-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856





Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:29 + в цитатник
Спасибо за симпу!!!
Автор отзавись!!!!!!
 (700x234, 31Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:19 + в цитатник
После курсов встрктились с Наташкой и замечательно посидели в рюмочной.Потом решили что она переночует у меня)
Посмотрели Минуту славы,полуфинал.В конце пслкдним номером был мальчик робот,его отметелили.Тогдаон снял костюм и так афигенно станцевал...я даже за него проголосовала смской!!!
Опять с мамой поссорилась,это уже входит в привычку.
Завтра на ледовку решила не ходить.
 (699x445, 34Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:01 + в цитатник
Со вторника по НТВ показывают 10 сезон Скорой Помощи.В 4.30!!!!!утра!!!!
АААААА!!!!!!!!!!
Придется будильник заводить)))
 (479x396, 38Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:43 + в цитатник
Сегодня свалила с последних 2ух урока и пошла со Степой,Фарей и Поличкой в кино.Я до конца не знала,что мы шли на мультик,и до начала мультика не знала что это анимешка.Ребят,простите конечно,может мне просто не дано.Но это такой бред,большего бреда я не смотрела давно...Мне было так неловко смеяться в зале,вокруг все так серьезно к этому относились,одну меня перло буквально от каждого слова.
После помчалась на русский,просидела положенные полтора часа отзанималась.Поймала маршрутку,поехала домой и просто поймала себя на том что я теряю сознание.Еле доехала до дома,пришла,рухнула.Мне было так плохо,такого давно не было.Проспала несколько часов...ужасное состояние,и главное совершенно не понятно что со мной.Сейчас вроде лучше..
 (411x576, 22Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Високосный год-звони

Посещение школы с температурой,насморком и больным горлом не прошло даром.По возвращению дамой моя температура,ей скорее всего очень надоело,что я ее сбивала,так вот резко подскачила и я просто рухнула спать.Проснулась в 22.00.
Позвонила наташке на тему Истроия.Подолтали часик,прешли к выводу,что у нас вся ночь впереди и что успеем выучить.
Я давольная к 23.00 подползла к телевизору и ровно за минуту что-то случилось с антеной...и все отключилось(((((АААА...так обидно.
Буду учить,что еще остается.
Завтра очередной жестокий зачет.
Пожелайте мне уачи)

 (700x400, 29Kb)

А это мило)))

Среда, 18 Апреля 2007 г. 02:01 + в цитатник
Zam-frik (01:52:32 18/04/2007)
у меня опять ухо болит
Zam-frik (01:52:36 18/04/2007)
не нравится мне это..
Zam-frik (01:52:48 18/04/2007)
надо бы дома посидеть,но теперь фиг!!!
(01:53:12 18/04/2007)
ухо ? , сходи к врачу
Zam-frik (01:53:22 18/04/2007)
попрусь завтра всех заражать)
(01:53:23 18/04/2007)
получи справку
Zam-frik (01:53:40 18/04/2007)
зачем к врачу я и так знаю,что у меня опять отит начинается,уже капли капаю
Zam-frik (01:53:47 18/04/2007)
так что все нормально будет
(01:53:47 18/04/2007)
он хочет всех в могилу свести
Zam-frik (01:53:51 18/04/2007)
ага..
Zam-frik (01:54:18 18/04/2007)
вот сдохну от воспаления легких и его обвеню,что мол сказал ходить в школу я и ходила)
(01:55:13 18/04/2007)
лучше , передай эту ношу кому-нибудь другому , а то тебя будет не хватать
Zam-frik (01:55:36 18/04/2007)
м...это мило)


Все дело в том,что наш любимый директор сказал,что теперь записки от родителей не являются оправдательным документом пропусков.Так что либо справка,либо 30 пропусков и тебя выгоняют из школы...урод!

А то,что меня будет не хватать,это так мило)))воть)))
 (360x576, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - Мельница-огонь

Я поняла,чем меня привлекают сериалы.Ну там сюжет,герои,актерыэто одно.Это как бы понятно.
Просто в жизни появляется что-то постоянное и точное.
Это как-то хорошо)
Новое увлечения Анатомия страсти.И опять про врачей)
Хотя Скоруюпомощь ничто не затмит))))


Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:49 + в цитатник
Мда.Ну мне сказали,что у меня начальная стадия близорукости.Да)Все свалили на учебу и на выпускной класс,прописали капли.
Потом зашли с мамой поесть и она поехала на какую-то встречу.
Пришла домой,это было около 4 часов дня и рухнула спать,встала только что.Состояние ужасное.
Вот.
По этому никуда и не пошла...
 (576x576, 32Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - Бутусов

Похоже я станавлюст похожей на свою преподавательницу по обществознанию.Все перевожу на себя.Надо с ютим срочно бороться,а то еще разовьются всякие комплексы,а ну их нафиг))))

 (700x412, 34Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - Ундервуд
Настроение сейчас - Это судьба)))

В очередной раз Бойцовский клуб взорвал мне мозг.Ура!Нортон гений,Паланик гений!
Посмотрела Анатомию Страсти.Поняла,что нашла очередной сериал,который буду смотреть.Имхо не плохо,но Скорую помощь не затмит.
Очень понравилась реклама пива Степан Разин,так которая трамвай не обязательно ркльсы,и колодец не обязательно колодец.В этом не сомненно что-то есть.
Чувсвую себя хреново.Перешла с колдрекса на терафлю)

 (480x576, 36Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:48 + в цитатник
Опять отменился английский.Ей кисту вырезали.
Была на физкультуре,получила халявную 5)
На Наших в городе из москвы приезжает один мой друг.Дико рада этому.Дадада)))
А 24 приезжает Тима,возможно с Сашей.Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама сейчас пытается дозвониться к автольмологу.А то я же стала слепая,как церковная мышь(кажись уже писала об этом).О...завтра иду.Ура.Хе.Буду видеть)А то маршрутки ловлю в последний момент.Сегодня с утра 2 пропустила(
А....так получается,что я завтра в школу не иду!!УРА!!!!
А еще мне дали посмотреть Бойцовский клуб.Эдвард Нортон....
 (576x576, 41Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:25 + в цитатник
Спасибо Кириллу за ссылки

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 17:02 + в цитатник
Мама приехала.Ездили ее встречать в Пулково 2,там у меня работает один знакомый,думала может его встречу,но не судьба)
Мама привезла несколько очень милых шмоток.
Вот и все
 (576x576, 47Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:53 + в цитатник
Почму в рекламах так врут?!
-Я вас прекрасно понимаю
-Не понимаете.У вас даже насморка нет
-Вчера был,я приняла колдрекс.
Пюь эту гадасть 2ой день,а все одно и то же.Даже горло наверное болит сильнее.
Так что не верьте рекламе.
И кто-нить мне может объяснит рекламу про бананзу???
 (457x576, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - Знаки
Настроение сейчас - Аццтой

Генеально,как все в этой гребанной жизни.
Действующие лица:
Я-так и будет Я
Инесса-И.
Лялякиня-ляля
Шурик-Ш.
Кирилл-К.
Все началось на прошлой неделе,когда я принесла Ш. свои диски Флер-послушать.
Сегодня решила выйснить его мнение о прослушанном.Оказывается ляля взял у него МОЙ диск,совершенно не поставив меня в извесность-это первое и совершенно не подумав(а может как раз расчитывая на это)как я к этому отнесусь.Дело в том,что я бы никогда не дала свой диск ляля,в виду нашей взаимной антипатии.
В обощем узнав это я взбесилась и в порыве написала об этом И.
Она же мометально понеслась выяснять с ляля что же такое со мной и с дисками.
И завертелось.
В итоге я еще раз убедилась что ляля-(вырезано уензурой)
Что И. подстрекательница,котороая потом стороит из себя невинную овечку.
Что я лохушка.
Итог:теперь каждый существует по отдельности.Что в данном контексте пока меня совершенно устраивает,потом я конечно померюсь с инессой,но сделаю определенные выводы.
Ну да и что К.,как ни старался,не смог сгладить всю ситуацию
Конец!Спасибо за внимание


 (480x576, 17Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:13 + в цитатник
Я кажись опять заболела(((Настраиваю себя на то,что это рне на долго,мне нельзя!
Сегодня купила билет на Наших в городе!!!Ура!!!!!25 мая,после последнего звонка иду на фест!!!
Завтра прилетает мама.как быстро пролетел месяц без нее...кошмар.Наверно это не хорошо...но как-то было спокойно.
Блин,горлр болит...
 (457x576, 31Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:54 + в цитатник
Как то последнее время стало появляться ощущение,что в жизни что-то не так.Точнее даже многоечто не так,а остановиться задуматься и поменять просто нет времени.
Все происходит с такой скоростью,что создается ощущение,ты стоиш на обочине,а мимо проноятся машины.
Вот
Такие вот мысли на ночь глядя
 (700x315, 29Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:24 + в цитатник
Мы с Инессой поменялись на день плеерами,а поскольку я в школу сегодня не пошла,а она не собирается там появляться завтра ее плеер застрял у меня на несколько дней.ОН был старый серый и с какими-то глупыми,наполовину ободранными наклейками.
И еще с пластырем.
Я попросила у нее разрешение его запатчить и проабгрейдить.Вот что вышло)))



Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:00 + в цитатник
Вчера.
Вчера у мня не работал вечером иет,по этому пишу про вчера-сегодня.
Вчера писала репетиционный ЕГЭ по русскому.Написала естественно раньше,чем отведенные 3 часа и от нефиг делать сдела и разрисовывала себе руку всякими закарючками(вышло похоже на ящирецу)
Потом поехали с Наташкой ко мне домой,там 4 часа просто ничего не делали.
в 5 догоаорилась встретиться с Инессой.Пока ее ждала увидела ее отчима и ее сводного брата.Потом увидела,как парень чего-то спер в красном куье и убгал от продавщицы.А потом уже пришла Инесса и мы пошли в Чумадан.Не плохо посидели.Сегодня выложуфотки.
Я все таки заьащила Инессу в Шэмрок.Ей там понравилось,может иходить начнет.А еще ей там понравился один молодой человек,она мне запретила об этом писать,но я все же напишу))
На обратном пути встрктили нашу училку по физике с нашим географом...))))
Приехала домой,посмотрела очень милый и глупый фильм с Нортоном.Почитала книгу и уснула.Сегодня с утра послала все и всех на фиг и решила выспаться.
Проснулась только в 2)))
 (699x373, 25Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:27 + в цитатник
23
везде совпадения
 (576x576, 40Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - Чайф

Сегодня у меня опять отменился репетитор по английскому.Болеет она. По этому я встретилась с папой и мы пошли на выстовку фотографий Antanasa Sutkusa.Портясающие портреты,я впала в невероятный апатический восторг. Потом купила себе католог разных фотографов,в том числе и его.
Потом прошлялись немного по магазинам,купила себе шарфик и фильм "Номер 23" с Джимом Керри-драма.
Сейчас буду смотреть.
А да,завтра с 9.00 до 13.00 ругайте меня самыми ужасными словами.которве вы только знаете.Я пишу репетиционный ЕГЭ по русскому.
Вот)



Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:53 + в цитатник
После курсов встретились с Инссой.Пошли в чайкоф,заказали там кальян и засели в кальянную комнату.Потом к нам присоединились Шурик с Кириллом.2 часа там проболтали,пропили коктейлей(это я)
Потом я затащила Инесску в магазин женского белья,где потратила оставшиеся деньги на очень эротичный комплект

А Шурик все таки моделька)
 (525x700, 47Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:26 + в цитатник
Сейчас на Муз тв посмотрела передачу-Сэксуальные 90.Двадцать самых сэксуальных шоумэнов 90.
И вспомнила далекое детство.Ведь на самом деле,когда мне было лет 5 я распевала Мленькую страну Коралевой и Тучи Мванушек.А из каждого летнего кафе звучали Агутин,Варум,Киркоров,Салтыкрва и многие другие.
Каие-то фрагментарные воспоминания всплыли в голове,образы.
ЭхЪ,как тогда все было хорошо.
Не,ну сейчас все тоже хорошо,но тогда все было ак-то беззаботно..
 (502x377, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - кино-последний герой

Христос воскрс!Всех с праздником пасхи.
Конечно немного поздновато,но я только что добралась до дома.
Вчера в 9 вечера,совершенно неожиданно для себя сорвалась на ночную службу.И совершенно об этом не жалею,6не была в храме с лета,а в общине так вобще год.Все бли рады меня видеть и я тоже была рада всех видеть.
Получила 2ое место на конкурсе пасхальных яиц)
С утра поехала к бабушке,завалилась спать,проспала до 4 часво дня.а потом пришли уе гости,на традиционный семейно-дружеский пасхальный ужин.
Еще раз всех с праздником

 (320x240, 8Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - какие-то инесины друзья
Настроение сейчас - в прострации

Сегодя я благополучно свалила с последнего урока.Потому что поняла,что больше не могу...
пошли с Инессой погуляли.Потом я поехала к репетитору по аглийскому.Репетитор мне сообщила,что ЕГЭ по всем предметам,кроме русского перенесли.Английский мне перенесли на месяц.То есть теперь я сдаю его 19 июня,а 20 у нас выпускной.А тем кому поступать на филфак,вообще хорошо,имхо у них вступительные начинаются 2 июля,и сертификаты они получить не успеют)
А у меня опять длинные ногти,ура!

 (674x224, 51Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:50 + в цитатник
Спасибо Фаричке за замечательный вечер.Очень круто погуляли и посидеи в фиш фабрике
по мне бегает крыса)все просто супер
 (528x528, 81Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 02:18 + в цитатник
Мне кто-то звонил в начале первого,а заметила я только сейчас.Номер определился.Ну и ладно.Надо будет-перезвонят
Станное чувсво какое-то,как предвкушение чего-то.Хотя ничего я и не жду...надо подумать
 (500x688, 73Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:28 + в цитатник
Давление(сегодня на танцах чуть не упала в обморок.Мда(((
Устала,просто жуть.
Сегодня замечательно погуляли с Инессой.Купили мне юбку)
А еще я купила фильм со своим любимым актерам.Буду смотреть))))

А в верите в фей????
Я да!
Всем сюда http://blogs.tks.ru/dasselbst/archives/3050

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 01:44 + в цитатник
Полная темнота,радио,горящий монитор и кружка чая.Похоже именно так я проведу эту ночь.
...В меня не верят.
 (300x386, 26Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 01:02 + в цитатник
На танцах сегодня учили 6терки и еще одну связку с поворотам.Моему мозгу надо это обработать)
А вечером,я ехала первая на эксколаторе.Первый раз в жизни))))
Да,кствти,признавайтесь от кого симпа?????оч приятно,хочется ответить)
 (376x600, 94Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:57 + в цитатник
У меня НОВАЯ АСЬКА!!!!!!!429103482
 (300x248, 25Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:16 + в цитатник
Так у меня 2 новости.
1.Мне поставили инет ко мне в комноту так что теперь я тут буду жить практически постоянно.
2.У меня что-то произашло с аськой войти в нее не могу.В общем жуть,буду разбераться.
 (300x400, 20Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:31 + в цитатник
Первый учебный день четвертой четверти прошел никак.
Потом погуляли с Инессой,поболтали.Выяснилось много чего интересного)Хе)
Потом пошла в Гости к Полине.Зай,спасибо огромное за все!)
Вот фотка меня с крысой)Спасибо Стасе и Максу)
 (446x480, 74Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:48 + в цитатник
Сегодня была на выставке образования.Надавали кучу мукулатуры.А я и не знала,что у нас столько различных колледжей.
Потом поехала на танцы.Выучила первую часть патрика и очень устала.Так что приехав домой легла спать.И совсем недавно проснулась.
А вот фотография моей крысятины)))
 (700x525, 67Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:53 + в цитатник
Встала я сегодня в 10 урта.Постепенно надо привыкать к раннему вставанию,учеба уже в понедельник)
Поехала на английский.В общем занятия не получилось,я отказалась от этой преподавательницы.Сразу же позвонила старой и со след недели у меня 3 раза в неделю занятия)
Потом поехала к Стаське,которая сегодня отмечала свой день рожденье.
На Чернешевской зашла в Зоомагазин.Тепреь у меня живе6т еще и крыса.Она упорно отказывается фотографироваться,так что пока фотки не будет.Это девочка)Назвала Мора)
В общем все афигенно круто!!!Мама меня убьет,когда приедет...
Но я не удержалась.Она смотрелась такой одинокой в магазине...
 (500x409, 58Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 03:30 + в цитатник
Сейчас пол 4 ночи,по этому меня что-то проперло писать много маленьких постов по поводу прихождения каких-либо мыслей.Так что заранее прошу прощение,за засор френдлетны,потому что информации эти посты никакой нести не будут,в принципе как и весь мой дневник,за редким исключением.
Так вот.Залезла я на дневник к одному моему знакомому.Дизайн ему я тогда делала.Интересно сейчас он об этом помнит,думаю врят ли.
Это как раз было около года назад.
А ровно год назад 31 числа я страдала пофигизмом)
 (700x525, 102Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 03:15 + в цитатник
Почитала дневник с самого начала.Люди!!!Я деградирую!!!!!
Какой кошмар...полное ощущение того,что я отупела только что накрыли меня с головой!!!!С этим надо либо что-то делать,либо смириться....
 (466x699, 64Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 02:23 + в цитатник
Кажись меня очередной форум поглотил...
Жжуть!
Надо учиться,а я в сети сижу)
 (365x400, 21Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:28 + в цитатник
Только что посмотрела фильм Козырные тузы.Да..ну и намутили.В общем стрельба-мафия-ФБР-стрельба-кровь.Круто)))
Пойду делать английский на завтра.Мне она опять назадавала...Решила отказаться от этой преподавательницы и начать заниматься с новой.Точнее не с новой,а со старой...все сложно)
 (235x235, 50Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:46 + в цитатник
Так.Народ.Меня взломали.Так что если на мыло или по аське от меня приходят всякое разное и не хорошее.Это не я!!!!!!
Блин(((
 (494x699, 61Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:41 + в цитатник
Вчера я договорилась с одним своим другом,что я и еще пара очаровательных девушек идем к нему на кальян на ночь)Он естественно был не против)
Я замечательно провела время!Спасибо всем!)))
Сегодня с тура меня хотели подвезти до дома на тракторе)
А еще сегодня день рождение у замечательной девушки Стаси!!!
Поздравляю!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
 (297x400, 23Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 18:48 + в цитатник
Вот.Сегодня опять был английский(((
Потом встретилась с Наташкой,прошлялись по магазинам.Я купила себе новые штаны и блеск для губ за 900р)))Гирлен...ммм..я так давно хотела именно такой блеск,так что денег не жалко.
В маршрутке со мной произошла забавная история.
Села,боком,на те места,где к водителя надо сидеть спиной.С места,рядом с водителем ко мне поворачивается девушка:-Привет!
-Привет-отвечаю я,а сама судорожно вспоминаю,кто это.
-Как дела?Куда едешь?
-Хорошо.К метро.
-А в метро куда?
-На Ваську.
-К маме?
-Нет домой.
-Как Лена?
-Нормально(какая лена?!)
-А давно на Ваське живешь?
-Ну да.
-А Лена где живет?
-Не знаю.
Тут до девушки стало медленно доходить,что она меня с кем-то перепутала.
Вот)
А в метро на против меня сидела девушка и плакала,я когда выходила,протянула ей одноразовые платочки.
Вот)
А еще я себе купила расскраску со смешариками и фломастеры)
 (324x400, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 01:33 + в цитатник
Рисунок поверхности носа кошки уникален, как отпечаток пальца человека.

Кошки никогда не мяукают друг с другом. Этот звук - специально для людей.

Кошка за свою жизнь может иметь больше 100 котят

Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

"Общительные" кошки следуют за Вами из комнаты в комнаты,
чтобы контролировать ваши действия (!!!)

У кошки потеют только подушечки лап. Возможно,
Вы замечали влажные отпечатки на столе после экспертизы
или ветеринарного осмотра, когда забирали кошку?

Кошки могут издавать около 100 различных звуков.
Для сравнения - собаки только около 10.

Наиболее фантастичный рекорд был установлен в Аргентине кошкой,
по имени Mincho, которая залезла на дерево и не спускалась,
пока не умерла шестью годами позже. За это время,
она сумела принести три помёта с такими же котами-верхолазами.

Падающая кошка всегда действует одинаково.
Сначала выравнивается голова, потом спина, потом ноги,
а в конце выгибается спина, чтобы смягчить приземление.

Если кошка дерет мебель, попробуйте придать этому месту аромат
лимона или апельсина. Кошки ненавидят эти запахи.

Чем больше вы говорите с кошками, тем больше они говорят с Вами.

Жираф, Верблюд и Кошка- это единственные животные-иноходцы,
при ходьбе у них идут сначала левые ноги, а потом правые.
Такая ходьба гарантирует скорость, проворство и тишину.

Египтяне брили брови, как признак траура, когда теряли любимую кошку.

Кошачье ухо поворачивается на 180 градусов. В каждом ухе у кошки 32
мускула, чтобы управлять ухом они используют двенадцать или более мускулов.

Cколько лет вашей кошке по человеческим меркам?
Если вашей кошке - 3 года, это соответствует человеческим 21 году.
Если 8 лет, то по человечески - 40. Если 14, то 70 человеческих лет.

Средний срок жизни домашней кошки - 15 лет, в то время как для
диких - от 3 до 5 лет.

По данным Лионского университета в мире около 400 миллионов домашних кошек.
Пальму первенства отдают Австралии, где на 10 жителей приходится 9 кошек.
На Азиатском континенте первое место за Индонезией, здесь более 30 миллионов
пушистых зверьков, а в Европе - за Францией, жители которой имеют на
своем попечении 8 миллионов кошек. Вместе с тем есть страны, например Перу,
Габон, где домашняя кошка почти не встречается.

Каждый год Американцы тратят четыре миллиарда долларов на пищу для кошек.
Это - на один миллиард долларов больше чем, они тратят на пищу для
грудных детей!

Если кошка около Вас, и её хвост дрожит - это самое большое чувство любви,
которое она может выразить. Когда хвост начинает опускаться, значит,
настроение изменилось - можно отойти, она не обидится.

Кошки машут своими хвостами, когда стоят перед выбором, при этом одно
желание блокирует другое. Например, если кошка стоит в дверном проеме,
и хочет выйти, а на улице идёт дождь, хвост будет качаться из-за внутреннего
конфликта. Кошка хочет выйти, но не хочет промокнуть.
Как только она примет решение (остаться дома, или выйти под дождь),
хвост немедленно прекратит раскачиваться.

Кошки трутся о человека, чтобы "перебить" чужие запахи.
Запах идет из желёз, которые находятся между глазом и ухом и в основании хвоста.

Если зрачки расширены, несмотря на яркое освещение,кошка чем-то
очень заинтересована или в игривом настроении.

Кошкам, чтобы видеть, достаточно 1/6-ой света, необходимого человеку.
Их ночное зрение удивительно! В темноте глаз кошки использует даже свет,
отразившийся от сетчатки.

Кошки, в отличие от собак, не могут сфокусировать взгляд на
близко расположенных предметах, то есть кошки дальнозорки,
а собаки - близоруки. Фактически лучше всего кошка видит на
расстоянии от 75 см до 2-6 метров.

Чувствительность кошки к громкости звука в 3 раза выше, чем у человека!
(Если мы слушаем громкую музыку или в комнате гремит теливизор,
то следует предоставить кошке возможность уйти в другое помещение!)

Кошки воспринимают звуковые частоты в диапазоне от 50 до 60 кГц.
Собака реагирует на звук частотой около 40 кГц. Человек способен улавливать
звуки частотой 20 кГц.

У кошки дрожит нижняя челюсть и стучат зубы, только в том случае,
если добыча недостижима.

Кошки чувствуют запахи в 14 раз сильнее, чем люди!

Помимо носа, кошки могут улавливать запахи с помощью так называемой
"трубки Якобсона", расположенной на верхнем нёбе за передними резцами.
Кошка пользуется им, когда полностью сосредотачивается на каком-то
особенно интересном запахе, втягивая в себя воздух,
слегка приподняв верхнюю губу и нос.

Уход за шерстью успокаивает, нейтрализует зараждающуюся агрессивность.
Если кошка не может решить,какой путь выбрать, ей следует обдумать
свое поведение. В состояние неуверенности есть универсальный рецепт:
в сомнительных случаях вылизывайся!

Туалет должен стоять в уединенном месте, чтобы кошка не стеснялась,
и вдали от миски с едой, поскольку кошки не любят пачкать возле того места,
где они едят.

Никогда не кормите кошку собачьим кормом. Потребность кошек в
протеинах впятеро больше, чем у собак.

Кошки любят высоту. Также любят высоту леопарды и ягуары, которые спят
на деревьях.

Если кошка падает, то её внутреннее ухо, управляющее балансом,
помогает ей приземлиться на лапы.

У кошки в среднем 12 подвижных уса с каждой стороны морды.
В основании усов имеется большое количество нервных окончаний,
поэтому кошка с помощью них получает информацию обо всем,
что ее окружает - о предметах, о ветре, о температуре и т.д.
Если кошке удалить усы, она может плохо ориентироваться в пространстве,
например, плохо охотиться и вообще чувствовать себя неуверенно.

Усы помогают кошке определить, пролезет ли она в отверстие!

Научное название усов - vibrissae - поэтому их часто в рускоязычной
литературе называют попросту вибриссами. Усы действительно вибрируют.


Если усы у кошки смотрят вперед - она чем-то очень заинтересована.
Или в стычках хочет напугать соперника.
Если усы смотрят назад - кошка напугана, она избегает прикосновений.

Нервное состояние у кошки выдают уши - они у нее мелко подергиваются,
хотя сама кошка может спокойно сидеть и наблюдать.
Можно даже, тронув кошку в таком состоянии,
добиться от нее шипения и удара лапой.

При нападении кого-то кошки плотно прижимают уши к голове.
Это для предохранения от зубов и когтей противника.
Если кошка нападает сама, то уши она опускает горизонтально и в стороны,
образуя треугольник.

Кошачьи драки короткие, но очень свирепые. Главное их оружие в драках - зубы

Когда мы гладим кошку, у нас снижается частота сердцебиения и
кровяное давление. А люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями имеют
шанс прожить дольше, если у них есть кошка, в отличие от тех,
кто не имеет ни кошки, ни собаки.

(с)Agviniek
 (450x299, 24Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 00:01 + в цитатник
Знаете на Лав Радио есть такая тема,когда звонят и говорят Я хочу поделиться свой радостью..и т.д..
Так вто я тоже решила поделиться свой радостью.У меня есть замечательная подруга Наташа,которую я очень-очень люблю.Так вот она мне скинула на флэшку кучу афигенной музыки.Ну конечно на вкус и цвет.Но все равно ей огромное спасибо.
Мне очень-очень нравится песня Дженифер Лопез)она там тоже есть просто)))
 (525x700, 54Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 23:43 + в цитатник
Вот!
В город окончательно пришла весна.Сегодня ходила без пальто и было не холодно)
Сходила на курсы и на танцы.Еще я себе герты купила))ура!)
Так.А вот мысль,относится к двум замечательным и конкретным людям.Я думаю они поймут о ком.
Так вот.Ребята,я за вас очень-очень рада.Любовь это прекрасно!!!да!)
 (355x223, 15Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:01 + в цитатник
В колонках играет - Песенка проЖЖ

Все знали,что я МОЗГЪ!Ну а кто не знал,тот догадывался.Вчера ночью я это еще раз доказала.
Я пролила хлорный отбеливатель!При том специально...мда.Теперь у меня черные джинсы с белыми! потертостями...мда!сама себе поражаюсь!

Сегодня.Спасибо огромное Стасе за гостепреимство и за песенку про ЖЖ)
Вот!)

 (525x700, 123Kb)

Длинный пост.Если лень не дочитывайте)

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - Земфира

Сегодня с утра было очень трудно встать.Вчера с Наташкой до 4 часов ночи проболтали,просмотрели тупые фильмы и т.д.Еще за эту же ночь я прочла ту самую книжку)Не могу сказать,что она мне понравилась,но и что не понравилась тоже.Что-то среднее,достаточно интересное)
Сегодня проснулись в 11,так не спеша ,болтая стали собираться,потому что выходить на танцы мне в принципе в 12.20.Так вот...начинаю одеваться и спрашиваю у папы сколько времени.Он говорит 13.10 часы же вперед перевели.Я тупая!так что на танцы я не поехала.Зато к 5ти часам поехала к репетитору по английскому.Не знаю,у нас с ней взаимная антипатия.Она считает меня тупой а мне она просто в принципе не нравится...
А на маяковской видела на полу лужу крови
Потом пошла в Буквоед,где наконец,купила Сашу Соколова "Школа для дураков"Ура!
Еще увидела фильм с Джимом Керри "Номер 23"))надо бы посмотреть...
Поехала до Васьки,там поела в Троицком мосту-милое кафе такое.
Потом купила себе диснеевскую русалочку.Так давно хочу собрать целиком всю диснеевскую коллекцию мультфильмов.Постепенно собираю)
А после,решила дойти пешком от Васьки до дома..это достаточно далеко)
Замечательно прогулялась)
http://photofile.ru/users/c0067/2552491/47731569/#breadcr
тут фотки с прогулки

 (259x400, 22Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:27 + в цитатник
Спасибо огромное Валере и его другу Вовчику за замечательный вечер.
Афигенно посидели в хижине и покурили кольян)
Наташка первый раз курила и ей вроде как понравилось)
В общем хорошо время провели)
Наташа у меня ночует,так что так же хорошо проведем ночь...))
 (600x600, 71Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:53 + в цитатник
Сходили с Наташкой на Очень эпическое кино.ничего так,забавно)
Потом зашли в книжный.Я естественно не могу просто так туда зайти,и не потратить последние деньги на какую-нить книжку.Купила естественно.Начала читать в автобусе,пока ничего сказать не могу.
 (400x373, 38Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:28 + в цитатник
Блин!
Мама далеко.В Германии и все равно успела мне за минуту разговора испоганить настроение так,что я н е выдержала,наорала и отключилась!!!
Ну это надо,а?! начать мне читать нотации на тему того,как я закончила четверть,что будет в аттестате и вообще((("У нас такого и в четвертях не было до этого"
В общем дальше по тексту...мда!!!!!!!
 (512x600, 92Kb)


Поиск сообщений в c0067
Страницы: 25 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь