-Цитатник

Изготовление клипарта с помощью инструментов PSP - (5)

Используются инструменты: 1. Изображение / Извлечение объектов 2. Инструмент "Ластик для фона...

Фильтры Фш и основные программы для вашего творчества:)) - (0)

AlienSkin_EyeCandyImpact. AlienSkin_Eye_candy_5_Textures. Alien_skin_xenofex_v2.12. Adj...

Как сделать кисть в фотошопе CS5. - (0)

    Давайте сделаем сами кисть в виде прозрачного шарика или в виде пузырька. ...

Робин Шарма в Москве! - (0)

Вам не нужен Титул, чтобы быть Лидером! Учитесь у Робина Шарма (монаха, который продал свой Ф...

Золотые русские буквы - (1)

                                                                                                 ...

 -Я - фотограф

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в boginja007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 37249




Чего хочет женщина, того хочет бог! Трудно быть богом!..::))

А каково быть Богиней: великолепной, приковывающей взгляды мужчин, вызывающей зависть у женщин? И какие тайны хранит душа богини?...

Рейтинг блогов

Копирайттнг, рерайт, seo-оптимизация.
Создание сайтов-визиток "под ключ".
Темы и блоги WP на заказ.
Создание электронных книг для партизанского маркетинга вашего бизнеса.
Консультации по различным вопросам заработка в сети.
Ваши проблемы - мое решение!

Узнать подробнее и сделать заказ можно на блоге TextProfit.ru


Средиземноморская диета

Пятница, 28 Мая 2010 г. 23:10 + в цитатник

Лето, лето, лето! - буквально несколько дней отделяет нас от его начала. А лето - это жара, отдых, открытая одежда. И как раз в это время хочется выглядеть на все сто!... Быть может поэтому именно сейчас большая часть прекрасной половины садится на диеты: шоколадная и кремлевская, бессолевая и по типу крови... Модных и  не очень диет не счесть, однако большинство из них (будем все же честными хотя бы с собой) особых сдвигов не дают, а если и дают, то не всегда эти изменения долговечны. А тем временем, средство для эффективного и долгосрочного приведения себя в норму все же есть, - это сбалансированное питание.

Примером такого питания может служить средиземноморская кухня - кухня, проверенная временем. Систему питания в странах Средиземноморья легко понять из следующего рисунка (рисунок из книги Кухня Средиземноморья). Читать далее

Оффтоп

Окунуться в мир Средиземноморских курортов поможет шаринг, кардшаринг позволит вам смотреть любимые телеканалы без хлопот.

Рубрики:  Диеты и здоровье

Метки:  


Процитировано 1 раз

PR-блогер - новый сервис скрытой рекламы

Четверг, 27 Мая 2010 г. 23:16 + в цитатник

Давненько я не писала о блогинге. А жизнь тем временем не стоит на месте. Теперь уже все чаще блоги приравниватся к средствам массовой информации и их значимость в формировании общественного мнения повышается. Блогосфера становится заметным явлением в сети интернет.

Подтверждение тому новый сервис для проведения скрытых рекламных компаний PR-блоггер: блог-маркетинг, продвижение и реклама в блогах. Так что всем, кому есть что продвигать в интернет: товар, услугу или... свой блог можно воспользоваться новым сервисом.

Что предлагает pr-blogger.ru? Проведение на выбор пяти видов кампаний в блогосфере что называется "под ключ" : PR-оповещение, PR-рекомендация, PR-конкурс, PR-новость, PR-бренд. Причем в каждую кампанию входит не только подбор блогов и размещение в них обзоров и сообщений, но и подготовка рекламной информации (текст, баннер, видео…) и создание отчета.

Словом, даешь скрытую рекламу в блогосфере!.. Пока это у нас не запретили как в Америке:)

Рубрики:  Блогинг и заработок в сети

Метки:  

НТВ плюс по приемлимой цене...

Четверг, 27 Мая 2010 г. 22:53 + в цитатник

Недавно я делилась с вами новостью о новом мониторе. Теперь у меня новая задумка. Хочу подключить себе на комп просморт НТВ плюс. Да еще так, чтобы это было не очень накладно. Погуглила и нашла кардшаринг (с английского Card (карточка) и Share (общий доступ)).

Правда в этом деле я новичек. Но на сайте cbilling.net не только все разжевано в FAG для таких чайников, как я еще и форум имеется.

Что мне понравилось, так это то, что попробовать с одним из каналов можно в течение суток бесплатно (у нас, украинок, все требуется пощупать, почувствовать в работе:). Можно попробовать и со всеми каналами в течение трех суток, но это уже за деньги...

А к вам у меня вопросы: Быть может кто-то уже пользуется? Поделитесь своими впечатлениями!


Метки:  

Три вещи...

Четверг, 27 Мая 2010 г. 19:38 + в цитатник

Есть три вещи,

на которые страшно смотреть

с утра после пьянки:

лицо, кошелек и...

список исходящих вызовов.

Рубрики:  Душа Богини или Личное

Зодиакальный макияж - астрологическая косметология

Среда, 26 Мая 2010 г. 17:48 + в цитатник

Как вы думаете, может ли существовать связь между знаками Зодиака и макияжем? А может ли повлиять макияж на иммунитет? На личную жизнь? Вы считаете эти вопросы фантастическими, но это не так.

Макияж не просто «оружие», с помощью которого женщины могут завоевать мужчину, подчеркнуть свои достоинства и убрать недостатки. Он не только помогает покорять мужчин и менять свой образ – от женщины-вамп до тихой скромницы. Влияние макияжа гораздо глубже. Не зря женщины с древнейших времен пользуются косметикой.

Научно доказано, что все оттенки красного повышают иммунитет, увеличивают мозговую активность, этот цвет издревле считается повышающим сексуальную активность, а вот черный – это цвет тайн и загадок. Женщина в облегающем черном платье с ярко красной помадой – сексуальна и загадочна! Она никогда не останется без внимания.

Умело владея приемами выбора цвета, вы сможете много добиться. Ведь женщина очень тонко чувствует и подсознательно выбирает цветовые гаммы, компенсирующие несовершенство жизни. Вам не хватает мужского внимания – возьмите более сочный оттенок помады, хочется легкости и отстраненности от проблем – нанесите на веки бело-голубые тени. Прислушайтесь к себе, и вы всегда сделаете верный выбор.

Читать далее...
Рубрики:  Тесты и гороскопы от Богини

Метки:  


Процитировано 1 раз

Посвящение Женщине...

Среда, 26 Мая 2010 г. 17:36 + в цитатник

картинка со стихами о женщине

Посвящение Женщине...

Автор плэйкаста: koroleva_1968
Создан: 19 мая 2010 17:59
Рубрики:  Юмор и прочий флуд

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Я всего лишь цветок...

Среда, 26 Мая 2010 г. 17:15 + в цитатник

картинка со стихами о женщине

❀ Я всего лишь цветок... ❀

Автор плэйкаста: Lidia09
Создан: 21 мая 2010 0:00
Рубрики:  Юмор и прочий флуд

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Я - вспышка, чародейка, чаровница, чудо...

Среда, 26 Мая 2010 г. 17:02 + в цитатник

картинка со стихами о женщине

Я - впышка, чародейка…

Автор плэйкаста: goldwrap
Создан: 23 мая 2010 22:35
Рубрики:  Юмор и прочий флуд

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Огласите весь список... или... Дареному коню в зубы не смотрят

Среда, 26 Мая 2010 г. 15:25 + в цитатник

Май потихоньку сменяется жарким летом... Наступает время выпускных балов и свадеб (их в летнеее время традиционно играется намного больше, чем зимой: тепло, овощи-фрукты свежие и дешевые, словом сезон). Но свадьба - не только праздник, но и суматошные дни подготовки, как для молодых, их родителей, так и для приглашенных...

В ближайшие недели я тоже приглашена на два торжества, вследствие чего возникают 2 исконных вопроса: "Что надеть?" - чисто женский вопрос:) и "Что подарить?" Если с первым вопросом я кое-как разобралась (как-никак швейный технолог со стажем:), то с вопросом "Что подарить" все гораздо сложнее. Хочется ведь чтобы подарок был и приятным и полезным! Интересуясь этой темой, набрела на днях на статью в одном из женских инет журналов о традициях свадебных подарков "за бугром". Смысл такой: за рубежом распространено составление списка подарков (во Франции «лист де марияж» (liste de mariage), а в США и Великобритании «wedding list», в Германии - «подарочный стол»).

Как это выглядит? Новобрачные за несколько недель до свадьбы совершают поход в крупный магазин и составляют список всего, что, по их мнению, потребуется им для семейной жизни. Пригашенным дают адрес  магазина, где уже из списка, который выбрали молодожены каждый выбирает подарок по своему кошельку:).  (Причем, такой список подарков составляется не только на свадьбы, но и на дни рождения, проводы на пенсию и т.д. и т.п.) У них даже сайты соответствующие имеются типа wishlist.com, где приглашенные могут "застолбить" подарок. Соответственно проблема 2 пылесосов или 4 чайников, полученных на свадьбу решена:).

Отсюда вопрос: как вы думаете, а у нас приживется такая традиция? Голосуем и пишем комменты!

Как вы относитесь к подаркам "по списку"?

Стоит ли заранее составлять список подарков и уведомлять приглашенных, что они могут выбрать что дарить из списка?

1. Как вы относитесь к составлению "подарочного стола"?

Рубрики:  Душа Богини или Личное

Метки:  

Ура! Новый монитор BenQ.

Четверг, 20 Мая 2010 г. 17:16 + в цитатник

Сколько времени вы проводите перед монитором компьютера ежедневно? Я от 5 до 10 часов. Поэтому компьютер для меня не роскошь, а средство для работы, общение, обучения, хобби, - словом для многих нужных, полезных и интересных вещей.

Не могу похвастаться новизной и продвинутостью своего компа. Нет, конечно у моего компа и процессор двухядерный и мозги, то бишь память довольно приличная, НО... Аппетит, как говорится, приходит во время еды. Повышается уровень владения и использования компа, повышаются и требования к нему, потому как и новые программы требуют приличной памяти и хорошего разрешения монитора.

BenQ V2220H. Поэтому час настал: вот он так долго желаемый мною новенький монитор BenQ. Долго думала, собиралась с мыслями и средствами  :) и наконец купила! Супертонкий корпус и LED подсветка значительно увеличившая уровень динамической контрастности - значит работать буду с комфортом. А еще я с новым монитором буду экономить, т.к. энергопотребление у такого V2220H снижено на 44%. Да и экологичнее монитор Benq, чем его собратья  - при утилизации кольчество вредных выбросов в атмосферу будет гораздо меньше. Не зря же престижная международная награда iFProduct Design Award 2010 года за дизайн мониторов досталась BenQ серии “V”.

Словом, я довольна и счастлива!.. Такая обновка компу, да в юбилей блога. Еще бы немножко памяти компу добавить, - но это уже на будущее...


Метки:  

Ух ты! Юбилей!

Четверг, 20 Мая 2010 г. 16:41 + в цитатник

Спасибо Мэри_Энжи за то, что напомнила!

У моего днева сегодня юбилей - 1 год.

Угощайтесь!угощайтесь

Автор фото Sinar (Константин Силков)

Рубрики:  Душа Богини или Личное

Метки:  

Хотите хорошо выглядеть? - Занимайтесь любовью!!!

Среда, 19 Мая 2010 г. 22:53 + в цитатник

Что может омолодить женщину?.. --- Любовь… Да, да, это доказано наукой. И всё потому, что состояние влюблённости, окрылённости поддерживает на высоком уровне здоровье.

Например, влюблённость защищает от аллергии, вырабатывая вещества понижающие чувствительность к ней.

Влюблённые худеют… У них сам собой снижается аппетит, а тут ещё и поцелуи сжигают калории, не говоря уже о сексе.

К тому же, любовь – это сильнейший стимул следить за собой не только в плане лишнего веса, но и вообще ухоженности.

В организме при состоянии влюблённости повышается уровень половых гормонов, защищающих сердце, сосуды, мозг от старения, гипертонии, инфарктов, инсультов.

Нежные прикосновения влюблённых друг к другу укрепляют нервную систему, делают людей менее восприимчивыми к стрессам. Объятия повышают уровень гемоглобина.

Поцелуи укрепляют зубы, потому как в слюне повышается уровень кальция и фосфора.
Целуясь, люди обмениваются бактериями, заставляя активнее работать иммунную систему. Поцелуи очищают лёгкие, заставляя учащаться дыхание, они способствуют насыщению организма кислородом. Люди, любящие целоваться, выглядят моложе своих сверстников, потому как во время глубокого поцелуя работают 39 лицевых мускулов, предохраняя лицо от морщин.

При этом быстрее струится кровь, выводя вредные вещества и тем самым оздоровливая весь организм.

Тем, кто уже влюбился и хотел бы полностью насладиться любовью, некоторые советы прошлых веков.

Чтобы поцелуй был приятным на вкус, а дыхание всегда свежим, вовсе необязательно жевать «дирол» и прочие жвачки, достаточно взять в рот 1 гвоздичку (пряность) и раскусить её. Некоторые дамы в старину постоянно носили её за щекой. Когда наступит время поцелуев, гвоздику можно съесть или незаметно выплюнуть.

Вы хотите соблазнить избранника и сделать так, чтобы ночь любви запомнилась ему надолго?

Читать далее...
Рубрики:  С лица воду не пить - о том, как хорошо выглядеть

Метки:  

Ванильное небо... или А вы бывали на Таити?:)

Вторник, 18 Мая 2010 г. 10:07 + в цитатник

Ванильное небо Захотелось сладкой жизни - милости просим на Таити! Папайя, гуаява, кокосы, ананасы, манго, картофель и тот сладкий! Рай на Земле, да и только, в том числе гастрономический!

Пирожное под названием «мясо»

В отличие от большинства «заграниц» тутошние туземца предпочитают не острые специи и жгучие приправы, а много-много ванили и фруктовые подливы. Даже мясо, которое здесь великая редкость, готовится как десерт. Разве что немножко чесночку напомнит нам об истинном вкусе мясного блюда.

 

Впрочем, для таитян, так же, как для многих россиян, истина заключается в вине. В данном случае – в ликере. Итак,

для того, чтобы этой весной открыть сезон шашлыков по-таитянски, необходимо 4 цыпленка, 1 манго, 300 г ананаса, семена кунжута, соль по вкусу. Отдельно готовится маринад: 150 г меда, 3 ст. л. сахара, 3 ст. л. растительного масла, 240 мл соевого соуса, рюмка ликера, 4 ч. л. тертого чеснока, 2 ч. л. имбиря.

Все ингредиенты для маринада соединяем и тщательно взбиваем. Отделяем мясо цыплят от костей, нарезаем кубиками, кладем в маринад и ставим в холодное место на два часа. Затем достаем кусочки мяса из маринада, половину отливаем для сбрызгивания шашлыков во время их приготовления, а остальной маринад доводим до кипения в небольшой кастрюльке. Убавляем огонь и варим до загустения. Кусочки цыпленка нанизываем на шампуры, чередуя их с кубиками манго и ананаса. Готовим на костре или в электрогриле 12-15 минут, периодически переворачивая и поливая маринадом. Подаем на стол, посыпав семенами кунжута и полив теплым уварившимся соусом. Шашлык а-ля Таити готов!

Читать далее...
Рубрики:  "Нектар и амброзия" или что едят богини?

Метки:  

Искусственный разум!.. или новая подружка:)

Вторник, 11 Мая 2010 г. 15:37 + в цитатник


Рубрики:  Душа Богини или Личное

Метки:  


Процитировано 1 раз

Эти опасные пищевые добавки

Среда, 28 Апреля 2010 г. 12:22 + в цитатник

Часто покупая продукты ма и не задумываемся, чтоже входит в состав вкусной колбасы, консервов, сладостей или напитыков. А порой просто не знаем, что обозначают всякие E***/

Сегодня ликбез по пищевым добавка, большинство из которых очень вредны для нашего оргнизма.

Итак,

 Опасные пищевае добавки

Вызывающие (или могущие вызвать) злокачетсвенные опухоли

E-103, E-105, E-121, E-126, E-130, E-131, E-142, E-152, E-210, E-213-217, E-240, E-300, E-447

Вызывающие заболевания желудочно-кишечного тракта

E-221-226, E-320-322, E338-341, E407, E461-466

Сахарозаменители

сахарин E-954, цикломан натрия E-952, аспартам E-951

Аллергены

E-230, E-231, E-239, E-311-313

Вызывающие болезни печени и почек

E-171-173, E-320-322

Грозящие потерей зрения

E-621 (глютамат натрия)

Для меня самым убойным пунктом оказался последний, поскольку глютамат натрия, он же усилитель вкуса сейчас не использует разве что ленивый производитель. Неудивительно, что большинство населения имеют проблемы со зрением!!!

Рубрики:  Полезности

Метки:  

Воскресный обед

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 10:12 + в цитатник

Воскресный обедСегодня мы предлагаем вам новое меню воскресного обеда.
Как всегда, на столе должен быть салат на закуску. Мы приготовим два разных в небольшом количестве.

Салат из курицы
Отварное куриное мясо и свежие помидоры нарезать кубиками (количество произвольное, ориентируйтесь на количество персон). Добавить 1 банку консервированной красной фасоли и 1 пучок мелко нарезанной кинзы. Смешать, посолить по вкусу и заправить майонезом.


Салат «Зеленая фантазия»

Потребуется: 1 небольшая редька, 1 вареное яйцо, 1 яблоко, 2 средние репчатые луковицы, 70-100 г ветчины, соль, майонез по вкусу.

Лук нарезать полукольцами и обжарить на растительном масле, охладить.

Редьку натереть на крупной терке, ветчину, яблоко и яйцо порезать соломкой, заправить майонезом, перемешать, если нужно, подсолить по вкусу.

Выложить в салатник и сверху положить обжаренный лук.

В качестве первого у нас сегодня два супа – мясной и рыбный. Оба супа вкусные, аппетитные и красивые. Выбор за вами! Исходите из того, что будете готовить на второе.


На первое

Читать далее...
Рубрики:  "Нектар и амброзия" или что едят богини?

Метки:  


Процитировано 1 раз

К вопросу о предстоящих выборах в России

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 15:02 + в цитатник

Сегодня прочла пост Ивана Победы Устраивает ли вас наш президент? и голосование на эту тему:

 

Устраивает ли вас наш президент?

 

 

Ну, во-первых, Медведев не мой президент, - живу-то я в другой стране:)

 

А вот то, что обстановка в России очень сказывается на самочувствии ее соседей - факт неоспоримый!

 

Поэтому, мне тоже небезразлично, кто будет у кормила российского государства (чувствуете: "кормила"!!! - кормила, кормчий, кормить - слова однокоренные???)...

 

Так вот, и Путин, и Медведев меня в принципе устраивают в роли российских президентов. Причем, Путин больше потому как, про него я не читала ничего, заставляющегося задуматься о его связях с мировым масонством или сионизмом. Допускаю, что и про Медведева такие сообщения - вымысел, но осадок-то остается...

 

Однако, не это сейчас главное! Сейчас главное для России, и не только для нее, но и для других постсоветских республик, чтобы власть передавалась эволюционным, а не революционным путем... Потому что, несмотря на кажущуюся стабильность, еще очень большой риск свалиться в пучину хаоса и междоусобицы или откровенного культа личности, что мы и видим на примерах Грузии, Киргизии, Туркмении,да и Украины, которая правда обошлась без эксцессов, но на годы была отброшена в русло деструктивного развития ситуации.

 

Поэтому, нужна стабильность, чтобы выросло не только новое поколение граждан, но и новое поколение политиков, управленцев. Не зря же Моисей водил свой народ по пустыне 30 лет. Нашим же государствам гораздо меньше...

А вы то думаете по этому вопросу?


Метки:  

Легенды о знаках Зодиака

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 10:45 + в цитатник

 Зодиакальная астрология базируется на мифах Древней Греции и Древнего Рима. Называть мифы мистическими сказками - неправильно. Практически все они основываются на вполне земных событиях. Но присутствие неких vip-персонажей, наделенных определенным могуществом, придает этим историям налет волшебства. И, конечно, каждый из мифов содержит полезную информацию о представителях того или иного знака Зодиака.

Мифы Стихии Огня
Все «огненные» знаки Зодиака - мужские.

Овен (Ариес) - барашек (агнец) с золотистой шерстью. Именно с ним связана история золотого руна.
В Древней Греции жил-был царь, он овдовел, и у него остались сын Фрикс и дочь Гелла. Царь был добр, справедлив, любим своим народом и детьми. Но в скором времени он решил жениться на молодой женщине, которая была злой колдуньей. Она захотела погубить приемных детей и решила сжечь их на костре в лесу. Дети, ничего плохого не ожидая, пришли вместе с мачехой и ее сообщниками в лес. У костра они увидели Овна, который понравился детям своим золотым руном, и решили подойти к нему, чтобы поиграть с барашком. Овен, увидев детей, все понял и решил спасти их. Он подставил спину, дети сели на него верхом. Овен выпрямился, выставил  рога и взлетел над сушей и морем. Но девочка,  не удержавшись, упала в пролив Дарданеллы. Позже Овна принесли в жертву Зевсу.

С современной точки зрения этот героический поступок обернулся трагедией. Но по мифологическим понятиям те, кто был принесен в жертву богам (Зевсу и богам Олимпа) увековечивались, это считалось благим деянием. Этот миф вполне отвечает характеру Овна - он может казаться очень кротким на вид, но в решающую минуту способен быть решительным. Золотое руно Овна  после жертвоприношения висело в роще Ависа, чтобы желающие могли поклониться героическому животному.

Лев - чудовище, которое нападало на людей во имя хранения покоя власти. Так продолжалось долго, но Геракл победил Льва. С точки зрения мифологии, Лев - символ хранения королевской власти, ее атрибут. А влияние этого знака Зодиака выражается в чувстве гордости и большом самоуважении.

Стрелец - это кентавр, мифологическое существо. До пояса - это человек, вторая его часть - конь. В астрологии считается двойным знаком. Миф о Стрельце - это миф о кентавре Хироне. Он знал все обо всем, был учителем в Пантеоне Богов Древней Греции, и, помимо рядовых дисциплин, учил искусству врачевания, спорту и прочим «божественным» умениям.

Даже в мифологии Знаки Зодиака подвержены процессу эволюции.

Главное для Знаков Стихии Огня - яркий поступок, действия во благо кого-то или чего-то.

Овен - стихийный марсианский огонь;

Лев - благородный зверь, которым руководят Солнце - власть, а Лев - ее символ;

Стрелец - огонь становится управляемой стихией планеты Юпитер (Кентавр обозначает человеческое начало).

Мифы Стихии Воздуха

Читать далее...
Рубрики:  Тесты и гороскопы от Богини

Метки:  


Процитировано 2 раз

Мой город

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 13:46 + в цитатник

Взяла идею поста у алёна_сташевская

Это мой город. Сразу оговорюсь, что не мой родной город, но живу я сдесь уже 13 лет. Итак, мой город и его окресности...

Читать далее...
Рубрики:  Душа Богини или Личное

Метки:  

Хочу раскрасить твой мир!

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 20:48 + в цитатник

Дорогие мои!

Всем еще раз огромное спасибо за поздравления! Было очень приятно! Столько поздравлений я еще ни разу получала.

Сейчас еще продолжаю читать ваши пожелания. Столько теплых слов! И это все взаимно.

Я вас люблю! Как хорошо, что мы есть друг у друга...:)


Рубрики:  Душа Богини или Личное

Метки:  

Поиск сообщений в boginja007
Страницы: 52 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь