-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Нечетабельно!

Четверг, 28 Июня 2007 г. 03:10 + в цитатник
Сейчас смотрю паралельно 2 фильма,разных...трудно улавливать смысл обоих,но все равно переключаю...
В одном на титрах стоит песня one of us.Воспоминания...вчера тоже постоянно слышала песни,которые навеивали воспоминания..при том все примерно одного периода(воспоминания)
Хочу себе овальное зеракло на стену в комнату,вместо большого котрое стоит сейчас.Не знаю,я им практически не пользуюсь..а овальное,которое будет висеть на уровне лица,по моему удобнее.
Я не могу уловить цепь собственных мыслей...хотя она определенно есть.
Французский шансон,не знаю..что-то в этом есть романтическое,просто переносишься в летнюю Парижскую кафешку.
Еще тут задумалась,не знаю,смешно наверное звучит,но все таки...почему женские ноги сексуальны,а мужские нет...ну это на мой вкус конечно...
и вообще весь день меня посещают странные мысли.
Весь день непруха...вот...
 (700x525, 121Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку