нет. не толко у тебя. там еще вчера, пока форум окончательно не снесли оставалось 3 темы, в одной из которых писали о том, что форум взломали. Его взломали...окончателньо и бесповоротно..
nightlysoul, Да...на 3 темы я еще попала и оставила злобный коментарий...а теперь..
По скольку это мой дневник,допущу мат!
*Бля,вот суки,чтоб их во все дыры!!!*
Сорри...
c0067, хех)))ну я еле сдержалась, когда еще 3 темы осталось..а вот теперь...а теперь по моей квартире ходит злобный чудик, тихо матерящийся под нос)))) TLС v.0.7.31c