-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856





Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 15:51 + в цитатник
Спать всего один час ночью-это жестоко,с условием,что весь последующий день на ногах..вот..
Вчера посмотрела Волкодава.Оказалась не так плохо...я ожидала что будет хуже..
Замечательное средство для того,что бы взбодриться-энергетик+пиво))))
Я ненавижу свой ноготь на большом пальце левой ноги..я его вчера сбила каблуком степовки он болел все занятие и я нифига не могла делать...зато как только вышли на улицу все прошло!!!!  (466x699, 32Kb)

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 03:52 + в цитатник
Вопрос ночи:Как размножаются змеи?
Фраза ночи:Взрослеть экономически не выгодно...
Шутка ночи:-Твоя мать совершенно не умела готовить,я удмакю собака не умерла,она покончила с собой!  (700x525, 34Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:51 + в цитатник
На конец-то моя любимая подружка Наташка соблаговолила со мной встретиться. Пошли на выступление Шэмрока )Хорошо выступили,Дашка молодчинка,еще раз с дебютом!!!!!!)
Потом посидели в Алладине.Это заведение стало нашим фирменным)))
А еще мна в ДК,где проходило выступление нарисовали на лице трилистник)
Сейчас буду смотреть мультик Делай ноги..
НЕ ХОЧУ ЗАВТРА В ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (385x257, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 09:06 + в цитатник
Писать влом...хе..
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСРТВЫМ!!!!!!!!!  (245x306, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 01:16 + в цитатник

3ий раз за год ...уже за этот 2007 взрываю собственный мозг просомтром всех серий магазинчика БО!))Меня прет)))

Сегодня очень круто посидели в Фишфабрике,поиграли в футбол...я лузер)))

потом погуляли....

Супер...толкьо как-то не продуктивно каникулы проходят..а вдь совсем скоро они закончатся((((ладно...дожить надо...

 (400x267, 34Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 00:49 + в цитатник
В колонках играет - Янка-нюркина песня
Настроение сейчас - Ну так,нормально...бодрюсь)

Вроде я отошла.Жизнь продолжается,все хорошо!вот)

Сегодня с мамой афигенно погуляли,поели в очень милой забегаловке и накупили много хороших фильмов.

Зато я не пошла на младшую группу,не поехала с Анеглом гулять на Крестовский и не пошла пить с москвичами...

Всем спасибо за поддержку!

А черипаха до сих пор не ест..блин!(

 


 (300x421, 38Kb)

Сегодня Рыжего усыпили...

Четверг, 04 Января 2007 г. 16:35 + в цитатник
Тяжело и очень не привычно..теперь у меня нет собаки...а ведь его даже не рыжий звали,а Джулиус...  (700x525, 79Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 03:10 + в цитатник

Хотела сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Фаречке,за быструю консультацию...очень помогло!!!!))

Я тебя очень люблю!Вот!

 (334x480, 22Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 23:08 + в цитатник

Сегодня приехали в Питре,точнее они вчера приехали,нов стеритлисьс егодня..Сева и Зураб.Ура)У них уже традиция приезжать в первых числах января)

Круто погуляли,попили пива)Потом выйсняли,что человек из Русской земли,с которым я должна была познакомиться-Крол))как тесен мир)))

Только что ставили собаке капельнице с маой,у меня руки немного трясуться....тяжело....

Мда.

 (480x360, 30Kb)

Маленький подарочек)

Вторник, 02 Января 2007 г. 23:08 + в цитатник

Вот...реишла устроить такую фигню.

Осткоментте этот пост,а я подарю вам картинку,которая у меня аоссоциируется с вами,ну или мне кажется,наиболее вам полходит.Вот)))))))

 (624x165, 119Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 17:04 + в цитатник

Веня Дркин

Как по есенину

Как по Есенину: тоскливо и сказочно,
В замке уютный бардак,
Капли последние звездочно, марочно -
Слезы, и дождь, и коньяк.
Сначала был ливень, потом был туман,
Так тяжек и безголосен.
И замок мой пал, и нынче в нем бал,
И королева в нем - Осень.
Даже времени неподвластна,
И королева сама это знает.
Согласитесь, она прекрасна
В шубке из горностая.
Королевы своего сердца
Лишь мантии касаюсь едва.
Что поделаешь:
Всяк - свое место.
Кому я один, а кому-то - е-два.
В замке окно всего лишь одно -
Окно, выходящее в сад.
Там сыро, темно и тысячи "но"...
Как жаль, что еще не вино
Раздавленный мой виноград.

Листья опали затем, чтоб родиться опять.
Листья не знали, как долго приходится ждать
Память всем тем, кто решился отдать
Яеленую плоть.. Ну что ж,
Нам остается мечтать и верить в то,
Что скажет нам блюзовый дождь.

Жизнь спряталась в норы в надежде выбраться вновь.
Жизнь задернула шторы в квартирах заплаканных вдов.
Слышишь, как бьется прощальная кровь
В птицах, улетаюших прочь.
Мы остаемся без снов, но с верой в то,
Что скажет нам блюзовый дождь.

Там голые лапы деревьев ловят ворон.
Там угли костра уж не в силах бороться с дождем.
Там лишь тень человека с ружьем, а ты все еще ждешь.
В ожидании нет границ между явью и сном.
И ты веришь в то,
Что скажет нам блюзовый дождь.

 (320x240, 578Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 21:49 + в цитатник

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!

Уже 2007..сегодня с утра я посмотрела на экран мобильника и как-то,что-то не то..хе 1янв 07)

Отпраздновали,тихо спокойно..все было хорошо.

Очень мне обрадовал тот факт,что выпал снег)Вот)

Сегодня встретилась с Валерой,замечательно покурили кальян в Хижине,а потом погуляли по городу и пофоткали...

Сейчас перекину на комп фотки с НГ и с нашей прогулки...

 (451x699, 39Kb)

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 14:32 + в цитатник

Проснулась сегодня и опняла,Что новый год..вот он уже звтра.

Как-то даже все равно,совершенно...мдя.Наверное это не хорошо,безразличие хуже,чем нежелание.

Ночью не спала.Вообще.Не получилось,у меня развилась дикая восприимчивось к одному звуку.К звуку когдтей по полу.А поскольку у нас собака..короче его на всю ночь заело,он ходил по коридору кругами...меня просто трясло..

Черепаха плавает)

 (700x346, 9Kb)

Хочу на концерт(Не хочу НГ

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - Эдипов комплекс
Настроение сейчас - Аццтой

Вчера был Корпаративный новый год в Шэмроке.Пили шампанское.Потом жгли бингальские огни в метро...мдя...я обожглась)))потому что вся коробка загорелась....ну я не думаю вообще,мне простительно!
Сегодня я НЕ иду на концерт группы Эдипов комплекс((((Обидно((просто одной как-то не прикольно и стремно,а так никого уже не вытащить(
Собаку опять плохо(
Вобщем Новый год...вообще никакого настроения праздновать нету....и,как мне кажется,не только у меня..
Хочу на концерт(((

Бу!
Всех с наступающим....


 (700x525, 389Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:38 + в цитатник

Вот живешь и думаешь,что остальные не меняются...а они меняются.Вот.Хе..странная мысль.Н не странная,просто она только что меня посетиля..вот не общаешься с человеком долгое время,думаешь что он остался таким же..ну точнее вобще не думаешь..просто тебе так кажется.А он оказывается тоже изменился.Забавно)вот и все)

 (500x500, 48Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:41 + в цитатник

Сегодня гуляла по магазинам,выбирала подарки)В этом мне помог один молодой человек,за что ему большое человеческое спасибо)

Узнала новое выражение "Кавайное мясо")))

В метро на ступенках,в переходе,была разбита банка соленых огурчиков.Они валялись по всему переходу...и пахли)))

Потом был русский....

А после встретилась с Олей,моей любимой женщиной.Круто попили пиво!!!!!)

Хе...а еще поняли,что распитие партвейна и вермута-это определенный момент жизни нас и некоторых наших друзей..очень даже многих!вот!

Портвейн три топора...эх...настальгия!)

 (300x382, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:27 + в цитатник

Сегодня в метро.

Молодой человек рассказывал девушке,про то,как ему во 2 классе задали задание:правильно заполнить почтовый конверт.Адрес адресата,был домашний адрес учитальницы.

ОН заполнил и отправил по почте.

Просто забавно об этом было слушать в метро в час пик)

А еще другая пара,молодой человек и девушка играли в обзьянок.Он искал у нее в голове "вошиков",а потом из засовывала в рот.она их отбирала поцелуем.Мило)))

Танцы.дя...ноги,бедные мои ноги.Я достаточно сильно вывихнула ногу и еще ударила по ней каблуком степовки...больно(((

Когда ехала в маршрутке,заклинило дверь и вся маршрутка ждала 10-15 минут,пока водитель ее не починит.Было весело,сидеть запертой в машине)))

 (475x476, 54Kb)

Какие-то итоги и вишлист...

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:04 + в цитатник
Ко мне много раз приезжали москвичи. Каждый раз было весело.
Много раз ездила на Богословское кладбище, каждый раз много пили и пели Цоя
Несколько раз ходила на различные Рок фестивали
Появилось много друзей в сети, которые стали друзьями в реале.
На этом такое четкое разделение заканчивается, потому что Лиру опять глючит, а я прямо так, по датам шла…
Значится так.
Весело попала на Кубу, так же весело с нее ушла.
Побывала на множестве различных фолк концертах, фестивалях. Каждый раз было хорошо и весело)
Побывала на Выборгских фестах.
Съездила в лагерь.
Съездила в Болгарию.
Попала в Шемрок!!!!!!
Закончила 10 класс и попала в 11.
Пошла на курсы в СПБГУ.
Потеряла молодого человека…
Стала офигенно общаться со многими старыми друзьями..
Сама много раз ездила в Москву
Несколько раз сменила телефон
Несколько раз у меня перли кошельки
Открыла для себя множество замечательных групп
Стала много пить
Бросила курить.
Покрасила волосы
Подстригла волосы
Наростила ногти и обломала их через 2 недели
В моей жизни появились люди к которым я не очень хорошо отношусь
В моей жизни появились люди, которых я очень-очень-очень люблю!!!!
Наверное было еще много чего, я просто этого не помню….
 
 
 
 
Вишлист
1. Шарик со снегом
2. Еще 1 хвост
3. Кальян…
4. Брилок для мобильника(мой сдох)
5. Все что звенит
6. Любые детские игрушки
7. Интересные книги
8. Фильмы
9. НА САМОМ ДЕЛЕ, ДАРИТЕ МНЕ ЧТО УГОДНО, ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ОТ ДУШИ!!!!!!! ВОТ!
 (412x550, 77Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 00:22 + в цитатник

У меня на тробе тепреь 2 хвоста.Второй образовался сегодня днем.Вот!Я этому очень рада..красненький аткой,под цвет моих волос.))

Вот...во френдленте многие подводят итоги за год...я вот тоже решила этим сегодня ночью заняться...так что вот)

И еще вишлистик маленький накатать....

хе...

завтра все выложу!!)

 (300x300, 28Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:25 + в цитатник

Сегодня я ходила,выбирала подарки на НГ...вобщем поняла,что совершенно не щнаю,что дарить молодым людям.

Потом я клеила Шэмроковские афишки по городу...нанюхалась клея,вся запачкалась,но в центральном раене опявились афишки)Дя!Может кто придет)

Потом,Новомосковская булочка,совершенно обычная и ничем не отличается,от просто булочки.Не доела.

Спать много-хорошо!Спать в степовках жутко неудобно.Ножки болят...но надеюсь,это как-то их растянуло...

 

 

ВСЕХ С КАТОЛИЧЕСКИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!!

 (300x400, 31Kb)

Что вы думаете об этом????

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 04:25 + в цитатник

Хе...вобщем посмотрела я на себя в зеркало и решила..НАДОЕЛО!!!!!!!!

Вот...

Теперь я такая)

 (336x377, 19Kb)

Автор shade_sinful,нашла и решлила запостить у себя.Грустно это...

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 03:06 + в цитатник
Дневники мертвых людей.


Говорят человек живет пока живет по нему память. В интернете память может жить вечно. Человека уже давно нет, но сообщения от него на формах продолжают жить, на них могут отвечать. Только сам автор уже не ответит.
Я где то год назад впервые столкнулся с дневником мертвого человека. Искал какую-то информацию по аниме и вышел на сайт на народе. Писала девочка, наивно, настолько наивно, что я заинтересовался и начал читать, и в процессе чтения вдруг понял, что этой девочки уже нет в мире живых, что я читаю письма мертвого человека. Перелез в гостевую и убедился в своем предположении - сайт не обновляется. Но гостевая живет.
Потом я уже достаточно часто встречал "мертвые дневники" вроде человек давно не пишет, но странно, думаю, и начинаю смотреть комменты под последним постом, прощание ...
Потом был [info]warrior_liberty - я лично с ним тесно не общался, так видел пару раз, но делом-то занимались одним. А потом пошло дальше...
Каждый уходит по-свойму, у каждого свои интересы свои взгляды. Но он будет жить, пока живет о нем память.


Наткнувшись случайно на пост [info]m0risа, я не ожидал насколько глубоко меня затянет эта тема. Наверное, на сегодняшний день, мне удалось собрать наибольшую коллекцию документально подтвержденных смертей в русской части ЖЖ. Настолько большую, что я даже не решаюсь выкладывать все.
Первый автор: [info]m0ris
Тема: Жизнь и смерть человека....
С ростом популярности онлайн-дневников, мы все чаще стали сталкиваться с такой их разновидностью, как дневники умерших людей....
В первый раз я увидел дневник покойника в 2003м году.
Это был дневник молодого человека, чья последняя запись была:

ХУЙ ТАМ!!!!!!!!!!! Я дома сидеть буду. Завтра мы с друзьями чешем натурбаш за волгу. КАЙФ!!!!!!! Там верблюды,страусы и ежики на этойтурбазе!!!!! 100%
я не обкурился. НЕ не ничего плохого не подумайте они в натуре реально были .
Вот мы к ним и поедем, а еще пойдём на сома. P.S. ТАМ ТАКОЙ СОМЯРАЖИВЕТ МЫ ЕГО ВСЁ ПЫТАЕМСЯ ВЫЛОВИТЬ. Ну лана там будет просто охуенножопой чую. Так что прощай дневник , иди на хуй , в пизду хи--хи -хи
хуй там ха ха ха ха ха ..............................
Короче пока ,как преду раскажу

С этой поездки он не вернулся. Погиб... Вот этот дневник - http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=63061

Кто-то разбился в автокатастрофе,кого-то сгубила болезнь, одну девушку изнасиловали и убили... Ангелочки и кошки на юзерпиках... Последние посты -кто-то катался на коньках; кто-то вешал картинку тропического острова и писал, что мечтает там оказаться; кто-то радовался, что наконец увидит завтра любимого человека; делились счастьем, что ожило почти увядшее деревце... В последних постах друзья кричат им, чтобы позвонили, вышли в аську, подняли трубку, что они не могут их найти... А они уже мёртвые... А их всё комментят живые. Вряд ли комменты дойдут на тот свет. Кладбище будущего - это посильнее нескольких строчек на могильной плите. Гигабайты ушедших жизней. Когда-нибудь и эти эккаунты удалят, а пока они как бы и не до конца умерли - часть их ещё здесь. И эта часть - в наших руках и перед нашими глазами. Здесь их последние посты:

http://www.livejournal.com/users/bobby_bu/37093.html - За два поста перед этим она писала про жизнь:"Эх, люди, если б Вы знали, какая драгоценность у Вас в руках..." Звали ее Мили. Болела уже давно, но в послденее время возникло ощущение победы над болезнью. Нет.
http://www.livejournal.com/users/6696/28374.html#comments - Ангел на аватаре. Погибла в автоаварии вместе с родителями в Магнитогорск. 23 года. под ником 6696 можно прочитайть ее произведения на stihi.ru.
http://www.livejournal.com/users/_dixi_/136944.html - в юзеринфо написано "Живу". Лейкемия... Она знает, что умрёт, но посмотрите что её заботит! 26 лет.
http://www.livejournal.com/users/reg_mol/913.html#comments - Евгений Молодкин. Автокатастрофа. В предыдущем посте глупый тест - "свобода выбора" победила "предопределённость". Тест наврал.
http://www.livejournal.com/users/spoilt/256906.html - Сашка. Сколько комментов! А юзеринфо! Погиб вместе с Наташей - http://www.livejournal.com/users/tinve/28156.html - Из стихов в её инфе:"Слова мертвы. Моя душа мертва.Я не ищу пред небом оправданья..." И Лешей Корнечуком, Ей 18, Саше 20. Автокатастрофа.
http://www.livejournal.com/users/freakinbro/10511.html - После такого уже не знаешь во что и верить. Это просто мистика!!! Кирилл Апанасенко. 15 мая 2004 freakinbro совершал парашютный прыжок в Коломне, имея их за спиной уже около 800. При приземлении на голову пришелся основной удар о землю. Погода в тот день стояла хорошая. 16 мая 2004 года он умер.
http://www.livejournal.com/users/creature999/7663.html - Её маршрут оказался другим - только в один конец... В журнале обсуждается как и по какому маршруту поедут в велопоход. ВО время похода ее сбивает грузовик.
http://www.livejournal.com/users/ajeno/ - Его не отпускают, его просят... Денис. Разбился на машине, которую купил за две недели до трагедии. 22 года. Diablo Ajeno. Знал 4 языка. Последняя запись "not to die".
http://www.livejournal.com/users/votkin/12078.html - Чуть ниже его пост про Пифагора - теперь он мудр и может быть они встретились. Сергей Грузинцев. Очень остроумный человек. Ему принадлежит гениальная фраза "Нет смысла быть скромным, если ты лучший". Сбила машина. Ночью. И не остановилась - поехала дальше. Если бы водитель хотя бы позвонил бы скорую Сергея спасли. Но его обнаружили уже очень поздно случайно. 30 лет. Великолепный фотограф - http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=355
http://www.livejournal.com/users/killtoumka/19405.html - обратите внимание на её девиз в юзер-инфо. Оксана. Машина сбила. 18 лет.
http://www.livejournal.com/users/uree/42445.html - "Magic voice becomes visible" - я бы добавил "only". Музыкант. Юра Мальцев. Участник группы "Фабрика" и "Zalex". Две недели после аварии врачи боролись за его жизнь. Сделали операцию на мозге. Но... 26 лет.
http://www.livejournal.com/users/mapusy/19378.html - "Жизнь" в "интересах". Предполагают, что её убили. Нашли в ванной уже мертвой. Маша. 8 или 9 мая 2005 года
http://www.livejournal.com/users/viruzz/117341.html - "Оптимистично настроенный ЖЖ"
http://www.livejournal.com/users/hatedsomeone/87888.html - Возраст Христа.
http://www.livejournal.com/users/shinkovskaya/28820.html - Уже не она, но... Виртуал, конечно. Настоящий автор - http://booket.livejournal.com/ Таня Марчант. Один человек, два ЖЖ. Лучевая болезнь полученная на съемках передачи о кладбище радиоктивных отходов под Владивостоком. Веселая, оптимистиная девушка умирала очень тяжело.
http://www.livejournal.com/users/zeru/105430.html - Из юзеринфо:"This is me, for forever,One without a name,This lines - the last endevour To find the missing life line".
http://www.livejournal.com/users/bosonogka/20078.html - У неё в этот день была свадьба и поздравления в комментах чередуются со словами прощания. Оксана. Ее счастье оборвал поезд 13 сентября 2005 года. Ее муж в интернете сделал мемориал в ее честь http://rolso.narod.ru/
http://www.livejournal.com/users/warrior_liberty/6080.html - его за собой увез поезд.
http://www.livejournal.com/users/jet777/5201.html#comments - Из записок на последней странице: "Нет на земле ни зла ни блага...","Жизнь ведь тоже только миг..." Дмитрий. 17.07.2005 в 10-40 утра остановилось его сердце. 29 лет.
http://www.livejournal.com/users/sergo_dig/27567.html - Диггер. Погиб, в подземке. В "интересах" - "нарушать правила".
http://www.livejournal.com/users/assur/24684.html - Убийство в ЖЖ. Один ЖЖ юзер убил другого ЖЖ юзера из ревности, к ЖЖ юзерше. Плохо вериться. Но...
http://www.livejournal.com/users/milkin/45882.html - Из поста за месяц до смерти: "В нашей жизни то и дело душу побеждает тело..."
http://www.livejournal.com/users/bootyavka/114573.html - Из последних постов: "Вы к кому? - К себе! - Но Вас же там нет..." Вечером 17.10.2004 в автомобильной аварии погибла Юлия Киприянова. http://bootyavka.org.ru/ - сайт Юлии..
http://www.livejournal.com/users/stumme/15170.html - В предыдущем посте она писала: "За окном осень. И в душе - осень. Опадают листья (мысли), природа увядает (душа). Но под этим всем - молодое, здоровое тело. Оно жаждет весны. В природе, в жизни, в теле. Вожделенное время - обновление..."
http://www.livejournal.com/users/_dis_/173662.html - "А комментировать я по-прежнему не могу... Ну и ладно".
http://www.livejournal.com/users/preteandrei/97557.html - Он Верил. Инфаркт в ночь с 11 на 12 апреля 2004 года. Священник. Б-г забрал его в Святую неделю.
http://www.livejournal.com/users/kizil/33140.html#comments - из последних записей: "Увы, мечтам в очередной раз было не суждено сбыться.Решение Очень Важного Дела отложилось, как минимум, на полтора месяца","Тут бы успеть до пенсии сделать все запланированное". Дима Кизилов. Утонул в начале июля 2005. Очень жаль.
http://myasom-naryzhy.livejournal.com/ - Катя. 17 лет, самоубийство
http://www.livejournal.com/users/stvalent/32447.html - За неделю до смерти написано вот это. Он чувствовал приближение... умер 17 октября 2004 года, недожив две недели до своего 30 летия. многие френды продолжили его поздравлять, еще не зная...
http://www.diary.ru/~5ne/?comments&postid=5620061 - Это её изнасиловали и убили,а она так хотела уехать... Гляньте на заголовки - она предчувствовала!
http://www.livejournal.com/users/spoilt/256906.html - В "интересах" - жизнь. Девиз - "Полетели". 12 страниц прощальных комментов. Посмертный пост в его журнале стал своеобразной "гостевой книгой" всех скорбящих в ЖЖ.
http://www.livejournal.com/users/samatronic/389692.html#comments - О его смерти мы узнали когда писался этот пост. Так его и не женили...
http://www.livejournal.com/users/nellych/5547.html - под колёсами автомобиля... (4 января 2006 года в Кировском районе водитель на «копейке», сбил на пешеходном переходе 30-летнюю Нелли Черствову, ее 3-летнего сына Антона и 58-летнюю мать. Ее сайт http://klubok-nel.narod.ru/simple.html)

Или вообще по ЖЖ http://community.livejournal.com/ru_memory/

Дописал 13; 16 марта 2006:
http://quantix.livejournal.com/ - лейкоз. 16 лет. Последняя запись за 3 дня до смерти. Один из его юзерпиков - черный ангел.
http://without-socks.livejournal.com/ - Наташа. 18 лет 1 марта 2006 года ее сбила машина. Водитель, как это обычно бывает, спешил, и уехал, даже не посмотрев, что он натворил. 3 марта она умерла, для продолжения ее жизни в больнице не было крови. Лишнее напоминание, что кровь нужно сдавать - что бы в следующий раз ее хватило.
http://snowzool.livejournal.com - 14 августа Андрей трагически погиб в автокатастрофе.
http://zeru.livejournal.com/ - через 2 дня после последнего поста он умер от сердечного приступа. 17 лет...
http://rmasha.livejournal.com/ - Маша Рубинштейн 24.04.2004 ее мемориал в ЖЖ rmasha_memoria
http://users.livejournal.com/_darkflash/ - не проверил конец декабря 05 начало января 06
http://tristezzik.livejournal.com - композитор Валерий Белунцов. Погиб 2 января 2006. 37 лет. Диафрагментальная грыжа.
http://gery.livejournal.com/ или другой его журнал http://spasatel-gery.livejournal.com/ Гершон бен Михаэль 23 января 2006. Ожоги 80% тела. 29 лет. Во время ролевой игры начал тушить загоревшуюся юбку на своей подруге, и сам вспыхнул. Девушка почти не пострадала.
http://ungwe.livejournal.com/ - Григорий Григорьев,известный в Сети как ungwe и К. Константинов,трагически погиб 16 февраля 2003. Убит в собственном подъезде. Озаглавил свой последний пост "И напоследок я скажу..." Ему до сих пор пишут его френды.
http://forest-beast.livejournal.com/ - Антон Миткалев. Учился в Австралии. Разбился на мотоцикле. 26 мая 2005. 20 лет.
http://netsupport.livejournal.com/ - 19 лет. Андрей Шатров. автокатастрофаю. 05.01.2006
http://kuznechik.livejournal.com - Андрей. Великолепный художник. 25 марта 2004 года он ушел из жизни. Тромбоз. Журнал стал своеобразной памятью, там продолжают размещать его рисунки.
http://aztech.livejournal.com/ - руководитель bbcrussian.com Леонид Осокин. Умер 4 октября 2003, в субботу. Один из его постов: "Вопрос всей моей жизни. corsika пытается выяснить предпочтения жж-шного населения относительно отбытия в мир иной. Я выбрал понедельник, ибо как-то так сложилось, что новые-начинания-начинают-в-начале-недели. Особенно новую жизнь :-)" Ты вошел в новую жизнь.
http://van-dees.livejournal.com/ - Андрей Николаев, писатель-фантаст. Сердце. 22 февраля 2006 года.
http://shlibavyvsenahu.livejournal.com/ умер ночью с 30 на 31 декабря 2005 года. Астма.
http://ptiza-dodo.livejournal.com/ - Александра Гулида. погибла 26 декабря 2004 года в Тайландском отеле. Цунами... затронуло в том числе русскую часть ЖЖ. Ее тело так и не перевезли на родину, и покоиться она в общей могиле.
[info]7_i_n_c_h Рома "Bolk". 20 лет. рак. 24 апреля 2006 год. музыкант.
[info]mad_michael Гриценко Михаил. 33 года. автокатострофа 12 мая 2006
UPD 05.2006
[info]caesar_rb Уехал на Эльбрус на две недели, что бы остаться там навсегда. "На Эльбрусе нашли тело девятого погибшего альпиниста - им оказался москвич Александр Антонов.Опознал его родной брат Николай, единственный из выживших в пропавшей группе.
Он надеялся, что Саша жив, до последнего. Но... И Николай, глядя на ледяное тело, молча глотал слезы, прощаясь со своей отчаянной надеждой на чудо...Спасатели обнаружили Александра на скалах Пастухова, неподалеку от места, где погиб его друг Максим Зубарев. Ребята не дошли до укрытия совсем немного." (http://www.zhizn.ru/anons/incidents/2081/0/) не хочется вспоминать Высоцкого - Так лучше, чем от водки и от простуд... Ему было всего 26 лет. 09.05.06
[info]mezzanote Предпоследний пост "В некрологе напишут: умер от старости..." Тест ошибся. Регина 14 лет. 17.05.06


Они умерли в один день.
http://stihialiya.livejournal.com/488.html - Наташа Махнева. Единственная запись в ЖЖ. 4 ноября 2005. 25 лет. ее фотоальбом - http://www.groove.ru/?user=Wondering_Alice&p=album Остановилось сердце. Ее муж не смог жить без нее. И покончил с собой.

http://anhell.kiev.ua - Миша и Женя. разбились на машине. 27 ноября 2005 года.


Суициды (Клуб самоубийц http://www.liveinternet.ru/users/768815/)

Очень интересный персонаж Сергей Макаров "Теоретик добровольной смерти" как назвала его [info]agni_8 http://light-medelis.livejournal.com - Суицид. 12 декабря 2005 года. Создатель сайта http://www.mysuicide.ru/ - крупнейшего сайта в рунете, посвященного вопросам суицида. (Он же на фотосайте http://photofile.ru/image.php?id=4545057; он же http://www.liveinternet.ru/users/данные уточняются/). Последняя запись "Жизнь - как поезд. Не всё равно на какой остановке сойти." Кстати у него был и второй журнал - http://lm-diary.livejournal.com/ В нем последние записи еще страшнее "Не за что держаться, да и смысла нет.";"А если смотреть вверх на падающие снежинки, то кажется будто летишь куда-то далеко далеко, и никогда уже больше сюда не вернёшься..."
http://britiy.livejournal.com/ - лето. 2005. Суицид. Повесился. Послдняя запись от 09.06 "Появилась просто куча свободного времени... Мдяяя.. Ещё бы знать, что с ним делать)))" Последня запись в комментах на этот пост "Gde ty??????????????" При этом в разделе биографии он о себе писал "Тут и даже тут можно узнать, что я из себя представляю (или представлял)..."

http://horadrim.livejournal.com/ - Алена Купцова. Приняла смертельную дозу снотворного в ночь с 23 на 24 июня. Суицид. Последняя запись 21 июня "отправилась в Питер...навсегда. Так-с, надеюсь, меня не высадят в Бологом..." Днем раньше "Что такое "навсегда"?" В ЖЖ нашелся и пост, полностью про нее, ее жизнь и смерть - http://escogido.livejournal.com/80326.html.
http://dlin.livejournal.com/ - Алексей Любушкин (Лом). Суицид. Отравился кетамином. Последняя запись "Больше нет меня, нет этого мира, нет этой записи…. Есть ли тот, кто поймет иронию."
http://survivor-kat.livejournal.com/ - Катерина Черкова. Суицид. Январь. Обстоятельства смерти не известны. Скорее всего отравление психотропным препаратом. Нашли ее тело только в июне. Ушла она не одна, а с Димой Ромкиным (Canis Latrans его блогг заблокирован http://www.journal.gotik.ru/users/Canis_Latrans/) в период с 3 по 5 января 2004 г. Последняя ее запись "33 декабря...кошка хочет скулить, ей как и собаке хоть кто то да нужен...."

http://dark-stalker.livejournal.com aka Темный. Создатель Новосибирского клуба самоубийц.

http://morament.livejournal.com - 30-ого марта 2004-ого года покончил с собой Веня morament "Блядь, как же во мне много крови…" - в чистом виде суицид он-лайн. (хотя подозреваю, что это вртл)
http://silently.livejournal.com/ - 07.07.2003. 17 лет. бросился под поезд. Похоронен на Люберецком кладбище. Надо узнать номер участка зайти, помянуть.

[info]duroved - 12 апреля 2006. Виктор Федоров. 29 лет. Врач. Врач-психиатр. Medice,cura te ipsum. Не смог, не сумел. Воспользовался доступом для себя...
[info]geroinja - 17 февраля 2006. Саша Коварская. Есть у меня рассказы о "трех смертях". В одном из рассказов девушка героя, устав бороться с наркозависимостью, вводит себе смертельную дозу в вену.



Смерти виртуалов. Есть и еще направление, когда создаются "виртуальные" герои, погибающие в конце ведения журнала. Чаще первый о "смерти" сообщает реальный автор "виртула" и смотрит, как люди, которые привыкли к герою начинают скорбеть и рыдать. Может форма юмора, может процесс изучения философии жизни. Отличить виртуальный журнал от реального достаточно просто. При смерти автора ЖЖ существующего в реале будут друзья, которые будут договариваться, как пойти на похороны. Помянут на 9 день, на 40. Через год. И будут делать это в своих ЖЖ. Кроме того журналы чаще "виртуалов" долго не живут, записей много не делается. Например, есть такой журнал
http://aypa.livejournal.com/ - журнал просуществовал три месяца, 20 записей, 36 комментариев. Автор виртуала ЖЖ юзер sterva.

Еще одна не понятная смерть в русском ЖЖ.
http://armalinsky.livejournal.com/ - 2003-09-23 проходит сообщение, что в возрасте 57 лет в Америке умер Михаил Армалинский. Он же Михаил Пельцман, Михаил Соколов, Давид Баевский, mp@mipco.com. И даже сообщаются подробности смерти - http://armalinsky.livejournal.com/412.html?thread=2204. однко. меньше чем через полгода его журнал ожил. Вот сиди и думай.

Страницы памяти на бесплатных хостингах. Виртуальные кладбища.
Отдельно можно выделить и страницы, которые создали как памятник в интернете погибшим их друзья. В конце концов ведь каждый человек в чем-то уникален, кто-то писал стихи, рисовал, фотографировал, но не стремился стать великим. И его друзья оставляют ему память в интернете.

[info]okarpov - посмертный дневник, посвященный памяти замечательного поэта, музыканта и переводчика Александра О'Карпова, погибшего в Норд-Ост-е...
[info]katya_gutsal - сообщество, посвященное Кате Гуцал. Молодой бард. погибла в день своего 19 летия
http://www.liveinternet.ru/users/sle3ki - Блогг памяти Вероники. По дороге в школу девочка попала под шалную пулю киллера. 7 октября 2005 года. Пуля попала в голову. 11 октября, не приходя в сознание девочка умерла. Каких либо шансов выжить не было. Но, должен заметить - девочка не ушла совсем - ряд ее органов продолжают жить в телах других детей. Ее органы помогли спасти жизнь и здоровье нескольким маленьким детям.
http://www.lidiaknorina.narod.ru/ - Сайт памяти Лидии Коноваловой. Погибла летом 1994 года. Суицид. Не справилась с депрессией.
http://www.kazzyavka.od.ua/ - Оля. 23 года (в ЖЖ http://kazzyavka.livejournal.com)
http://nagovicin/ - Сергей Наговицын. Инсульт. Певец шансона.
http://vlad.13rus.ru/ Владислав Гигиташвили
http://ilyadom.russ.ru/ - Илья Тюрин 19-ти летний поэт
http://www.semero.ru/ - Сайт памяти 7 ребят погибших в Терсколе 10.02.2004. Сошедшая лавина накрыла группу сноубордистов.
http://yuron-k.narod.ru/ Сайт памяти Юры Кудряшова
http://bochkov-alexey.narod.ru/ - Сайт памяти Алексея Бочкова 26 лет. Погиб 26.10.2002 в театральном центре на Дубровке.
http://esc4.narod.ru/ сайт памяти Саши Этагорова, погибшего от водки.
http://cheshonas.narod.ru/index.html - Евгений Чешунас разбился на одномоторном самолете.
http://www.russianforever.com/orizaba/ - Ирина Либова 23 года и Илья Красик погибли в горах.
http://www.msu.com.ru/ - Сайт памяти погибших ребят при пожаре в общежитии МГУ 21 апреля 2006 года.


Сайты мертвых людей.
http://www.shida.narod.ru/ - Света Шайдакова. 31 год. Резко оборвалась жизнь 12 декабря 2004. Ее один из последних рассказов http://shida.narod.ru/_private/chernoviki/dudinca.htm




PS Пост взят с ЖЖ (antimil)
Ведь на самом деле люди уходя оставляют частичку себя в этом мире. она живёт в делах совершённых человеком, в памяти близких и родных, а тут в инете в словах и мыслях оставленных некогда на страничках дневников, форумах, сайтах. Если задуматься - а о многих ли людях с кем мы общались или общаемся знаем больше, чем это нужно для вирт. общения??? Человек пропадает (исчезает) из дневников, форумов, чатов, аськи - И ВСЁ!!!... нет возможности узнать о дальнейшей судьбе тех с кем мы часами болтали, смеялись, вели жизненные беседы...
Несколько легче если человек живёт в крупном городе - есть вероятность того что у человека есть друзья, знакомые с которыми он общался как в реале, так и в инете.. А если человек с маленького городка??? или просто так вышло что нет общих знакомых из реала этого человека(или мы об них не знаем)... выходит мы ни когда не сможем узнать о тех кто нам стал близок в этом виртуальном мире??? PSS 20/09/06 - добавлен ещё один дневник в этот печальный список Looser

Мои прелести!)

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 18:55 + в цитатник

Степовки,спеповочки!!ДЯ!!
УРА!!!!!

Моя ноги меня возненавидят,птому что я бцдц простоянно ходить в степовках..которые мне очень сильно жмут.Но именно по этому я и буду их носить,что бы разносить и растянуть!

Степовочки!

Мои прелестьи...!)

 (448x313, 21Kb) (448x315, 21Kb) (336x354, 19Kb)  (336x448, 29Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 03:19 + в цитатник

Вчера,уже вчера отмечали ДР одной замечательной девушки.Рыся,еще раз с днем!!!!!!

Мило посидели в СПБ в большом количестве)))

Выйснили,что компания есть,а вот места,где круто справлять НГ нету...думаю я как-инть это разрулю)

СЕГОДНЯ У МЕНЯ БУДУТ СТЕПОВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (330x469, 27Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 02:50 + в цитатник
Для Стаси фотки с Блинкома.... (525x700, 67Kb)  (525x700, 47Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 02:48 + в цитатник

Вот чем вы занимаетесь,когда вам нечего делать???

Не знаю,как вы...а  я издеваюсь над собой..получается примерно следующее))

хе))

 

 (413x698, 84Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 20:31 + в цитатник

Посмотрела Иллюзиониста.Да,понравилось очень

Эдварт Нортон.Да!Вот..да простит меня Инесса!)Хе..просто это ее любимый актер..ну тепреь я тоже на это подписываюсь.Хорошь)))Ура!

 


Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:05 + в цитатник

ямальчишки наши молодцы.Сделали не плохую дискотеку,ну на максимум из предложенных возможностей.

Я забежала на пол часика перед танцами.Так забавно,как к этому относятся маленькие девочки..такие все накрашенные,в коротельких юбочках...Школьная дискотека.

Потом были танцы.Очень здорово посидели в кафешке после)Хе!да!Всем огромное спасибо)))

 (539x391, 66Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:21 + в цитатник

Последние пру дней в школе,перед каникулами постоянно соправождается какой-то беготней.Но теперь ВСе..все кончилось))да!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!Не так,как я хотела бы,но УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хе)))

Вот..а еще у меня сегодня отменили русский.Потому что у моей преподавательнице на всей улице отключили электричество..так что смысла ехать не было..

Я все время проспала)))да!зато выспалась)

А Инесса мне сегодня дала потрясающую книжку...сказки,сказки для взрослых..очень..зачиталась...

Хе)

Ура!

Все просто нереально пазитивно...ну мне так кажется...

Вот)))

А я кажется заболеваю..с утра голоса не было....

Вот,а еще папа вернулся сегодня из Челябинска...я вэтом городе тоже как-то была.Так вот,единственное,что мне запомнилось,ток это то,что там на каждому углу памятники Ленину.Я как-то ехала на трамвает,не долго и считала их..так их оказалось 28!

А папа сказал,что не заметил.Сказал,что они есть..но я преувеличиваю.А я точно помню!)

 (300x287, 34Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - Арефьева

Хе...школа жесть!да...вот все что могла исправила,но все ранво куча 3 будет

Сегодня я обломала свои ногти,надоело))все...я могу нормально печатать)))да!

Танцы..потом горячий шоколад,потом метро..

В метро я встретила свою училку по англ.яз класса 7..так чот,она меня не узнала...ехали друг на против друга 3 остановки...я смотрела в упор на нее..неа)


 (699x397, 56Kb)

Париж,я люблю тебя!

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:57 + в цитатник

Это замечательный фильм и это мое отнашение к этому замечательному городу.

Фильм..просто нет слов,одни эмоции...от смеха до слез.

Поняла,что опять хочу в Париж.Очень...

Сейчас странное ощущение перосмысления чего-то...

да....

 

 

 


Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 11:17 + в цитатник

Хе..зарегилась я на Проза.ру....от нефиг делать.Периодически пишу туда всякую фигню..

А меня оказывается читают...за сегодня прочло 5 человек!!!!

Ну нифига же себе!

 (699x397, 53Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:52 + в цитатник

Не пошла я в эту школу,ибо нефиг)

Зато вышла с собакой!На улице выпал снег)Ура,наконец-то хоть какое-то подобие зимы...

У меня вырубили моб(((вот...

На самом деле,зря не пошла...но...ладно)

Сегодня у моей любимой мамочки День Рожденье!Я ее поздравляю!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (431x496, 37Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:36 + в цитатник

Хочется сидеть и мурлыкать,как кошка мррррррррррррррррррррррррррррр

Очень)

Хотя причины нет.Вообще никакой.Состояние полного пофигизма..и в то же время хочется мурррррррррррррррррр

Это не нормально,наверное....

Мрррррррррррррррр

 (600x450, 70Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:37 + в цитатник

Я сегодня была на балу.Да да,на самом настоящем балу.Спасибо огромное Стасе!!!!!!!!Ты замечательная!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бал устраивал Блинком,выступала группа  Anima Helicis.

Мы танцевали,безобразничали...ну так чуть,чуть)

Сан учил меня танцевать,это было забавно)

Стася одолжила мне платье иторичное)еще раз огромное ей спасибо)

Потом меня проверяли на историчность,прверку я не прошла,тк была в нижнем белье)))

Хе,все было супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кроме одного,один молодой человек на выходе,мне дико испаганил натроение.Но я сама виновата.Я это быстро пережила и сейчас кайфую)))


Кто против такого,поместите это у себя в днев

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:33 + в цитатник

 

ВОТ УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:08 + в цитатник
Боян 2001 года (комментарии не мои)
А знаете ли вы, что:
1. Если вы бyдете кpичать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то количества акyстической энеpгии, котоpое вы выpаботаете, хватит на то, чтобы подогpеть однy чашечкy кофе. (не очень стоящее дело)
2. Если вы непpеpывно бyдете пеpдеть в течение 6 лет и 9 месяцев, то количества газа, котоpое вы выпyстите, хватит на то, чтобы создать количество энеpгии, pавное взpывy атомной бомбы. (О! Это yже лyчше!)
3. Пpи пеpекачивании кpови в оpганизме, человеческое сеpдце создает давление, достаточное для выбpоса кpови на 10 метpов впеpед. (Клево!)
4. Оpгазм свиньи длится 30 минyт. (В следyющей жизни я хочy быть свиньей)
5. Вы изpасходyете 150 калоpий, если в течение часа бyдете биться головой о стенy. (Я все еще не могy пpийти в себя после свиньи)
6. Мypавей может поднять вес, в 50 pаз больший, чем его собственный, и тянyть вес, пpевышающий его собственный в 30 pаз. А когда мypавья тpавят химикатами, он всегда падает на пpавый бок. ( Hо нам это все до одного места )
7. Таpакан способен пpожить 9 дней без головы, после чего он yмpет от голода. (Hям-ням)
8. Самец богомола не способен к совокyплению, когда y него есть голова. Поэтомy, половой акт y богомолов начинается с того, что самка отpывает самцy головy. (Извpащения бpатьев наших меньших)
9. Hекотоpые виды львов могyт совокyпляться до 50 pаз в день. (В следyющей жизни я все pавно хочy быть свиньей!)
10. Бабочки пpобyют пищy ногами. (Тьфу!)
11. Слоны - единственные животные, котоpые неспособны пpыгать (Хорошо, что не наоборот!)
12. Кошачья моча светится в yльтpафиолетовом освещении. (А это нам зачем?)
13. Глаз стpаyса больше, чем его мозг. (А я и людей таких знаю!)
14. У моpской звезды нет мозга. (И таких людей я тоже знаю!)
15. Все поляpные медведи - левши. (А это, интеpесно, как yзнали?)
16. Люди и дельфины являются единственными видами животных, котоpые занимаются сексом pади yдовольствия. (Да вы че! Hеyжели свинья такая дypа???)

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:58 + в цитатник

Сегодня у меня была Рыська.Хе)Она замечательная))))

Потом поехала на танцы.

Выучила парочку новых движений,особенно мне понравился рок-рок))))Только ноги болятт...а еще у меня ноги выгибаются во внутреннюю сторону...я к этому привыкла,а оказывается так мало кто может..вроде это ирландская 7)

 

 (350x394, 46Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:46 + в цитатник

Хе...хотелось мне сегодня пазитиффа.Очень-очень надо было.Зашла в магазин и купила себе ДВД со всеми сериями МАгазинчика БО)))Да..теперь вотв се замечательно)))Дя...

Муьтики!!)))

УРА!!!!)))

 (201x298, 117Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:55 + в цитатник

Сейчас читаю засмечательную книжку одного норвежского писателя.Там герой постоянно составляет вписки.Один из них меня очень порадовал.Списокх тех вещей,которые радовали в детстве.Я еще не составила,но буду..если вам интересно,тоже можите)
Сегодня проверили колу и мэнтос.Колу колбасило))))
Смешарики-это праправнуки колобка..просто нам не всю правду в сказке сказали..)
Вот такой вот бред пришел мне сегодня в голову))
Спасибо Поличке,за все!)вот!!!!

 (640x427, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:06 + в цитатник
Что-то меня потянуло на рмантикунастольгию и саможаление..не хорошо это.Такое состояние у меня уже 3ий день...дипра?возможно..странно это как-то..но все равно улыбаюсь и мне весело,а внутри..
Хочу назад в прошлый год...
Там было хорошо..
Костер..гитара...вечер...А сейчас это только на програмке...искуственно воссоздаю прошлое...
Мдя...я совсем распустилась(  (653x680, 73Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:37 + в цитатник

Сегодня у меня отменился англ.яз по этому просидела это время у НАташки.После мы вместе поехали в центр.Там я заказала Шэмроковскую футболку.Потом пошла и купила новый альбом мельницы.Мне очень не понравилось...НЕЕЕЕ

Потом схоидили с Наташкой в кино на Шаг вперед.Ну так фильмец ничего себе,миленький)

Вот утсала..все...спать)

 (674x495, 53Kb)

Смски литературных героев

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:18 + в цитатник

Она утонула. Герасим

Срочно уточни расписание поездов на Москву! Анна

Я его выбросил. Фродо.

Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.

Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.

Иванушка, я за тридевять земель, жду. Василиса.

Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой! Яга.

Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.

)))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.

Мама в больнице, я тебя заберу из школы. Гумберт.

Твой хвост? у Совы. Пух

Миелофон у меня. Я дома. Алиса

Трудно быть багом. Электроник

Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб.

Козел ты, Иванушка! Старшая сестра

Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте.

Пряжи купи. Пенелопа

Мой тебе совет: смени кодировку, сойдется. Герда

Ну и куда ты рванул? Дедал

Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери

Папа, я все сдал! Павлик

Половина двенадцатого! Герман, ты где?

В семь в центре зала. Минотавр

Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д'Арт

Задержался у Татьяны, Ленский, начинайте без меня, подъеду к своему
выстрелу. Онегин

Дождись своего трамвая. Берлиоз.

Пушкин, сволочь, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка

Земля!!! Санников

ДА! И я! Брут.

Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы

Ждунимагу. Пенелопа

Олег, смотри под ноги! Конь

Лебедь, щуку захвати, классно оттянемся. Рак

Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня.

Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:34 + в цитатник

Если бы у меня был хвост я бы спала с ним в обнимку.Это же так здорово и не нужны мягкие игрушки....

Сегодня мне опять повтирали что я раздолбайка и нифига не делаю..ну и ладно)Хе)какая есть)

Мурр)

 (320x665, 69Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:48 + в цитатник

Посомтрела фотки с концерта Мельницы.И никаого сожаления,что меня там не было...Но думаю на новый альбом все таки разорюсь

Зато вот от того что я не попала на СтопСпид,как-то очень обидно становится..особенно когда слышишь восторженные вопли друзей...мдя...

Вот она цена учебы...((((

Сеголня получала мамины фотки на паспорт..тупила просто жутко)Хорошо,что молодой человек попался с хорошим чувсвом юмора)))

"Жизнь хороша,и смерть хороша..."

Заметила тут,что у многих сложный период в жизни..ччерная полоса,дипрессия и т.д...

НАРОд,потом будет белая!Каждое утро себе об этом напоминаю..жить становится не так противно!

А еще у нас в школе поселился замечательный кашак по имени Барсик.Это просто чудо..жалкто что не все это понимают и всякие уроды его мучают и гоняют..один молодой человек шваркнул его головой об стол...УРОД!

Сегодня его все так достали,что он не выходил из кухни...

Вот)

 

 (700x560, 48Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:43 + в цитатник

4 часа ирландских танцев подряд-это жестоко.Но я опняла,что теперь буду ходить 3 раза в неделю еще и в младшую группу)

Потом с Полиночкой зашли ко мне,вот она только что ушла.АА..как же я ее люблю,она просто замечательная!)

Сейчас надо делать уроки..аа...я их не делала,очень давно)

 (485x699, 144Kb)

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:45 + в цитатник

Сегодня я ходила на Мастер класс Марии Сингал.Это было великолепно и я поняла,что 2 месяца занятий в Шэмроке не прошли даром.Вышла счастливая,умотанная...куча,просто море положительный эмоций!)

Трудно выразить словами!!!!!

Потом был англ.яз,потом прошлась по магазинам,чуть-чуть..и вот я  дома)

Сейчас ванна,смазать ноги кремчиком,заматать элостичным бинтиком...эх)))

http://mariasdance.ru/school/

 (400x598, 88Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:21 + в цитатник

Стих о самом готичном готе,который готичнее всех остальных готов:

 

Страшен я

 

И вид мой тоже,

 

Скрыл белый грим прыщи на роже,

 

Но я собой ужасно горд,

 

Ведь я большой и страшный гот.

 

Лишь неучи и идиоты,

 

Не знают кто такие готы.

 

Гот любит мрак,кладбища,слезы,

 

Абсэнт,кровищу,также розы,

 

Тьму,мрак,депрессию и хаос

 

"Систерс оф Мэрси" "Баухаус"

 

Жрет килограмы шпанских муше

 

И подвергает в шок старушек.

 

Корсетом также любит гот,

 

Стянуть потуже тощий свой живот,

 

На хайер ляпнуть гуталину,

 

И так пойти на вечерину,

 

Потом еще добавить грима,

 

И ночь колбасится под "HIMa".

 

Чтоб любовались дамы все,

 

На гота,в всей своей красе

 

(ведь мы готичные натуры,

 

адэпты суперсубкультуры).

 

Из уст у гота также течь

 

Должна изысканная речь

 

(гот с руганью и матюками,

 

как рэппер,с узкими штанами).

 

Готы на Байковом кладбище,

 

На жопу приключений ищут,

 

А как найдут,так готы эти,

 

Полезут гадить в интернете.

 

Мол я здесь гот,а вы - отстой.

 

И отведет свой взгляд пустой,

 

На телек,где идет как раз,

 

Фильм "Ворон",в сто десятый раз.

 

И гордо хайером тряхнув,

 

И гордо в зеркало взглянув.

 

Он скажет поцы вы народ,

 

Я все таки готичный гот!

 

 (300x425, 40Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:11 + в цитатник

День сегодня неверятно странный.

В школе мне сказали,что я похожа на матрешку и на девушку в обложкип.Милло)

Потом поехала всртетилась с одним из именинников,позраввила.НАстроение было какое-то никакоке,в последствии ухудшилось

Погуляляа по Сенной и от нефиг делать дошла до бабушки.У нас с ней очень трудные отношения...

Потом ехала домой в маршрутке и ревела.Над книжкой.Оченьс не приятное ощущение,ктогда хочется реветь,а понимаешь что нельзя,потому что глаза накрашены.Но уту мне как-то наплевать было..

Приехала домой,рухнула.Толкьо проснулась

Завтра зверский зачет по истории,а я вообще никак не готовилась..вот тепреь буду)

 (320x480, 15Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:08 + в цитатник

На сегоднешний день мне пообещали счастья...мда.Инетерсно)

Сегодня день рождения у 2 моих очень хороших друзей.У Руса,очень жаль что мы как-то перестали общаться.Ты замечательный человечек.Всего тебе!)

А еще у Степы,он же Тин.Ему я все написала в смске и надеюсь мне удасться поздравить его в живую)

УРА!)

 (300x247, 22Kb)


Поиск сообщений в c0067
Страницы: 25 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь