-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nightlysoul   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 23:20 (ссылка)
что же она такое умудрилась сделать раз ты её так?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 23:56 (ссылка)
nightlysoul, Да так...я может в Москву не поеду..учиться и т.д...БЕСИТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:02 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:28 (ссылка)
Тьфу... Ксю... Ну поругались вы с ней... Но это же разово...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Easy_to_live   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 12:37 (ссылка)
Эй, ты чего?
Нельзя же так...
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 13:04 (ссылка)
и зря...без нее бы не было тебя...вспомни про мою....
Ответить С цитатой В цитатник
Барлог   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 14:32 (ссылка)
Когда она умрет, ты пожалуйста мне тоже самое повтори.
Ответить С цитатой В цитатник
nightlysoul   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:33 (ссылка)
c0067, сделай вид что ты очень прилежно занимаешься и тогда она тя отпустит...а вот желать смерти не надо...потом самой хуже будет если с ней вдруг что случится...будешь винить только себя, и никого другого...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:11 (ссылка)
SilentAngel, Ну да..наверно
Easy_to_live, Можно...
Yenniffer666, Знаю.но все же
Барлог, Знаешь...о таком лучше молчать
nightlysoul, КТО ЕЙ ЖЕЛАЛ СМЕРТИ?!
Ответить С цитатой В цитатник
nightlysoul   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:16 (ссылка)
c0067, извинтеляюсь...ошиблась...упсь...
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 02:02 (ссылка)
Ксюш, слова имеют силу...Не произноси их вот так.Я уверена,что на самом деле нет ненависти...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку