-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Half_Life_   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
Сходите на "Мост в Терабитию"
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
_Half_Life_, Уже ходила,уже видела)
Ответить С цитатой В цитатник
Prada_MarusKa   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 01:05 (ссылка)
Хихи)) Поход к гинекологу это всегда так весело и "позновательно"))))
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 06 Марта 2007 г. 11:14 (ссылка)
Прям-таки прыгать? И именно на кровати? Позновательно! =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:49 (ссылка)
Prada_MarusKa, По любому!)
SilentAngel, Ага,на такой кровате с пружинами...прыгаешь прыгаешь,а потом бац и 9 месяц)
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Ace   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:40 (ссылка)
c0067, млин, забыл разлогиниться из сообщества. От имени Half Life писал я.

И как впечатления?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:25 (ссылка)
Lord_Ace, Хе)Бывает..
Впечатления http://www.liveinternet.ru/users/c0067/post32133336/
тут
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Ace   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:55 (ссылка)
c0067, если этот фильм детский, то я Гордон Фримен....

Вот уж дети вряд ли смогут его понять. Да и не дети тоже не все.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:11 (ссылка)
Lord_Ace, Я считаю что дети вполне могут его понять.Я просто в этом уверена,просто они понимают по-своему...
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Ace   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:18 (ссылка)
c0067, каждый поймет по своему. В этом и вся прелесссссть.

Однако дети, сидевшие на сеансе явно умирали от скуки, в то время как я и мой 20-тилетний друг украдкой смахивали наворачивавшие на глаза слёзы.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:36 (ссылка)
Lord_Ace, Ну это смотря какие дети...видно тебе каки-то глупые попались.
Потому что когда я ходила,маленький мальчик сидевыший рядом со мной(лет 6-7)
по-моему все понял правильно.
Я тоже ревела,как и твой друг))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку