, веселый...
Ответить С цитатой В цитатник
Луна13   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:56 (ссылка)
ну скажем дизз так себе ....*даже смайлик не поставлю...*
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:11 (ссылка)
Valletta, такой же фон только коричневый слишком много весит.
Мистер_Круши_Ломайкин, ^___________^ Аригатоооооо)
Луна13, а мне нрава=Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Круши_Ломайкин   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:13 (ссылка)
^^ лана, я отсюда уберуся - зафлудил пост не на шутку Х)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Мистер_Круши_Ломайкин, флуд - це хорошо^^
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 11:52 (ссылка)
D_ni, та каффай)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:49 (ссылка)
Сэми, знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:01 (ссылка)
D_ni, у меня ещё ассоциации с твоим дизом))Апельсины и лето))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:02 (ссылка)
Сэми, летоооооо...)
Ответить С цитатой В цитатник
Чеза   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:05 (ссылка)
...Рыжо...прям хочетсья нацепить купальник и позогорать на солнышке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Хы...прикона!!! Только читать трудновато.=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку