-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Но4ка   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Господи! Как же я хочу в Питер! Как я люблю этот город.Как же хочется пожить в нем хоть неделю,чтобы почувствовать всю эту красоту.
И почему я люблю Питер больше родной Москвы?..(вопрос риторический=)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 23:57 (ссылка)
Но4ка, АААюююпочему я люблю Москву,больше чем родной Питре..ответ,потому что там люди лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Gendor_Storm   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:34 (ссылка)
Питер - отличный город. Закат на финском заливе - это зрелище, которое берет за душу. Море и солнечная дорожка - это романтично, это супер. Питер - класс, только холодно, не привычно ... )))
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:19 (ссылка)
Все хорошо... здорово... замечательно... романтично... красиво... КРОМЕ СИГАРЕТЫ!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Gendor_Storm   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 12:07 (ссылка)
А что же? С каких это пор сигарета и романтик несовместимы. С каких это пор спорт и сигарета несовместимы? Мы же не в совдепе.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:09 (ссылка)
Gendor_Storm, Эх.дда...прохладно,о в этом тоже,несомнено что-то есть...
SilentAngel, Это был Бидий)))
Ответить С цитатой В цитатник
Но4ка   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:23 (ссылка)
c0067, я не знаю как люди в Питере. Но в частности на твоем примере вижу,что ничуть не хуже=))
Вот у меня дело в чем-то другом. Я почти с самого раннего детства грезила поездками в этот город-сказку. Возможно,если бы я там жила,все бы было по-другому,но сейчас я гораздо больше люблю Питер.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку