Господи! Как же я хочу в Питер! Как я люблю этот город.Как же хочется пожить в нем хоть неделю,чтобы почувствовать всю эту красоту.
И почему я люблю Питер больше родной Москвы?..(вопрос риторический=)
Питер - отличный город. Закат на финском заливе - это зрелище, которое берет за душу. Море и солнечная дорожка - это романтично, это супер. Питер - класс, только холодно, не привычно ... )))
c0067, я не знаю как люди в Питере. Но в частности на твоем примере вижу,что ничуть не хуже=))
Вот у меня дело в чем-то другом. Я почти с самого раннего детства грезила поездками в этот город-сказку. Возможно,если бы я там жила,все бы было по-другому,но сейчас я гораздо больше люблю Питер.