Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:53
+ в цитатник
Встала я сегодня в 10 урта.Постепенно надо привыкать к раннему вставанию,учеба уже в понедельник)
Поехала на английский.В общем занятия не получилось,я отказалась от этой преподавательницы.Сразу же позвонила старой и со след недели у меня 3 раза в неделю занятия)
Потом поехала к Стаське,которая сегодня отмечала свой день рожденье.
На Чернешевской зашла в Зоомагазин.Тепреь у меня живе6т еще и крыса.Она упорно отказывается фотографироваться,так что пока фотки не будет.Это девочка)Назвала Мора)
В общем все афигенно круто!!!Мама меня убьет,когда приедет...
Но я не удержалась.Она смотрелась такой одинокой в магазине...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-