-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orbot   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:23 (ссылка)
у тебя уже каникулы? У меня в каком то смысле тоже ибо последние три дня учёбы пропускаю =)
В колонках играет: Citadel - Гимн Огня

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
Orbot, Хе!!Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: Orbot, Хе!!Ура!
Ага ура) Терь вот думаю как до следующего понедельника время скоротать ибо в Орландине будет жечь Тролль! Ты туда кстати не собираешься идти?
В колонках играет: Rage - Higher Then The Sky

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:28 (ссылка)
Orbot, Нет конечно.Не люблю ТРоля!
Костя Троль сам по себе офигенный...а фот группа....
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 21 Декабря 2006 г. 09:35 (ссылка)
У тебя каникулы??? Супер! С тебя - встреча =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Четверг, 21 Декабря 2006 г. 09:52 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: Orbot, Нет конечно.Не люблю ТРоля!
Костя Троль сам по себе офигенный...а фот группа....
гы а в интересах у тя прописано Тролль Гнёт Ель)))) Зря ты так)) Жгут робяты))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 15:15 (ссылка)
SilentAngel, Ура!!!!!!!!!!!!да!да!да!!!!!обязательно.я таак по тебе соскучилась..тчо не могу уже..оч тебя давно не видела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сумасшедшего   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 15:30 (ссылка)
Гы. спасибо, что поздравили с ДР! с тебя тоже встреча. Если время найдется))
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 15:36 (ссылка)
У вас щас каникулы? А мы вот отдыхаем с 31 декабря по 8 янврая, а каникулы у нас с 12 января по 25 января. Вот так вот
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:16 (ссылка)
сумасшедшего, Конечно!!ДА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:17 (ссылка)
nata8, Хрень какая-то...у нас как обычно...неделя до,10 дней после)
Ответить С цитатой В цитатник
сумасшедшего   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 00:46 (ссылка)
созвонимся))
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 11:14 (ссылка)
А какая такая книженция?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку