| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение c0067:Ага ура) Терь вот думаю как до следующего понедельника время скоротать ибо в Орландине будет жечь Тролль! Ты туда кстати не собираешься идти?Orbot, Хе!!Ура!
Исходное сообщение c0067:гы а в интересах у тя прописано Тролль Гнёт Ель)))) Зря ты так)) Жгут робяты))Orbot, Нет конечно.Не люблю ТРоля!
Костя Троль сам по себе офигенный...а фот группа....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |