-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Маленький подарочек)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёльф823328   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 23:25 (ссылка)
Замечательная картинка. Идея, кстати, хороша не меньше картинки))
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 23:35 (ссылка)
Интересно будет взглянуть :-)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 23:44 (ссылка)
Ёльф823328, Хе...спасибо.Вот лови)
 (490x500, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
American_Dude   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 23:44 (ссылка)
Давай)))Интересно с чем же я у тя осоциируюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 23:45 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, Воть)))
 (608x608, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 23:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёльф823328   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
Ой, какой я косоглазый)))...
Спасибо! Есть что-то общее, и правда...
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 00:00 (ссылка)
О как! А мне нравится:-)
Внутреннее содержание - самое оно, но вот внешне -картинка, подаренная Ёльф823328, - больше похожа:-)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Easy_to_live   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 00:54 (ссылка)
c0067, ДА! Так, как на картинке написано, так мне один чувак говорит всё время)) Ни разу ещё его не видела баз улыбки))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
Easy_to_live, Держи)
Я тоже так иногда говорю)
 (320x320, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Easy_to_live   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
c0067, бабацки!)))

ПАСИБА!!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 01:34 (ссылка)
Easy_to_live,Не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Brand_new   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 03:22 (ссылка)
эээээээээээээ))
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 09:21 (ссылка)
мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 22:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 16:52 (ссылка)
add
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 11:58 (ссылка)
c0067,ух ты! класненько...;о)))
В душе я примерно такой...;о))) только лицо добрее...;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Brand_new   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:06 (ссылка)
c0067, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку