-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скип   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:28 (ссылка)
Вот,теперь буду знать.А то мне вчера такое пришло...Я в осадок впал.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:48 (ссылка)
Скип, А...можно поподробнее...и куда тебе пришло??
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:08 (ссылка)
Гады... Кому это, блин, нужно?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:24 (ссылка)
SilentAngel, Чувак грохнул форум нашего лагеря. Ну и меня в частности(не знаю почему именно меня).Ну а я что бы не сильно париться везде один и тот же пароль ставила(знаю,дура).Теперь судорожно меняю..
Ответить С цитатой В цитатник
nightlysoul   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:47 (ссылка)
c0067, да!о!привет, подруга по несчастью. есть у меня..м..нехорошие ощущения, по повожду того, кто именно тебя взломал. а что тебе взломали? асю и почту?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:46 (ссылка)
nightlysoul, Ага!Правильно ты меня поняла..именно этот ПИАНИСТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Prada_MarusKa   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
c0067, знакомая ситуация)) Хотя нет, у меня ничего не взламывали, но у моей подруги.... Так в асю свою зайти и не может до сих пор..
Ответить С цитатой В цитатник
Скип   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
c0067, Пришло на асю.Там было всего 5 слов,но зато каких!:)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:49 (ссылка)
Prada_MarusKa, Ну...у меня все проще.Я просто пароли везде поменяла)
Скип,Мда(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку