Без заголовка |
А у нас с Инессой сотояния сопвали...очень прикольно,когда человек ощущает так же как ты.Обсуждали с ней до мкльчайших деталий состояние.Равновесие и гормокия это прекрасно!
600 пост)гы)
|
|
Без заголовка |
Я теперь специалист по дойке коров.Вчера пол ночи печатала методичку одному молодому человеку именно на этутему.Было весело)
Хозяйственно-биохимические особенности.
Главной отраслью животноводства является скотоводство. От крупного рогатого скота получают свыше 98% молока и около 40% мяса.
Коровы-жвачные, травоядные животные
Пищеварительный тракт жвачных приспособлен к перевариванию большого количества грубого растительного корма – источник клетчатки. Функции по переработке грубого корма у жвачных выполняют преджелудки – рубец, сетка, книжка. Рубец является природным ферментером для размножения популяции бактерий и простейших.
После отела под влиянием нейрогормонов у коров наступает лактация. В этот период в молочной железе идут интенсивные биохимические процесса синтеза компонентов молока из питательных веществ корма, поступающих с кровью.
Лактационная деятельность коровы подразделяется на три периода: новотельность и раздоя, наивысшей продуктивности, спада лактации.
В первый период (продолжительность 80-100 дней) после отела коровы не могут удовлетворять свою потребность в энергии за счет питательных
|
|
Без заголовка |
Про вчера.Все было просто замечтальено,спаибо всем кто пришел.Очень многое узнала и во многом разобралась.Сейчас в душе такая гормония и согласие,все просто замечательно!!!
Хорошо что животные не умеют говорить,а то мама бы узнала,что дома у меня было не 2,а 5 человек))))
Спасибо еще раз фсем!!Всех вас очень люблю....
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
оставляют меня одну на целую ночь.ООчень непродуманный и не дальновидный поступок.
Мама,а можно я Фарю прглашу на ночь,вместе веселей и т.д...
Конечно)))
Под видом Фари приглашено человек 8,2 из них придет точно...
Будет весело)
|
|
Без заголовка |
А я кажется влюбилась..ну не влюбилась,так увлеклась...
Но оно недоступно,примерно как Джонни Дэпп)))Чуть ближе,но все ранво так же нереально..
Такого в моей жизненно практике еще не было....Еще я не влюблялась в лучшего друга и не хочу...
|
|
Без заголовка |
Танцевала Изи Реал
Прыгала и бегала
Кто-то рядом так тупил
Оказалось зеркало)))
Это точно про меня)))Но мне таак наровиться,просто оочень,очень))
Потом зашла к Саше Скнии,посидели,поболали,попили чайку.Я грабонула ее ком..немного.У меня тепреь есть Инстоляция смерти и ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА)))Ура!
|
|
Без заголовка |
Про вчера.Это было оочень ркуто!Те кто свалили раньше,многое пропустили..хотя вы и не за этим приезжали.Тепреь все поп орядку
В 22.40 мы должны были встречаться на Навочеркасской.Я приехала за час)Как обычно..посидела в Идеальной чашке.Что меня больше всего поразило,что район очень похож на район Москвы...ну просто оочень.
Встертились..нас вместо 6 человек оказалось 13)Дошли ло Ельфа.И началось))
Конечно никакого танца мы почти не выучили..так тезисно.Зато пообщались,попили пива-глинтвейна.Пофилосовствовали)вобщем здорово было)
Афигенный кострированный кот,яйца которого заспиртованные стоят на полочке)Вечно на панике такой,просто тру!
Вообще всем кто был огромное СПАСИБО!!
Особенно Фаре,Ельфу и Степе)
|
|
Без заголовка |
Инесса и вечер проведенный с ней.
Зашли ко мне,поели...ей очень понравилась моя комната,она назвала ее убежищем.В каком-то смысле она права...
Поехали в Смольный институт...мда,опаздали на пол часа,потому что просто она не помнила как и куда ехать...Весело докапывались до всех.
Социалогия явно не мое,просидели пол пары и во время перерыва свалиил..потому что было тихо и скушно..сто человек сидят молча и обсуждают Дарвинизм...
Пошли,немного поплутали,потом все таки вышли на нужную остановку,доехали до Невского и пошли,посидели в фабрику.Говорили обо всем.Дошли даже до тогоч,что я полная противаположность Алинки,точнее до этого дошла я....перетерли их отнашения,ее отнашения с Даничем..и т.д..
Потом просто прошлись по Невскому.
ДУх москвы на какое-то время переместился на Невский.Это было здорово..странно и необычно..
Наверное я была реально счастлива...не знаю..не думала раньшеэ,а только что поняла,что это так
|
|
Без заголовка |
Я пеоняла,что очень люблю место,где я живу.Для тех кто не знает,живу на берегу Финского залива,для Питерцев-напротив ЛенЭкспо.
Так вот,сегодня,возвращаясь с курсов в окно маршрутки увидела закат..он был просто потрясающий,невероятно красочный..пожалела,что не взяла фотик...
Выкурила сигаретку,посмотрела на всю красоту и под Замфиру побрела в торону дома...
Натроение дико романтичное)
|
|
Без заголовка |
Сегодня кто-то на двери школы "обласкал" нашего директора...цитировать не буду,ибо цензура...так хотелось написать ППКС))
День пока никакой,просто обычный...
А вчера,вчера было здорово,почти все..курсы,танцы!!!А потом я пришла домой и мать испоганила мне настроение...ооочень...беееееееееее...оценки,род собр...
Еще решался вопрос на счет денег на выпускной..все бонально и стандартно...ресторан-кораблик.Бутылка сухого вина на 8)))Нажремся))))В стельку))
|
|
Без заголовка |
КАкая же я злопамятная,мстительная и жестокая.Сама от себя такого не оиждала..
На физкультуре,первое что я сделала,как только ко мне в руки попал мячик,это с силой пульнула его в сторону Алинки.Хорошо что не попала в голову,а рядом...а то перелом носа ей был бы обеспечен.
Данич конечно же "ничего не понял" почему я это так сделала..но...
Вобщем я тепреь себя так хорошо чувсвую..
Извенилась,сказала что не хотела ее убить и проверяла координацию...ее...
Я сволочь)Но это того стоило!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вот...из последнего..на Лиру еще не публиковалось))
Просто корсетик купила себе))
|
|
Без заголовка |
Вот.Я опять тут..
Не знаю,видно для того что бы вернуться надо быть что бы что-нить произашло...
И оно произашло,рассталась с молодым человеком.Хех((Больно конечно,но что поделаешь...
буду вести 2 дневника одновременно.
Как-то поняла,что перечеркивать год,даже больше жизни бессмысленно..
Так что,уж простите что так получилосьно вот
|
|
Ушла |
Дневник переехал.Кому интересно,отпишитесь в коментах,скину ссылку.
Здесь буду появляться,но редко.
|
|
Без заголовка |
Верите ли вы в БАШЕР?
Башер-это тот,кого для тебя преднозначил БОГ,твоя вторая половинка,насоящая любовь.
Я нет,не знаю почему.НАверное потому что я перестала верить в любвь.Не в принципе в любовь,а в любовь между мущиной и женщиной.То что описываются в книгах, и показывают в кино,чаще всего это утопия.
Я верю в любовь-дружбу,привязвнность и т.д..
А в такую.НЕТ
|
|
Без заголовка |
Сегодня исполняется пол года,как мой любимый братик стал встречаться с,не менее любимой,Сашенькой.
С чем я их искреене поздравляю,и желаю,что бы они так же тотпразновали еще не одну совместную дату!!!!!
Люблю вас обоих!!!!!!
|
|
Без заголовка |
Я читаю стольких замечательных людей!Вы себе и представить не можите..хотя пока я дошла до буквы Я,миновав все от A до Ю...у меня действительно голова вспухла...но это что-то невероятное!
Я столько всего прочитала....френдлента такого не дает..там все в твоем дизайне и ты читаешь,как буд-то от себя..как коменты...
а тут!Вау!!!!!!!!!
Народ,я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Проснулась с утра.
Голоса нет,нос заоложен,голова раскалывается...поняла,что в школу яне пойду.
Вот блин,как обычно вовремя..(((((((((
Откапала шерстяной шарф,закуталась..сижу...
Напилась всякой гадости...
А еще самое обидно,что я выспалась сегодня,так что дойти до учебного заведения и отсидеть там положенных 6 часов не состявляло никакого труда((((
|
|
Без заголовка |
Понедельник надо сделать выходным,что бы отдыхаьт от субботы и воскресенья!
|
|
Без заголовка |
У меня такое ощущение,что просто нету пальцев...все дло в том,что я сама обламала себе все ногти)))
А еще чувсыую очень очень странно...таоке ощущение,что я совратила малометнего...хреного...хотя он и старше меня,все равно...бу..
нот мне понравилось)))
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Обожаю людей,которые звонят и говорят..а давай завтра пойдем куда-нить..или завтра там,сходка,приходи)))
Толко что скниу смску человечек из старой киноманской тусовки))Завтра сходка!Ура..не видела всех....давно короче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цой жив
|
|
Без заголовка |
Позовчера было мероприятие,которое,скорее всего потрясло Питер.Но мимо меня оно просто прошло стороной.RMA...узнала я про это,только когда вчера пришла в школу.Все это бурно обсуждали...почувствовала себя отсталой,имхо даже не подазревала,что такое проведется в "культурной" столице.Сразу вспоминается Масяня:"Город-то у нас культурый,тут культура,там..и еще вон там.Город культурный..."
Вобщем,что бы не так отставать от...ну не знаю,от толпы или просто ради инетерса я сегодня включила Mtv...ну,я не буду писать,что лучше бы я этого не делала..но все же,часть премии я застала...Выступление группы КиШ...что меня в принципе потрясло..и вручение нескольких премий.Рок гоуппа года..группа Токио.Народ,а это кто????
ну там Дима Билан,Сереге Лазарев я еще знаю..но...ну да ладно.
Представила,что в это во все,очень органично могла вписаться Мельница.Вот снимут они клип,и будем ждать их на следующей премии.Вполне могут взять Дебют года или Прорыв года.
Вобщем,потом мне надоело и я переключила на Время убивать..жестокий фильм.Серьезный...
Теперь я опняла,что от ящика,стоящего на кухне и вещающего всякий разный бред надо держаться подальше!
|
|
Без заголовка |
Захотелось осени,сухих листьев и солнца,пробивающегося сквозь голые ветки деревьев...редкие лужи,заваленные6 опавшей листвой.Что бы бегать по дорожкам в парке,раскидвать личтья повсюду,плести венки и чувствовать жизнь.....
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Сегодня..
Сегодня я проснулась с утра,с установкой,что хорошо бы поспать еще,причем поспать так конкретно,часиков 6..но ШКОЛА!!!пришлось выползать из-под одеяла,быстро быстро вливать в себя чай и бежать в это самое место(((
Там я...вобщем-то ничем особенным не занималась.Опять с Шуриком поменялись мобильниками,у него такие прикольные игры есть...а у меня радио,взаимновыгодный обмен..так эта сволочь,этим воспользовалась и наотправляла вских смсок от моего имени..за что получил по голове....
Дошла до дома и поняла,что забыла дома ключи.Родители поехали бабушку встречать в аэропорт..думала,что придеться где-нить шотаться но нет..мама поехала сразу к бабушке на квартиру..так что смоталась туда за ключами...
Вот вернулась...на эксколаторе столкнулась с Даничем и Инессой,знала что их встречу..просто была совершенно в этом уверина..у меня такое бывает.Иду,думаю что встречу кого-нить определенного и обязательно именно этого человека встречаю)
|
|
Без заголовка |
Прогулка по заливу,разовор обо всем и не о чем.Сидение-лежание на дереве,Все тот же разговор ни о чем и обо всем....
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мама теперь работает!Круто.она работает психологом в студии,под названием Живуличка.Я когда первый раз услышала,долго ухохатывалась...там Наташкина мама преаодает хореографию,уже 4 года...вот теперь и моя мама,будет детям мозги парить))
|
|
Вещие сны |
Несколько дней назад мне приснился бредовый сон.Что у меня отвалились ногти,я проснулась,поржала над этим и забила.А днем у меня треснул ногать.Ну вобщем то не очень это важно,но все равно обидно.
Сегодня мне приснился сончто я перекрасила ногти,а лак смазался.Вобщем мне снилось не только это,а это я запомнила.При выходе из школы у меня отпал мизинец...бе...
Под дождем я дошла до салона красоты,где мне его опять наростили за 180р...попала я с этими ногтями..а через неделю на коррекцию..
Зато женщина,которая мне востанавливала мою потерю,оказалась еще бошлее милая,чем та,которая мне делеле все в 1 раз.Она из Асетии,рассказала про семью...завут Марина,наверное теперь к ней ходить буду...
А еще мы с наташкой затащили шурика в салон красоты,он деже не очень сильно сопративлялся)))Правда они не стали меня ждать и свалилиь.
Когда я вышла,как раз начался сильный дождь.До этого он так,накрапывал..а из одежды на мне,верхней была толкьо рубашка...Мой красный лифчик сиял на всю улицу Гаванская,через мокрую рубашку)))
|
|
Без заголовка |
Я поняла,что мне сейчас хочтеся посмотреть какую-нибудь милодраму с хэппиэндом.Что бы расплакаться и порадоваться за героев.Таких фильмов очень много,но я их- все ужзе видела,хочется чего-нибудь нового.
Надо будет завтра "ограбить" магазин дисков)Что-нить точно найду...
|
|
Без заголовка |
Порассуждали с Наташкой на тему того,что будет с нами через 10 лет.От души посмеялись.Я поняла,что это просто замечательно,валяться с ней на диване и хохотать до коликов.Естесвенноэто все плавно перешло в тему образования брр...вот так всегда..
А еще просто подураяились)))Она просто замечательный,самый любимый человечек))))
|
|
Без заголовка |
Ура!Ура!
Подбила маму пойти на концерт Брэговича!!!!Супер,давно не была на его концертах.Хотя в прошлый раз,я не ходила,а родители ушли после первого отделения,я все равно хочу пойти.
Люблю его,люблю Кустурицу...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Сходили с утра на Парфюмера.Мне фильм не понравился,Наташке и Ксюхе понравился,а мне нет.Я не могу чказать конкретно что в нем не так.Снят хорошо,актеры хорошие,эфекты,вроде от романа они не отошли..но осадок неприятный.Вобщем из зала я вышла в полной уверинности,что мне он не рнравится и больше я смотреть не буду.
Потом был русский,весело зпровели полтора часа мучая кошакак и собаку.Оба милые и такие добрыы))Особенно собакевич-зывать Дарвин.Очень жизнерадостоное сцщество)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Ааа..я в камисионке купила себе ЗЕНИТ за 300 р.ЧБ пленкаоказалась дороже..3 штуки-310р))))
Это афигенно,он в очень хорошем состоянии..сбылась мечта идиотки)))
Еще купили обувь и духи.К духам в подарок дали гламурное,ужасное кольцо....
Мя,счаслив.Как я матерьиальна..никакой духовности(
|
|
Инцедент |
Сегодня я сделала то,о чем мечтала давно,послала человека на хуй.Знаю,что жестоко,но она сама напросилась.
Чувсвую полнейшее моральное удавлетворение и счастье!!!Странно,я и не думала об этом....но вот так вот!Не хорошо
|
|
Илья Стогов,как самый Питерский писатель и прогулка по самым Питерским местам |
Прождав 20 минут я уже подумала,что он не придет,тем более к телефону он не подходил.
Я плюнула и пошла внутрь,заняла столик прямо у сцены.Через некоторое время я все таки дозвонилась.Он просто перепутал время)Бывает..
Просидели час,проговорили.С нами за столиком сидел какой-то журналист.С диктофоном,а за соседним столиком какие-то организаторы чего-то свзанного с фабрикой звезд..бе...
яяЯВсе началось ровно в 20.00,как и обещали.Строгов появился один.хОтя должна была появиться Психея,но как сказал афтор,что группа где-то,что-то не то курит.
Само мероприятие длилось всего час,за это время Строгов рассказал о книжке,отвечал на вопросы,которые явно его тако достали,что он очень стебвлся над некоторыми.Некоторым же,наобарот отвечал достаточно дельные и инетресные вещи.Вобщем,он сказал,что он журналист.А журналисты должны говорть правду.По этому он говорит правду о 90.
Потом мы вышли и решили погулять.Я отвела его в Питер.Есть у нас в городе такое место.Я его обажаю,вожу туда всех,кому интресно.каторый раз поподаю туда без фотика,что обидно,поскольку место достойно запечетления.Такой индустреал.
Дошли до Гостинки и поехали в сторону дома.
Мне было очень хорошо и спокойной)Спасибо ТЕБЕ)))))
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Ну в общем сеогдя был день,почти такой же как вчера)))
Но это здорово)))Тринажерка-это нереально круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В школе сегодня,тоже ничего экстроарлинарного не присхоидла...смеялись и нифига не делали)
Завтра все равно придеться идти в школу..отмазаться никак не удалось.
Мама сейчас должна вернуться с родительского собрания...пока говорилитолько организационные моменты..это хорошо)
|
|