Мне тоже этого очень хочется,поскорей бы наступила такая пора. Ниразу не была в Питере осенью...наверное это волшебно)) Я очень люблю ваш город,даже больше родной Москвы. Питер-моя любовь на всю жизнь!..
Но4ка, Приезжай,вместе попрыгаем по лужам и поплетем венки,погуляем по Леттнему саду,посмотрим на памятник Крылову и на античные скульптуры и вообще...