Ere_al, не-а, нифига, женились они, эт точна, я лучше знаю, я во Франции была, мне там одна поклонница радостно сообщила.
c0067, был у меня такой опыт... Оказался чрезвычайно печальным - ы быстро расстались и больше не общаемся, просто у него была девушка... А это было нечестно ни с моей, ни с его стороны. Хотя я уверена, что дружба ещё есть...