-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856





Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:42 + в цитатник
Вопрос к Косьмовцам.Только у меня форум почему то выдает какой-то странный сайт?!?!?!?!?То что его кто-то снес,я это уже вчера поняла...а вот теперь...
Ответьте плиз!!!!


Закончила четверть.Каникулы.Закончила не лучшим образом,но могло быть и хуже.Все неделю не думаю об учебе!да!!!
 (270x400, 25Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:20 + в цитатник
Вот!
Только что вошла.Даже успела на последнюю маршрутку.
Спасибо всем за сегодняшний замечательный вечер.Особенно Жене,за организацию такого замечательного фестиваля,и Стасе просто за то,что она есть!)))
И всем-всем-всем!)))
З.Ы А людей выгнали из клуба,за то что они сексом там занимались...
 (467x699, 47Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:40 + в цитатник
В общем теперь я выгляжу так)))
Ваше мнение?)))

И каму интересно несколько фоток из школы http://photofile.ru/users/c0067/2543769/
 (618x699, 121Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 12:24 + в цитатник
Вчера отмечали день строителя.Ухх отметили!!!!!
 (500x375, 77Kb)

Хелп!!!!никто не хочет снять комнату?!?!?!

Среда, 21 Марта 2007 г. 12:00 + в цитатник
в центре города - Владимирская, Кузнечный пе. 3 комнаты я как поняла нужен один человек или пара на 1 комнату за 6 тысяч

В придачу еще очень симпатичная девушка)

Это срочно!)
 (287x400, 73Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:26 + в цитатник
Странно так.Вроде родные люди бабушка и дедушка.А не могу я с ними общаться,даже по телефону больше 15 минут не выдерживаю,начинаю грубить и стараюсь быстрее закончить разговор.
Хотя я прекрасно понимаю,что они скучают,что они старые люди и т.д...
Сама себе в эти момент противна,но но ничего поделать не могу...
 (368x454, 43Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:20 + в цитатник
Сегодня съездила к новой репетиторше по английскому.Ну очень странная тетка.Очень..
Мама уехала.Дома как-то тихо.И готовить лень)хе..буду питаться всякой быстро приготовимой гадостью))
 (371x400, 43Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - Сплин-лучше бы пил
Настроение сейчас - Паршивое,как ни крути(

Сегодня фоткались на выпускной альбом.Ну и страшная я там буду)хе...вот буду показывать альбом своим внукам и говорить,вот такая я была много лет назад)
Настроение какое-то паршивое.Не пошла сегодня никуда,хотя была возможность попасть в Порт,но как-то(как ни странно)желания никакого нету(
Мама завтра уезжает на месяц в Германию.Буду жить только с отцом.В этом есть и положительные и отрицательные моменты(каких больше,я еще не решила)
Сейчас мама стихийно-тайфунно собирается,стараюсь не путаться нигде)
Сейчас залезу в ванну и буду наслаждаться Чаком Палаником)

 (300x400, 20Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 09:06 + в цитатник
Всех с днем СВЯТОГО ПАТРИКА!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!
"Парад святого патрика бывает раз в году"(с)
 (488x315, 37Kb)

СпЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 17 Марта 2007 г. 09:04 + в цитатник
Сплииииииииииииииииииииииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот,вчера же концерт был!)))
Это было просто афигенно!!!!Так я не кричала давно.В итоге голос я все таки сорвала,но это того стоило!!!!Сплин!сплин!сплин!!!!
Все таки мне нравится новый альбом.Да!
Маяк...Сын...Сухари и сушки...Волна)
Вобщем круто!!!Ураа!!!!!!!!!!!!
Сплин!сплин!сплин!!!!
 (494x394, 31Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:21 + в цитатник
Ну удача мне не помогла,зачет я завалила.Точнее завалили меня.Обидно просто до жути(((Бу!!!!!!!
До 2 часов ночи вчера учила...аааа...
 (268x240, 24Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 20:59 + в цитатник
Я занимаюсь чем угодно,крое как подготовкой к зачету.Сегодня никуда не пошла,ни в школу ни на русский.И все равно никак не могу начать готовиться.Там много(
Пожелайте мне завтра удачи!!!дадада!от этого зачета зависит многое....
Не хочу завтра...не хочу!Бу!
 (629x600, 281Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:38 + в цитатник
Я мотылек,летящий на огонь.Я скоро сдохну!!!!
Хе)))
http://www.avtospb98.ru/interesno.html
 (700x534, 53Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:40 + в цитатник
Пережить эту неделю,пережить эту неделю,надо ее пережить!!!А потом еще пару недель можно жить спокойно!
Зачеты,перездачи,перездачи зачетов,сдача долгов,стихов,всего...у меня уже голова идет кругом.Пережить эту неделю!
Сегодня перездавала биологию..не зная вообще ничего.Было весело.
Еще сегодня сдала "Люсечку.Вместо письма" Маяковского.
Завтра...ооой,даже боюсь подумать...
А про четверг,это вообще кошмар,можно вешаться прямо сегодня...
вот этому человеку
буду сдавать зачет по истории...ззверство...от этого зависит аттстует он меня или нет(
А еще сегодня я получила 3 по физкультуре за четверть,с условием,что почти всю четверть я проболела и у меня законное освобождение...
В общем кругом несправедливость.Но надо не париться и жить дальше!хе!!!!
Ура!!!
 (600x100, 43Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:23 + в цитатник
Сегодня у меня не удачный день(
Сперва по дроге на танцы на ст. метро Пл.Восстания я упала и отломала себе каблук.
Без каблука я доехала до нарвской на танцы,там попрыгала разминку и поняла,что больше не могу,больная нога дала о себе знать.((( Так что остаток занятия я просто просидела(
Потом встретилась с папой и мы пошли покупать мне новые ботинки(я все еще была без каблука).Обошли наверное все возможные магазины в районе.В итоге купили самые обычные ботиночки.
На 7ой линии встретила группу знакомых товарищей,которые танцевали под магнитофон.
Была рада всех встретить.
 (235x229, 8Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - Somewherte over the rainnbow
Настроение сейчас - ЛЮблю!!!

День сегодня долгий был.Такой изматывающе-долгий.Очень устала,хотя ничего такого сверхестественного не делала...
Очень рада была видеть Инессу,не видела ее около недели и поняла,что сильно соскучилась.
А еще сегодня услышала определение.Любовь-это когда тебе приятно бытие другого человека,тебе просто хорошо от того,что он существует.
ОООЙ!Тогда получается что так многих ЛЮБЛЮ!!!!!
Я вас всех люблю!!!!Я вообще всех люблю!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (487x545, 83Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:47 + в цитатник
В колонках играет - Somewhere over the rainbow
Настроение сейчас - Афигенное)

В школу я сегодня опять не пошла)Было 2 причины,острейшее не желание и зачет по истории,к которому я не готова,и возможности подготовиться у меня не было!
И хорошо,что не пошла,результаты не самые лучшие,больше половины будут перездавать на след.неделе.А меня аттестовывать не хотят)"Весело-весело справим новый год!"))))
Зато я выспалась и вообще все хорошо!

 (463x699, 48Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:52 + в цитатник
Вот!Сегодня проснулась а на подушке букет-спасибо папе)))
Потом почапали с Натуськой в кино на Такси4-афигительный фильм.Мне очень понравился,от души посмеялась)
Потом поехали в Апрпшку купили мне джинсы и духи,потом купили наташке зонтик и засели в идеальной чашке.
После пошли в Кайлас,где Натусек мне подарила мегаштуку(см фото)
Потом поехала на танцы.Там мы отметили 8 марата!)
Всем спасибо за поздравления!!!!!!!
Ура!!!!
 (525x700, 152Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - Somrvhehre over the rainbow
Настроение сейчас - спокойно

Сегодня у меня весь день не складываются отношения с маршрутками.Ездила 3 раза и 2 из них сломала дверь)
В одной маршрутке со мной ехала девочка 3ех лет и мама.Девочка долго рассказывала маме про свою воображаемую подружку.
А еще я сегодня видела очень много людей без курток на улице.
И еще женщин с гитарами.Они просто шли,человек 10 и несли гитары.Странная картина.
Почистила почтовый ящик,у меня там были письма еще 2004 года.
Всех с наступающим "праздником"

 (278x400, 18Kb)

[b][user=Yenniffer666][/b]

Среда, 07 Марта 2007 г. 00:41 + в цитатник
Очень-очень люблю девушку Yenniffer666!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе огромное за симпу(мне сказали,что я тебе уже выражала отношение)и не разрешили сделать это еще раз!
Но я все рано тебе скажу,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (455x700, 92Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:29 + в цитатник
В колонках играет - Ива-нова-Город

Сегодня на курсах было 3 типа сочинений:хорошие,не очень и мое)))
Не знаю,что это значит,но забавно)
В школу я сегодня не ходила,ибо нефиг!)Надоело!)

 (305x400, 20Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:50 + в цитатник
Сегодня День Рождение у моей самой любимой женщины!!!
Олечка,солнышко,я тебя поздравляю!!!!!
И очень-очень люблю!!!))))
Остальное при встречи;)
 (400x300, 17Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:33 + в цитатник
Спасибо огромне Стасе за вечер и за общение.Еще за то что научила меня плести на карточках!)))Буду развлекаться)
Сегодня нас всем женским коллективом класса погнали к гинекологу.Было весело.Нам показали образовательный мультфильм,про половое созревания.Оказывается,что бы забеременнеть надо прыгать на кровати с молодым человеком!!!)))
Потом планировали пойти с Наташкой в кино,но как-то передумали...вот)
 (341x400, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 10:50 + в цитатник
Забавный случай произошел у меня с ЖЖ.
Я откоментила одному человеку из америки,откоментила на русском,думала что он не поймет.Так этот парень перевел все через переводчик и ответил!вот блин))Нет,там не было ничего такого...наоборот все было мило и добро)Просто забавно)
 (500x362, 46Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:05 + в цитатник
Ощущение,что потеряла друга.Плачу и такой неприятный комок в горле.А я ведь этого человека совсем не знала.Точнее знала,но очень мельком.А все равно больно...
Смерть это всегда больно...
Хочется взять воздушный шарик и отпустить его в небо
 (606x620, 97Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 11:33 + в цитатник
У меня весна ознаменовалась шопингом.Шопингом внезапным и хаотичным.Вчера опять купила кофточку))
Потом встретилась с Олей и мы пошли разыскивать подходящий бар где можно было круто посидеть и попить пива.Везде не было мент..Наконец дошли до чего-то подвального типа.Там тоже не было мест,но нас к себе подсадили какие-то мужики.
Это была наша ошибка,я конечно понимаю пиво на халяву,но это того не стоило..такие зануды((((блин(Быстро свентили.
Потом пошли в метро,где нес штрафанули за безбилетный проезд,отделались 50р)
Встретились с Ксюхой и дочапали до клуба Метро.Блин такое место ужасное,куча гламурного народу,какие-то голые мужики,громкая музыка...В общем оттуда я уехала в 2 часа ночи,вызвав такси...
Вот денек)))ъ
Сейчас еду на Мастеркласс)
 (571x699, 68Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:05 + в цитатник
Меня стало сильно напрягать то,что у меня ухудшилось зрение.Ухудшилось значительно...блин(((Надо к врачу сходить,все основательно проверить...
как вы думаете,мне очки пойдут?!)
 (266x400, 21Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:23 + в цитатник
Надо срочно гетры покупать!!))))А то болит ножка,когда танцую)
Сегодня замечательно позанимались и потанцевали!!ура!
Еще я сегодня узнала,что сдаю 2 экзамена-географию и литературу в один день!!Кошмар!
А так все хорошо)
 (597x571, 94Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:56 + в цитатник
Вот.Помнится мне кто-то хотела на меня в пальто посмотреть)))
Специально для Ksuxa87, и не только)))
Я)
 (492x699, 86Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:47 + в цитатник
В колонках играет - Заподный фронт
Настроение сейчас - Влюбленное

Сегодня меня целый день преследуют всякие совпадения...
....
Он романтичный)очень...он почти идеальный.Он принц из сказки...

 (299x400, 23Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - Осень ну и что?
Настроение сейчас - Ну так,ниче...

Не было меня 2 недели в школе...и как-то ничего не изменилось.Хотя я немного отвыкла...много народу,все орут...
После школы продуктивно прошлась с папой по магазинам.Купили мне пальто и 2 кофточки)))Самой все нравится)
Потом зашли в книжный...вобщем художественной литературой я закупилось недели на 2,не меньше)
Ура!Завтра ко 2ому,высплюсь)

 (700x462, 43Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 19:27 + в цитатник
Настроение сейчас - Люблю...

Танцы.2ух недельный перерыв все таки сказался.Забыла все напрочь и тупила так(((
Любовь!Он прекрасен...неотразим,просто лучше всех!

 (323x400, 13Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:59 + в цитатник
Вот!поздравьте меня,первый раз заказала фильмы через инет.)))

 (699x466, 53Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:15 + в цитатник
Проснулась сегодня в 6 утра,совершенно выспавшейся.И решила пойти погулять.
Гуляла по городу,фоткала,потом зашла в Костыль,купила себе шарики и БИЛЕТ НА СПЛИНА!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!
Потом пошла в кино на фильм :"Мост в Терабитию"
Фильм мне очень понравился,детский,милый,наивный,волшебный...на такой фильм нужно ходить всей семьей.
Естественно в нужный момент я расплакалась...
Всем советую посмотреть)
А актриса,играющая главную героиню очень похожа на героя аниме.Она милая)
http://www.terabitia.ru/

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - Сурганова

Ощущение постоянных совпадений...

 (329x400, 25Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:51 + в цитатник
Пошла выписываться к врачу...и купила шмотку.Естественно,стоит только выйти на улицу)
Всех с днем Защитника ОТЕЧЕСТВА!
Ура!
 (467x699, 63Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:43 + в цитатник
Тут разбирала полки и наткнулась на коробку со старыми аудио кассетами.
Вспомнила,как в детстве мне доставляло удовольствие из распускать,а потом делать и пленки парики,или мячики и кидать...море развлечения)Мама меня за это ненавидела,я разодрала ее любимые пленки.эхх
 (380x120, 17Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - Мертвые дельфины-на моей луне
Настроение сейчас - Что-то грустно

День сегодня прошел никак...точнее у меня все еще день,потому что я встала только в 5 часов дня.Уснула в 8 утра...надо возвращаться в нормальный мир,в человеческий режим.
Завтра все таки записалась к врачу.Ура!
Вы когда-нибудь пробовали гадать на словаре?именно на словаре,это гораздо интереснее и удобнее,чем на простой книге.Самый удобный,на мой взгляд это англо-русский и русско-английский словарь.
Я вот вчера ночью веселилось)))

 (475x600, 82Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Еремен АНТИ-Так горит степь
Настроение сейчас - Нормально усе)

Все!Я дошла..дошла до того,что убралась на кухне,подмела в коридоре и..РАЗОБРАЛА ШКАФ СО ШМОТКАМИ!!!!
Ффсе...чувсчую еще пару дней дома и начну учиться,заниматься...
Оой)


 (699x289, 1073Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:30 + в цитатник
Как-то все странно...
 (700x525, 50Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:20 + в цитатник
 (236x699, 37Kb)
Он совсем один на целом свете
За его окном бушует ветер
Над его столом уныло светит маленькое солнышко в сорок ват
Он устал от зноя ожидания
Все таясь в тюрьме воспоминания
Мчась укрыться от непонимания
От чего и почему все не так
Все от того что утеряна связь
Между летящий птицей и идущим дождем
Между подъемом в небо и падением в грязь
Между безлунной ночью и солнечным днем
Ей одной в пустой квартире страшно
За ее окном опять ненастно
Под ее рукой болят ужасно тысяча ударов за пять минут
Ей опять ночами нет покоя
Кто б ей объяснил, ну что такое
Этот мир, когда твое такое
Просто никогда и нигде не ждут
Все от того что утеряна связь
Между летящий птицей и идущим дождем
Между подъемом в небо и падением в грязь
Между безлунной ночью и солнечным днем
Им себе самим признаться трудно
В том, что завтра вновь наступит утро
В том, что разлетятся на минуты годы ожиданья в темноте
Там где он один на целом свете
Где в ее окне бушует ветер
Где они на пасмурном рассвете
Разлетятся, скроются в высоте
Все от того что утеряна связь
Между летящий птицей и идущим дождем
Между подъемом в небо и падением в грязь
Между безлунной ночью и солнечным днем

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:51 + в цитатник
Как же легко не работающая программа может испоганить настроение.Блин,обидно просто...бьешься,бьешься,а ей все равно что-то не нравится,хотя вроде все правильно...
ААА((((

 (500x200, 143Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:57 + в цитатник
Ну да блин,конечно..выписываюсь!Экзамен...как же..
Нет,с утра я проснулась именно с такими намерениями.Но мама сказала,что слишком холодно и она меня никуда не пустит.А потом позвонила врач и сказала,что мама совершенно права.
В общем я на зло всем легла спать и провалялась в кровати до 6 вечера!
Вот!
 (464x600, 89Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:56 + в цитатник
Давно я как-то не писала.
Ну чтож,завтра я наконец иду выписываться,поздравьте меня с этим!!
А еще завтра я пишу пробный ЕГЭ по биологии,хоть он и пробный все равно подержите за меня кулачки с 16.00 до 19.00))И поругайте меня как-нить зверски..)))
Сейчас несколько часов боролась с программой You Tube Spider 2.0...пока она побеждает.Упорно не могу понять,почему она не качает нужное мне видео и что куда надо вставить,что бы она качала...
Сегодня поняла,что мне очень нравится актриса Мора Тирни...ну просто оочень!)
 (400x264, 17Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:02 + в цитатник
Папа зачем-то купил велотренажер.
Завтра репетиционный ЕГЭ по английскому,на который я скорее всего не попадаю.Мама сказала,что в моем состоянии это просто бессмысленно ехать к 10 часам куда-то на другой конец города и пытаться что-то сдать.
Наконец-то мне купили Раздвоение личности.Трудно составить мнение об альбоме,прослушав его всего один раз.Оно пока неоднозначно.
Надо срочно выздоравливать!!!!
 (500x700, 305Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:17 + в цитатник
Только что ушла от меня Стася.Была очень-очень рада ее видеть!!!!Спасибо ей огромное!!!!Живой человек!Ура!
А еще я сегодня первый раз за неделю вышла на улицу.Правда дошла до соседнего дома,сдала кровь.Очень прикольно сдавать кровь в платной поликлинике.Быстро)
 (300x352, 22Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - Високосный год

Только что папа рассказал,что амазонки прижигали себе грудь,что бы она не мешала,при натягивании тетивы...противно как-то...
Завтра надо будет сдать клинический анализ крови...
в жизни ровным счетом ничего не происходит(

 (501x375, 39Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:28 + в цитатник
Мое любимое существо)))
Муррр!)
 (699x579, 56Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:33 + в цитатник
Сегодня типа ПРАЗДНИК)
На самом деле сегодня день рожденье Ежика!)
С чем я его и поздравляю!
А еще сегодня ДР у одного моего бывшего одноклассника и у Ирины Дубцовой!
Но,поскольку все сегодня отмечают немного другой праздник,картинка соответствующая
 (499x640, 44Kb)


Поиск сообщений в c0067
Страницы: 25 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь