Без заголовка |
Сегодня в метро.
Молодой человек рассказывал девушке,про то,как ему во 2 классе задали задание:правильно заполнить почтовый конверт.Адрес адресата,был домашний адрес учитальницы.
ОН заполнил и отправил по почте.
Просто забавно об этом было слушать в метро в час пик)
А еще другая пара,молодой человек и девушка играли в обзьянок.Он искал у нее в голове "вошиков",а потом из засовывала в рот.она их отбирала поцелуем.Мило)))
Танцы.дя...ноги,бедные мои ноги.Я достаточно сильно вывихнула ногу и еще ударила по ней каблуком степовки...больно(((
Когда ехала в маршрутке,заклинило дверь и вся маршрутка ждала 10-15 минут,пока водитель ее не починит.Было весело,сидеть запертой в машине)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |