-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856





Без заголовка

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 16:43 + в цитатник
Хотя за окном и мокро и серо на улице все таки лето.По этому я решила изменить дизайн)))Пускай хоть тут будет солнечно)
12710966 (300x397, 27Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 15:40 + в цитатник
Забыла еще..
Вчера сидела на Мексовской крыше одна.Стало уже постоянным местом обитания.Так вот сидела,слушала радио.Наше.И от нефиг делать отправила смску.Сижу на крыше,наслаждаюсь городом.Ее зачитали в прямом эфире.Мелочь,а приятно)))
 (335x480, 37Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 12:59 + в цитатник
У меня дома поселилась какая-то очередная кусачая гадость.Это не комары 100%
И вот эта вот тварь укусила меня в глаз/,глаз распух...кошмар,открыть не могу и выглфдит это ужасно.А еще и чешется((((
1165677520-web (449x332, 49Kb)

Animal ДжаZ

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:03 + в цитатник
Если ты эту песню слышишь, знай, её придумал я.
О том, как мир неровно дышит в ожидании дождя.
Осталось сделать шаг, осталось сделать вдох.
И снова ждать и снова жить у листов тиска календаря.
Одни идут, одни бегут своим обычным чередом.
А люди так же мимо прячут взгляды, стянутые льдом.
Считая каждый вдох и ускоряя шаг.
И воротник, пальто, шепчу слова и думаю о том.

Что революционно, условно, не модно, сидеть и на заливе жечь костры.
В порядке очерёдном, встаём и к исходной, отсчётной точке взлётной полосы.
Намеченной пунктиром, зарплаты, квартиры, расписаны по партиям ходы,
Очередной звезды, дежурной рок звезды.

А мне найти бы ключ к тому, что называется тобой.
Ты словно создана и мне дана, чтоб быть моей судьбой.
Но я не повернусь, оставлю за спиной.
Начну учить тяжелое искусство быть самим собой.

Но революционно, условно, не модно, сидеть и на заливе жечь костры.
В порядке очерёдном, встаём и к исходной, отсчётной точке взлётной полосы.
Намеченной пунктиром, зарплаты, квартиры, расписаны по партиям ходы,
Очередной звезды, дежурной рок звезды.
 (500x420, 44Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:19 + в цитатник
На дачу я сегодня не поехала,потому что погода не располагает.Нет,я конечно люблю дождь и это все замечательно,но все таки хочется солнышка)
Надеюсь завтра погода изменится в лучшую сторону.
Сегодня пятница 13.Об этом я узнала сегодня по радио,вот называется выпала из жизни.Я совершенно не имела представления какое сегодня число.Уже через 4 дня мне писать сочинение.Кошмар!))))
Хочу настоящего,солнечного лета!вот!
 (397x480, 34Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:59 + в цитатник
- Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
- Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка снова разрывает на куски (но уже от хохота).
- Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невъебенности.
- Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невъебенности.
- Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
- Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.
- Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.
- Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового
- Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ-дождь

Сегодня был день встречь.
С утра у меня был Английский,потом поехала на Восстания встречаться с катей что бы дать ей свой костюм на ролевку.По дороге из маршрутки увидела Олю Разнощикову-не виделис год.На Восстания встретилась с Катей,отдала ей костюм и буквально налетела на Пашу.Потусили пол часика и я пошла к Жанне в гости,уговаривала меня пойти в Мод на ночь..но я как-то отказалась.
Потом пошла встретилась с Аленкой и мы поехали на мексовскую крышу.Культовое место)))устроили небольшую фотосессию)))
Здорово было!
Завтра наверное на дачу еду

 (424x480, 37Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:39 + в цитатник
Тьфу тьфу тьфу..но.....


КАЖЕТСЯ Я ПОСТУПИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я прошла творческий конкурс!меня не выгнали на платное и не сказали вообще не пытаться к ним поступать,а даже похвалили...
завтра точно будут результаты...
еще сочинение осталось написать...и все))))
 (700x525, 59Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 03:03 + в цитатник
Все таки Феллини великий режиссер.Сейчас смотрела Дорогу и опять плакала в конце.при том так..как-то когда сама смотришь-одна и знаешь что тебя никто не видит и не слышит можешь спокойно плакать,а вот когда кто-то с тобой смотрит-слезы прячешь.смотрела с мамой,как только поняла,что не могу больше пошла в ванну...
А рецензировать решила Прогулку.Алексея Учителя.
Люблю этот фильм...

Как-то неохото завтра в универ ехать.будут твое ессе обсуждать,фотки смотрть..рецензию слушать.Мне как-то не по себе...

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:10 + в цитатник
первую часть творческого конкурса сегодня я написала.Писала очень весело.Перед началом экзамена познакомилась с очень прикольной девушкой по имени Алена.С ней мы просто родственные души.Болтали,смеялись и в общем страдали всяческой фигней.
Потом вместе дошли до метро.
Приехала домой и несколько часов пыталась уснуть,постоянно мешали телефон,родители и т.д...в конце концов мне удалось немного прикорнуть,но тут пришла в гости Тетя Таня,сестра моего дедушки,меня вынудили встать.
Сейчас клеила фотографии в альбом к завтрашнему второму дню творческого конкурса.Ну так прикольно получилось.
А да,еще я выяснила что на факультет на который я поступаю самый большой конкурс.12 человек на место,а бюджетных мест всего 6))
 (525x700, 95Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:32 + в цитатник
АААААААААААААААААААААААА......сегодня уже первый экзамен вступительный....аааа...кошмар!!!!
Я совершенно не знаю,что писать...
Ну ничего,прорвемся!)
 (650x650, 230Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 01:05 + в цитатник
http://wmouse.ru/Games.files/Games1_chuzzle.php

качайте!!!!такая игра,такая...
Спасибо Карине)))

А вообще о чем я думаю...завтра экзамен в 10 утра,а я то в комп играю,то с мамой в скрэбл!!!!
Поступлю я,дааааааааа

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 12:28 + в цитатник
Вчера пошла ночевать к наташке.Весело провели ночь)Смотрели всякие мутотовые фильмы.Не смотрите ужастик Джипперс Крипперс...это токая хня...редкостная!Нам вообще везет на подобные ужастики...сперва Черное рождество,потом это...
Ночью снились странные сны.Пересказывать не буду,потому что нет смысла и такой бред)
Так что Вот)
 (624x352, 23Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:39 + в цитатник
Сегодня я опять проспала все консультации.Ну да ладно,все равно там ничего такого не говорят.Проснулась около часа,поехала получать свои фотографии.Сама их нарезала,очень интересный процесс,мне понравилось.После засела в идеальной чашке.Потом ко мне присоединилась Наташа.Мы еще посидели в чашке и поехали на выставку фотографий Владимира Антощекова.Мне не понравилось,Наташе вроде тоже...
После еще сходили на выставку кукол.Вот это на самом деле здорово)))
Потом расстались,я поехала встречаться с Валерой,а Наташка домой.
Договорились встретиться в 7,без 10 семь я отправила Валере смску с предложением пойти на крышу,он одобрил.Через 5 минут начался довольно сильный дождь.Когда пришел Валера решили засеть в ПиццеХат и переждать дождик.Просидели там около часа, дождь так и не кончился,только усилился.Плюнули-решили погулять
Вымокли практически насквозь!))Это было здорово)))Я первый раз за лето искупалась)
Сейчас сижу сохну...
Завтра первое занятие с новым репетитором по английскому.Не хочууу...((((
 (700x536, 141Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:49 + в цитатник
Сегодня подала документы на филфак.Все было быстро и как-то приятнее чем в культуре.
потом пошла и сдала фотографии в печать,а после совершенно случайно встретила Ксюху.Они с подругой шли устраиваться на работу,но как-то спрашивать боялись-попросили меня,В итоге я написала 2 заявления на работу в Кафехаус и в Чайкоф.В Чайкофе завтра начинается стажеровка,но я наверное не пойду...
Мать в шоке)
 (500x638, 30Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:40 + в цитатник
Все!!Наконец-то окончательно в школе забрала все документы,больше там не появлюсь!!!Была на консультации,из 2 часов вынесла только одно,надо сделать партфолио...и все...
На улице жара)
А еще ехала в метро,поезд не доехав до станции останавливается,открывается дверь,влезают 2 грязных монтажника и поезд едет дальше.Люди в шоке небольшом)
 (700x525, 61Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:52 + в цитатник
Прошли всего сутки а я уже так скучаю по всем москвичам(((Единственное,что радует,так это то что я все таки поеду на ВЫБОРГ!!!Ура!!!!!!!!!!!!
Хотя до этого надо бы еще в культуру поступить...ну так,было бы не плохо...
Завтра надо в 8 встать,это испытание не из легких...
А еще завтра иду на День Радио.Правда не с Наташкой,как собиралась,а с сестрой...ну тоже не полохо..я сестру не видела больше полу года.
 (525x700, 174Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:22 + в цитатник
Как я вчера не хотела уезжать...думала билет поменять,просто сдать и т.д...
Но не получилось(
Вчера ус утра мы с Тимой сходили купили тостер,ну не совсем тостер такая штука которая бутерброды делает.И еще купили нам кеды,потому что мы попали под дождь и поняли,наша старая обувь мертва!!!!И купили себе крутые дешевые кеды)
Потом поехали встретились с Арсом и просто гуляли по Москве и пили пиво.Доехали до дома,я забрала свои вещи и мы поехали меня провожать...
В Вагоне я с горя решила напиться))))Подбила на это одного соседа и пол ночи мы просидели в вагоне ресторане.
Как пришла домой с утра упала и проспала все консультации((((
 (700x525, 86Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:06 + в цитатник
Первый день в москве прошел замечательно.Сперва пол дня просидели в Вериске,сперва с Севой вдвоем,потом подошла Марфа(как же я рада была ее видеть),Зеленый,Барыга и еще несколько человек,которых я не шибко помню...играли в скрэбл.Было круто.Потом просто гуляли по москве.
Сегодня был более насыщенный день.Сперва утром поехали провожать Сашу в лагер,всех была очень рада видеть,меня по моему тоже)))Потом с тго же вокзала поехали в Лобню на показуху на день молодежи.Я познакомилась с лобненским отделением русской земли.Командир-Бульдозер замечателный!!!!!вот)))За несколько часов хождения в историчном костюмеи пития пива на дне молодежи я заработала 1000р и еще мне футболку подарили.А еще я познакомилась с Арсом...3 года я о нем толь слышала.Это младший Степин брат...их похожесть меня очень выбила из калеии...я даже разревелась..а потмо вроде нормально...
В общем все было мегакруто!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не хочу завтра уезжать...кстати завтра получается тяжелый в эмоциональном плане день..но все будет!!!

Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 10:24 + в цитатник
Я вот приехала в 6 утра в москву,точнее даже в 7.Доехпла до станции,где живет мой брат...вот...стала его ждать практически возле подъезда...я номер квартиры все никак запомнить не могу.Так вот стою,никого не трогаю,пью сок...слышу мяу...мяу...мяу...похожу к дому,а там такое отверстие в асфальте рядом с домом,около 1,5 глубиной,а там котенок...в общем я его вытащила,еле еле..засунув туда свою куртку,он когтями уципился,я его и достала..маленький,худой...Встретилась наконец с Тимой,пошли купили ему корма...а у него еще что-то с лапой,она обмотана грязным бинтом,который видно к болячке прилип..но ничего так,живенький...поел.Мы решили его домой не брать,а в подъезде поселить..не знаю,что там с ним...мы ему всю банку корма высыпали..
Жалко его...но что делать не понятно,к Тиме домой нельзя,а в Питер я его не повезу..может кто из жельцов подберет...вот такая вот история с утра пораньше)))
Хорошее начало поездки))

Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 09:29 + в цитатник
Так!!!Мой телефон в Москве...89197616721
Хотите меня видеть,звоните-пишите...буду до вечера 1 числа

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 03:15 + в цитатник
С 29 числа по 1 буду в Москве,скорее всего буду доступна по своему московскому номеру,сейчас не помню его наизусть,как приеду и поставлю симку.

Так что вот,захотите меня видеть-звоните пишите...скорее всего буду появляться в сети)

Нечетабельно!

Четверг, 28 Июня 2007 г. 03:10 + в цитатник
Сейчас смотрю паралельно 2 фильма,разных...трудно улавливать смысл обоих,но все равно переключаю...
В одном на титрах стоит песня one of us.Воспоминания...вчера тоже постоянно слышала песни,которые навеивали воспоминания..при том все примерно одного периода(воспоминания)
Хочу себе овальное зеракло на стену в комнату,вместо большого котрое стоит сейчас.Не знаю,я им практически не пользуюсь..а овальное,которое будет висеть на уровне лица,по моему удобнее.
Я не могу уловить цепь собственных мыслей...хотя она определенно есть.
Французский шансон,не знаю..что-то в этом есть романтическое,просто переносишься в летнюю Парижскую кафешку.
Еще тут задумалась,не знаю,смешно наверное звучит,но все таки...почему женские ноги сексуальны,а мужские нет...ну это на мой вкус конечно...
и вообще весь день меня посещают странные мысли.
Весь день непруха...вот...
 (700x525, 121Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 02:22 + в цитатник
Сегодня ходила в институт Культуры.Завтра туда пойду подавать документы на художественную фотографию.Не знаю туда меня тяне больше чем на филфак...
Потом меня немного обломали с билетами в Москву,сказали попытаться завтра с утра.
Не знаю,как-то мне совсем не хочется еще и к вступительным экзаменам готовиться...
я уже почувствовала лето)))
но в лагерь все равно поехать не молучается(
 (383x509, 54Kb)

Анализируй ТО

Вторник, 26 Июня 2007 г. 04:14 + в цитатник
7782516_8126_b (300x400, 42Kb)
1.Я девушка
2.Я девушка 16 лет=родилась в 90
3.Я слушала Агату Кристи в 3 года
4.Я верю в Бога
5.Я слушаю русский рок
6.Я слушаю фолк
7.Я хожу на концерты
8.Я хожу в театры
9.Я люблю пиво
10.Я люблю фотографировать
11.Я люблю слушать музыку
12.Не представляю себя без плеера
13.Общалась с растаманами
14.Общалась(общаюсЬ)с Киноманами
15.Общаюсь с фолкерами
16.Год была кубинцем
17.Почти год танцую ирландские танцы
18.Общалась с алкоголиками
19.Иногда не начую дома
20.Много читаю
21.Закончила школу
22.Счиьаю что пирсинг и татуировки-это круто
23.Число 23 оно не простое
24.Люблю людей
25.У меня трудные отношения с матерью
26.Люблю животных
27.Моя лучшаю подруга на меня совсем не похожа
28.Люблю зиму
29.Обажаю дождь
30.Хочу прыгнуть с парашутом
31.Серьезно отношусь к словам
32.влюблялась всего один раз жизни
33.Обажаю Скорую помощь
34.юблю ходить в кино
35.Ненавжу откровенное хамство
36.Ненавмжу когда мне указывают
37.Считаю что молодой человек должен делать первый шаг
38.Спокойно отношусь к цветам
39.Ценю оригинальность
40.БОльшое значение играет внешность
41.Люблю сказки
42.Люблю мультики
43.Провожу много времени у компа
44.Люблю оющаться
45.Люблю путешествовать
46.Не люблю когда ко мне пристают на улице
47.Люблю Питер
48.Кручу(буду)фаеры
49.Не люблю выпендреж
50.Обажаю мужские духи

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:19 + в цитатник
В колонках играет - 5nizza-я с тобой

Сегодня с утра узнала о том,что в Москве умер О.Георгий.В ЖЖ проча много слов о нем.И как-то поняла,что должна поехать в лагерь.Просто должна и все первыхе!!!!
Весь день как-то обумывала эту идею.Вроде как и все получается,но я все равно не поеду.Потоу что буду пытаться поступать еще и в другие универы,а там вступительные в первых числах июля.Расстроилась.
Попытаюсь выбить у родителей поездку на несколько дней в Москву,что бы с братом повидаться и с Севой.Я по ним очень соскучилась.
Сегодня узнала,что сдала ЕГЭ по английскому на 3,но мне как-то намтолько уже все равно...пофиг!

Странное состояние..

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 08:23 + в цитатник
Пропала я на несколько дней,ну так уж вышло.
За эжто время произошло столько!!!!всего,что так уж и не упомнишь...
23 числа,я поснулась днем и подорвалась в кинотеатр.Посмотрелп Велиолепную 4.Ничего особенного,но не плохо)
Потом попала на Флэшмоб,где все ели морковку на Невском.Контакт собрал много народу,действительно много)Потом тоскалась по городу в ожидании 10 часов вечера,на эо время наша классуха назначила встречу у медного всадника,что бы повести нас на алые паруса.Наташку на алые не пустили и я не вмдела смысла посещать это мероприятие.В общем когда нас довели до площади,мы отметились я смешалась с толпой и слиняла к Наташке домомй.И правельно сделала.Мы посмотрели паруса по телеку и нам этого вполне хватило.
На следующий день мы проснулись днем,ничего не делали.В 7 часов я договорилась встретиться с Кариной на Восстания,что бы покрутить фаеры.Карина с Женей приехали с птицей и мы сперва решили занести животное домой.У них дома нас накормил Каринина и Жаннина мама.Мы как-то расслабились и решили никуда не ходить.Зато Жанна сманила меня на ночь в клуб MOD.К часу ночи мы пришли в клуб.Там потусовались.Познакомились с афигительной компанией,некоторых из них Жанна уже знала.Я же всех увидела впервые.В общем в итоге вся компания с утра пошла к Жанне домой.Мм была рада,на самом деле..там вообще мама мировая)))
Так вот два парня из этой компании оказались мастерами по пирсенгу.В итоге Жанке прокололи еще одну дырку в губе...а мне.Мне в 6 утра в ванной молодой человек по имени Ракета проколол вторую дырку в языке.Было больнее чем в первый раз..и сейас болит...ну ничего.Посмотря на этих людей я поняла,что это фигня.Они все в проколах и татуировках.Выглядят круто!
Моя рад.
Сейчас пришла домой...через пол часа ходить по врачам....
Ура!
6327594_6080890____surface_pattern____by_vinegar (637x699, 172Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:08 + в цитатник
Я и Лестат
 (489x367, 63Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:55 + в цитатник
Выпускной!
Выпускной был вчера.Ну и сегодня.
Сперва была официальная часть с вручением аттестатов,а потом ночь на кораблике.
Было скучно и безалкогольно.7 часов на корабле-это много.Но как-то мы нашли чем себя развлечь)
Воспоминания только пазитивные)
Сегодня проснулась в 3 часа дня и то от звонка Карины.В 9 часов мы встретились и пошли гулять на Смоленское кладбище.С нами еще был Валера)Нафоткали Лестата-это Каринин ворон.Он потрясающий!Единственное,что меня смущает,ак это то чно он ест мышей.При мне съел 2..это очень не приятное зрелище...

Сегодня был первый день без школы-не ощущается..
 (700x525, 100Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:44 + в цитатник
ААА!!!Я ВЫПУСТИЛАСЬ ИЗ ШКОЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот...сегодня сдала последний экзамен-английский ЕГЭ.Фигня полная,но вроде справилась,посмотрим на результаты через 3 дня)
Потом забежала на часик домой и поехала на контактскую сходку.Круто посидели!Я наконец-то за 7-8 лет увидела Карину.
Все,со след недели я занимаюсь фаерами)дадада)))
Сейчас качаются фотки...
 (300x225, 12Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:12 + в цитатник
Сегодня ходили в школу сдавать учебники.У нашей математички второй внук родился!Ура!!!
А еще у одного парня папа умер...как все в жизни,кто-то рождается,кто-то умирает
Потом с Натуськой поехали забирать ее платье..у нее такое афигительное платье!!!она будет красоткой!)
После купили билеты на ДЕНЬ РАДИО!!!
Еще пару часов пошатались по невскому.Встретили Женю Галкина,парня с натуськиних танцев.
Потом отправились на встречу с нашей учительницей по французскому.Она не сможет придти на наш выпускной по этому она пригласила нескольких человек из группы просто посидеть в кафе.Я заказала столик в чайной хижине.Очень здорово посидели,потом пошли до Восстания,по дороге завернули в рюмочную и зависли там еще на долго.Точнее они зависли,я пошла домой...


ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!Завтра ЕГЭ по английскому...я дико боюсь!!
Поругайте меня пожалуйста с 10 часов утра и до 2 как минимум...
Я вас очень прошу...
Я очень очень очень боюсь...
бббрррррррр!!!!!!!!
 (666x666, 42Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 08:28 + в цитатник
Кстати у меня возникла альтернативная идея для выпускнова.
В общем и целом я решила на нем не пит вообще!
вот!
 (429x699, 28Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 07:59 + в цитатник
Вчера...
Вчера я сдалаэкзамен на 4.Могли бы и 5 поставить,но поставили 4...ну и ладно)
Потом у меня должен был быть английский,но у моей англичанки что-то случилось и урока не было.По этому я созвонилась с Олей и мы поехали на пивной фестиваль.С нами был еще Леша,Олин молодой человек.
Ух..и не хотела я туда ехать.И правильно что не хотела.Ну да ладно,все равно было круто.Послушали Агату и Киша сидя а травке.На кише правда я все таки сходила к сцене на пару песен.Как обычно пробилась во второй ряд)
Встретила Амера,который промчался мимо м бэйджиком Фонтанка.ру
И еще встретила Андрея.С этим молодым человеком мы феноменально регулярно встречаенся на подобных мероприятих.
Пришла домой,завалилась спать.
с утра йоу!;)
 (489x367, 46Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 04:30 + в цитатник
Решила надиктовать себе на плеер ответы по географии.Завтра этим займусь,а то сейчас влом.Только что закончила выделять из книжечки с ответами наиболее важные части)
Еще мне надо написать 3 сочинения по английскому,но это все завтра.
А сейчас не знаю...спать не хочется,по этому наверное буду странствовать по инету)
Плеер-это мега все таки))))
 (420x560, 104Kb)

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:15 + в цитатник
День сегодня сумасшедший.
Вчера не могла уснуть до 5 утра,сегодня встала в 10,сделала английский,собралась и поехала к репетитору.На пол пути мне звонит препод и говорит,что она на пол часа опаздает.Ну ладо пол часа я пошлялась по петроградке.
Потом во время урока вспомнила,что у меня сегодня в 2 часа дня было вручение сертификатов на крусах.Как больная после английского помчалась в Смольный,получила свой сертификат.Уставшая ввалилась домой,и рухнула спать.Проснулась недавно
География так и остается далеко...ну ничего сегодня вся ночь впереди.Буду учить.
А да,еще Филфак вчера заявил,что ЕГЭ по английскомй теперь не обязательно,месяц назад утверждалось обратное.
 (300x450, 38Kb)

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:36 + в цитатник
Сижу и читаю географию,понимаю что ничего не помню...
вот(
 (525x700, 110Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 14:30 + в цитатник
А мне понравился такой образ жизни.За 2 дня появиться дома один раз и то только для того,что бы забрать деньги)
Я 2ое суток жила у Наташи.Это было весело.
Первую ночь мы вообще практически не спали,смотрели всякие фильмы.Черное рождество очень тупой фильм!!!Отрубились часов в 5,проснулись в 2.Пошли гулять по городу,думали что будет салют,а салюта не было((((
Дома как-то быстро отрубились.
Спать на кровати 2 на 2 это нереально круто!
В общем вот)
Через 3 дня экзамен по географии,а я ее вообще за год ни разу не открывала)Весело)
 (700x525, 88Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:32 + в цитатник
Опять сегодня пролетела с английским.Зато с утра ко мне пришла Наташка,сперва у меня пострадали фигней,потом пошли пофоткались в парк(дурдом на выгуле),а потом пошли к ней.
Наташкин папа разобрал мой мобильный телефон.Круто,теперь у меня джойстик работает.
Сейчас фотки перекачиваются,столько нафоткали!!!
 (525x700, 68Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:58 + в цитатник
Только что была свидетелем невероятного салюта.У нас такое не устраивают на день города,какое они сейчас сделали в честь этого Форума.Хоть что-то от них красивое)))Я в восторге)))

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:49 + в цитатник
Сегодня целый день провела одна.Давно такого не было.Встала я опять днем,это уже стало входить у меня в привычку,надо отучаться.Встала и решила поехать в центр.Вышла около Гостинки и решила дойти и посмотреть что идкт в Дом Кино и обязательно сходить на какой-нибудь фильм.
Купила билет на 19.40 на Сцены сексуального хорактера.До фильма у меня было еще 2 часа,по этому я пошлашляться по Невскому,потом купила мыльных пузырей и в Находке тэкизу и села в садике возле Дома кино.Сидела на солнышке,пускала мыльные пузыри...кайф.
Вильм не имеет практически ничего общего с названием.Очень милый английский фильм,соотоящий из нескольких навелл о любви и отношениях.Понравилось.
На выходе сталкнулась со знакомым,и наверное всем знакома ситуация,когда помнишь лицо,а имя нет.Забавно)
Потом доехала домой на автобусе.Поняла,что я так редко езжу на автобусах!
Сейчас чего-то настроение испортилось...БУ!
 (700x525, 61Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:37 + в цитатник
Спасибо за антипатию.Теперь как-то немного гармоничнее смотрится)
 (450x600, 62Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:01 + в цитатник
Проснулась сегодня сперва в 9 утра от того что у меня звонил телефон.Взяла трубку,там Маша сонным голосом сообщила мне что наташа проспала ЕГЭ по истории,и что бы я ей позвонила и сообщила куда и как ехать...дальше выяснения туда ли едет Наташа и едит ли вообще продолжались до 10.Она успела,ура!
Можно было спокойно засыпать,но не тут-то было...я еще полтара часа просто тупо лежала в кровати...потом все таки уснула.Проснулась в 3 часа дня.
Потом пошли с папой покупать ему костюм.Купили.Домой идти не хотелоь,по этому пошли в кино.На Лови Волну.Забавный мультик..."Старая,толстая,моржовая попа")))

Потом я вспомнила,что у меня духи кончелись и мы пошли купили мне духи)
Я давольная!
Ксюху с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
 (496x699, 177Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:46 + в цитатник
Концерт Скорпионс,день встречь и знакомств.
День встречь начался с того,что мы совершенно случайно встретились с Инессой внизу на Василиастровской.Я там договорилась встретиться с Кирой,а Инесса с Сашей в одно и то же время.
Все встретились,и доехали до Канала Грибоедова,где я совершенно случайно!опять таки встретила Штейна,Нафа и Нэл)Была рада всех видеть.
Потопали в сторону дворцовой.Посидели во дворике,попили пива.Созвонились со всеми с кем должны были встретиться,встретились.Уже было начало концерта и мы как самые умные полезли к сцене.В итоге до второго ряда доползли самые стойкие.Это я и еще 3 молодых человека.Там было мясо,такое нереальное мясо..такого на Наших не было.В итоге после уже разогрева это стало невыносимо и меня на руках омон вынесли за ограждение.Я была вся мокрая,мне разбили до крови ноготь на ноге,но зато дико счастливая.Отыскала всех,кто оказался умнее и не полез в толпу и уже в мирной обстановке дослушала концерт.
А еще я встретила девочку Нику,с которой я была в одном детсокм садике,и с тех пор я ее не видела.Я ее по глазам узнала,у нее большие голубые глаза.
После концерта решили дойти до метро пешком,сперва дошли весело до Васьки,распевая песни,бегая друг за другом и т.д,а потом и до Приморской.
Замечательный концерт,очень милый и хороший народ!Была рада со всем познакомиться!!!
Всех люблю.
Фотки завтра...
 (700x525, 90Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:32 + в цитатник
Хочу сюда..тут я провела наверное 4 самых замечательных лета в своей жизни.
Это Мыс Фиолент в Севастополе.Невероятно красивое место.Что бы попасть на пляж,нужно спуститься 1000 ступенек вниз,ну соответственно и наверх.Привыкаешь)
 (699x483, 40Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:02 + в цитатник
По алгебре у меня 3.Ну чего и следовало ожидать,хотя я расстроилась...хотелось бы 4.
Ну ладно...
вот!
 (267x400, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:51 + в цитатник
Мысли какие-то странные.
Хочется дождя.Все мое нутро требет стука каплей по подоконнику и запах мокрого асфальта.Совсем не хочется,что бы сейчас было лето,наоборот хочу осень.Состояние совершенно осеннее.Хочу выбрвться на дачу,может на денек удасться.Там хорошо.
А еще я тут поняла что есьт люди(никого лично не имею)очень интересные,творческие,креативные,со схожими интересами.С котороыми при этом очень трудно общаться.
Опять хочу в Париж.
Хочу просто сбежать отсюда,подальше от родителей,подальше от экзаменов,от всего...Щас,я застряла тут еще на три месяца,как минимум...
Боюсь Егэ по английскому.Все элементарно,я просто не знаю язык...и как я буду его сдавать?!А надо на 4...каму надо??!!Я вно не мне...для поступления.Почему все так сложно...
нужно выпить чая...чай всегда как-то успокаивает.
все запутанно.ноут шумит...
 (403x576, 15Kb)

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:42 + в цитатник
Ну чтож,сегодня написала алгебру.Даже некоторые примеры решила сама)))Остальное списала.Ну ничего,ждемс результатов)))
Потом пришла домой и завалилась спать.
Проснулась часов в 7,списалась с Кирой и та меня вытащила погулять.Сперва на залив,а потом мы выбрались на крышу)
Круто было.
Завтра иду на Скорпионс))))
Ура!
 (700x514, 55Kb)

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:12 + в цитатник
Как это мило...
Когда я с Соней,Надей,Валерой и Аней была на крыше,там было много народу,человек 20...
так вот,мы на них совершенно не обращали внимания,курили,пили пиво и смеялист и фотккались.И был там один молодой человек(оказывается)который запомнил мое имя,и нашел меня в контакте.Он всех ксюш просмотрел...
Польстило!)

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 18:26 + в цитатник
по ЕГЭ по русскому у меня 38 баллов из 60.
ну это 4!
Круто!!!

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 17:55 + в цитатник
Уже завтра экзамен по алгебре.Для меня наверное,один из самых сложных,потому что решать я не умею(((вот так вот(Буду пытаться списать.Пыталась сегодня купить маленькие решебники,но их все раскупили.
После решила посидеть в одном очень галамурном летнем кафе на Караванном переулке.Он маленький и очень уютный,европейский.Атмосфера напомнила Париж..не знаю почему.
Рядом со мной сидела компания-2 молодых человека и блондинка.У них был очень забавный разговор.Молодые люди позвали девушку с ними на озеро-позагорать.Ее ответ меня убил просто:-нет,ну что вы загорать на солнце-это вредно.Я в солярии загораю,это полезно!
Потом у них зашел разговор о странах,куда бы они хотели поехать.Один парень сказал,что давно хочет сьездить на Сицилию.Реакция девушки опять меня поразила:-а что,есть такая страна?!
Ну как люди с подобным складом ума,вообще могут жить?!

Еще выяснилось что ответы на ЕГЭ по русскому которые были в сети,они просто сделаны каким-то парнем,который скачал варианты,раньше чем был экзамен и сам на них ответил.



Поиск сообщений в c0067
Страницы: 25 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь