Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:32
+ в цитатник
Опять сегодня пролетела с английским.Зато с утра ко мне пришла Наташка,сперва у меня пострадали фигней,потом пошли пофоткались в парк(дурдом на выгуле),а потом пошли к ней.
Наташкин папа разобрал мой мобильный телефон.Круто,теперь у меня джойстик работает.
Сейчас фотки перекачиваются,столько нафоткали!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-