Четверг, 28 Июня 2007 г. 03:10
+ в цитатник
Сейчас смотрю паралельно 2 фильма,разных...трудно улавливать смысл обоих,но все равно переключаю...
В одном на титрах стоит песня one of us.Воспоминания...вчера тоже постоянно слышала песни,которые навеивали воспоминания..при том все примерно одного периода(воспоминания)
Хочу себе овальное зеракло на стену в комнату,вместо большого котрое стоит сейчас.Не знаю,я им практически не пользуюсь..а овальное,которое будет висеть на уровне лица,по моему удобнее.
Я не могу уловить цепь собственных мыслей...хотя она определенно есть.
Французский шансон,не знаю..что-то в этом есть романтическое,просто переносишься в летнюю Парижскую кафешку.
Еще тут задумалась,не знаю,смешно наверное звучит,но все таки...почему женские ноги сексуальны,а мужские нет...ну это на мой вкус конечно...
и вообще весь день меня посещают странные мысли.
Весь день непруха...вот...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-