Ну чтож,сегодня написала алгебру.Даже некоторые примеры решила сама)))Остальное списала.Ну ничего,ждемс результатов)))
Потом пришла домой и завалилась спать.
Проснулась часов в 7,списалась с Кирой и та меня вытащила погулять.Сперва на залив,а потом мы выбрались на крышу)
Круто было.
Завтра иду на Скорпионс))))
Ура!