SilentAngel, Чувак грохнул форум нашего лагеря. Ну и меня в частности(не знаю почему именно меня).Ну а я что бы не сильно париться везде один и тот же пароль ставила(знаю,дура).Теперь судорожно меняю..
c0067, да!о!привет, подруга по несчастью. есть у меня..м..нехорошие ощущения, по повожду того, кто именно тебя взломал. а что тебе взломали? асю и почту? TLС v.0.7.31c