-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksuxa87   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:49 (ссылка)
а я влюблялась уже в лучшего друга... )))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:05 (ссылка)
Ksuxa87, И как ощущения?
Ответить С цитатой В цитатник
Ere_al   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:15 (ссылка)
а межу прочим Джонни - не женат еще ))) так что дерзай и спихивай с помоста разных там сухопарых ванессок парадисок

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:37 (ссылка)
c0067, была готова порвать просто всех...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 01:13 (ссылка)
Ere_al, Ага,щас...у него жена,Ванесса Пароди и 2 замечательных детишек
Ksuxa87, Жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Ere_al   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Понедельник, 23 Октября 2006 г. 01:18 (ссылка)
они не женаты. а детей - парадиске!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Ace   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 13:25 (ссылка)
Ээээ... не хочешь... но получилось, как я понял.
Лично я не припомню, чтобы я увлекался теми девушками, которых считаю своими друзьями. И слава богу.
Ответить С цитатой В цитатник
Easy_to_live   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:11 (ссылка)
Ere_al, не-а, нифига, женились они, эт точна, я лучше знаю, я во Франции была, мне там одна поклонница радостно сообщила.

c0067, был у меня такой опыт... Оказался чрезвычайно печальным - ы быстро расстались и больше не общаемся, просто у него была девушка... А это было нечестно ни с моей, ни с его стороны. Хотя я уверена, что дружба ещё есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку