-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Паша   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 17:29 (ссылка)
Тот же Дркин.
К тому народная примета -
Чувак дорогу перешел.
А в небе звездочкой ракета,
В кармане белый порошок.
Чувак
В клешах
Чувак в клешах дорогу перешел,
А это значит, что еще -
Все будет хорошо.

Так шо, все будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Паша   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 17:31 (ссылка)
А вообще прочел и сразу вспомнил.
У Зимовья Зверей. "Не вальс"
Комод...
Патефонная злая игла...
Тифозно-иконная комната...
Фуга...
Где ты была? Когда ты была?
Сестра милосердия (в скобках) подруга?
Плохая, писклявая, плоская твердь,
Кровать на которой все разом зачато:
Волхвы и желания, голод и смерть,
Друзья и враги, сыновья и внучата.
И запах клопов словно запах духов,
Бедовые платьица, примусы, слоники.
Басовый аккорд фисгармонных мехов,
Кресло в морщинах, друзья и поклонники.
А год безымянный, безвременный век,
Война - не война, но тоскливо и вьюга.
И там за стеклом - молодой человек,
И все еще девочка (в скобках) подруга.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 18:43 (ссылка)
Ужасный_Паша, конешно будет!!))
...ааа...Зимовье зверей!!!!)_))))))ура!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку