всЕЛЕНнАя_13 обратиться по имени
Пятница, 15 Сентября 2006 г. 19:38 (ссылка)
А я и не считаю тебя самым серым человеком:-) Просто была приятно удивлена:-) Необычно встречать родные слова у людей "не-торбинцев" (вернее,у тех,кого я знаю не оп Торбинской тусовке):-) Хотя,если бы слова были другие-удивления было бы ещё больше...Ну,например,такие:
Не люди-звери,
Не пальцы-спицы.
Мне только снится,
Что я тебе верю.
Мне просто страшно,
Что я тебя знаю.
Я всё теряю,
И выгляжу неважно.
Очень важно-
Знать,что ты рядом.
Ни жестом,ни взглядом
не выдам тебя.
Разве что словом,
Но слово-в песне.
И хоть ты тресни-
Я буду с тобой.
Я сопьюсь с тобой,
Собьюсь с пути-дороги,
Я споюсь с тобой,
Как ангелы и боги,
Полетим с тобой,
Лишь бы подальше отсюда,
Невидимкою с тобой я буду.
С тобой...
Ну и так далее :-)