Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:46
+ в цитатник
В колонках играет - Мертвые дельфины-на моей лунеНастроение сейчас - Что-то грустноДень сегодня прошел никак...точнее у меня все еще день,потому что я встала только в 5 часов дня.Уснула в 8 утра...надо возвращаться в нормальный мир,в человеческий режим.
Завтра все таки записалась к врачу.Ура!
Вы когда-нибудь пробовали гадать на словаре?именно на словаре,это гораздо интереснее и удобнее,чем на простой книге.Самый удобный,на мой взгляд это англо-русский и русско-английский словарь.
Я вот вчера ночью веселилось)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-