-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bavi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3815

Дневник Bavi






✿топ

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

туника крючком

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

туника крючком


Метки:  

Паста с цветной капустой и сыром

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Паста с цветной капустой и сыром

Читать далее...

Метки:  

Изысканная выпечка № 28

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изысканная выпечка



ДАЛЕЕ ►>>>>>

Метки:  

Упражнения для тонкой талии и плоского живота

Суббота, 23 Марта 2013 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для тонкой талии и плоского живота

внешность (170x170, 3Kb)
Стремление иметь красивую тонкую талию и плоский животик это одна из причин, которая толкает женщин к физическим упражнениям и желанию стать стройнее. Хотя вы можете выбрать занятия в тренажерном зале с инструктором и индивидуальный план диеты, но не менее, а может даже и более эффективно можно достичь устойчивых результатов в домашних условиях, сочетая здоровое питание и упражнения для тонкой талии плоского живота, которые я предложу ниже. Итак, вот комплекс упражнений, который вы должны взять на вооружение.
Читать далее...

Метки:  

шраг

Суббота, 23 Марта 2013 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шраг


Метки:  

Вафельный торт

Суббота, 23 Марта 2013 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ellmirchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вафельный торт

Автор mirsladostey

4071332_8ae9d57eaa69fdc0b75efbe50114009f_xxl_2 (700x466, 203Kb)

 

Ингредиенты к рецепту «Вафельный торт»:

 

Масло сливочное  250 г
Варёное сгущённое молоко  650 г
Крекеры  350 г
Арахис  200 г
Коржи вафельные  100 г
 

Торт с арахисом и шоколадным крекером

Предлагаю приготовить очень вкусный торт без выпечки. Изюминкой этого торта является ароматная масса из жареного арахиса, шоколадного крекера, масла и сгущённого молока. Этой массой промазываются готовые вафельные коржи.

После приготовления торт надо поставить на 30-40 минут под небольшой пресс и после этого он готов к употреблению. На приготовления такого торта у вас уйдёт совсем мало времени, но в результате вы получите вкусную сладость на радость своим родным!

Приготовление рецепта «Вафельный торт»:


Метки:  

Подвесная полка для цветов.Мастер-класс.

Суббота, 23 Марта 2013 г. 05:34 + в цитатник
Это цитата сообщения крайнюля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подвесная полка для цветов.Мастер-класс.

     4745250_designsponge_diy_hanging_pots_3 (498x700, 122Kb)

     Как вам такая полочка ? Правда замечательная ?

     

     Если у вас есть умелые руки, вы можете сэкономить  площадь в квартире и деньги на  стандартную полку.

 

Читать дальше

Метки:  

Тапочки

Пятница, 22 Марта 2013 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Как сэкономить на квартплате?

Пятница, 22 Марта 2013 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сэкономить на квартплате?

По данным правительства, рост тарифов ЖКХ (коммунальные услуги) в год не может быть более 100%! Это в ДВА раза! Т.е. если вы платите за квартиру 3000 рублей то в следующем году эта цифра может вырасти до 6000…

Это конечно самый наихудший вариант развития событий, однако вполне вероятный и законный. В среднем же тарифы ежегодно растут на 15-20%, т.е. как раз примерно через 5 лет вы будете платить те самые 6 тысяч, это в лучшем случае, а эксперты сходятся на цифре 7-8 тысяч (инфляция + цены на газ и уголь растут).

Не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, вдруг и зарплаты подрастут раза в 2-3 скажете вы) Не подрастут! Ни разу не подрастали, а тут вдруг подрастут. Хотим мы этого иль нет, но мы также оплачиваем из своего кармана постоянный рост тарифов, всякие накрутки управляющих служб, скрытые поборы, не оказанные услуги и потери тех же самых коммунальщиков! Я зарабатываю, обмениваю свою жизнь и время (заметьте, что время – это невосполнимый ресурс!), получаю деньги и отдаю их коммунальщикам! А могла бы вместо этого съездить на курорт с детьми как мечтала.

Что же делать?


Выходов существует несколько:

1) Уехать в деревню (не для всех!)
2) Начать зарабатывать больше (опять же не все смогут!)
3) Научиться правильно экономить (это сможет каждый!)

Может есть и другие варианты, но мне в голову пришли только эти. Первые два варианта у меня отпали сами собой, а вот третий…

А третий можно и нужно использовать всем! В интернете я нашла очень много разрозненной информации по экономии на квартплате, некоторые идеи мне удалось воплотить в жизнь, но заметного эффекта они не дали… Вскоре я поняла что здесь нужен комплексный подход, наступление со всех сторон так сказать.

И вот тут я увидела по СТС передачу про Ивана Юртаева и его знаменитую программу как экономить на квартплате. Оказывается он этим вопросом занимается уже более 3х лет, и начинал как и я, со сбора информации в интернете, а также в использовании "народных" советов Но вовремя понял что это тупиковый путь. Поэтому он стал пробовать ВСЕ советы на своей шкуре так сказать и только после этого давать другим.. Поэтому в полезности его программы я не сомневалась!

Суть всей его программы не в супер тайных знаниях о ЖКХ (хотя они тоже есть!) а в том, что вся информация структурирована и разложена по полочкам! Шаг за шагом вы сможете уменьшать свои затраты, прямо так: сегодня я после работы уменьшу потребление воды, а в выходные с мужем разберемся со счетчиками.

У Ивана потрясающий результат по экономии, он более чем в 2 раза снизил квартплату (смотрите картинки внизу)! А сэкономленный рубль - заработанный рубль!

Мои успехи поскромнее, за месяц уменьшила на 600р, но основное впереди! В среднем, как говорит Иван, снижение на 30-50%, а это в год ДЕСЯТКИ тысяч! Как раз детям на путевку.

Поэтому решайтесь! Сейчас идет акция, дешевле не будет,и вы всего за пару месяцев окупите стоимость программы

Забыла, вот ССЫЛКА НА САЙТ, переходите, читайте, заказывайте!

 



check2 (493x342, 205Kb)


*** Настасья


Метки:  

Прелестные носочки.

Пятница, 22 Марта 2013 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прелестные носочки.


Метки:  

Сумочка

Пятница, 22 Марта 2013 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения juliet_85 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочка


img006 (504x700, 203Kb)
img012 (511x700, 164Kb)

Метки:  

Вязание ваше хобби Спецвыпуск № 2 2013

Четверг, 21 Марта 2013 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание ваше хобби Спецвыпуск № 2 2013

image host
Читать далее...

Метки:  

Сайты по вязанию

Четверг, 21 Марта 2013 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты по вязанию

Все о вязании

Здесь вы найдете множество полезной и обучающей информации по вязанию: сайты, порталы, журналы по вязанию, а также огромное количество схем и моделей стильной одежды для взрослых, детей и даже кукол. Вяжите с удовольствием!

 

Большой каталог узоров для вязания крючком и спицами, модели одежды для взрослых и детей, для полных людей. Бесплатные схемы вязания салфеток, шапочек, носков, перчаток и других аксессуаров.

 

Справочник материалов для любителей вязания: интернет-магазины, курсы, ресурсы о вязании крючком и спицами.

 

Узоры для вязания крючком и спицами, мастер-классы, полезные советы, техники вязания, модели одежды.

 

Зарубежный ресурс, который представляет из себя обширный каталог вязаной одежды.

 

 

 

Схемы вязания женских и мужских моделей одежды, также изделий для дома и интерьера, для детей.

Статьи и уроки по вязанию спицами и крючком, тунисским вязанием (длинным крючком), азы вязания, схемы и описания моделей.

 

Англоязычный журнал о вязании, на сайте вы найдете обзоры новых и предыдущих выпусков, бесплатные схемы и описания.

Вязание спицами и крючком для малышей и для взрослых. Инструкции по вязанию одежды и аксессуаров, уроки вязания для начинающих и др.

 

Вязание крючком и на спицах, машинное вязание.

 

Вязание крючком и спицами: модели одежды, способы и схемы вязания.

 

Вязание для мужчин, женщин и детей, уроки и статьи.

 

Подборка видео-уроков по вязанию, а также интересные статьи. На сайте вы найдете хороший форум по вязанию.

 

Англоязычная интернет-версия популярного журнала «Vogue», посвященная вязаной одежде.

 

Сайт будет полезен людям, которые решили заняться вязанием одежды при помощи крючка или спиц. Здесь вы найдете статьи, посвященные этим техникам вязания.

 

Вязание одежды для детей, игрушек и других изделий. На сайте вы найдете уроки вязания, советы и рекомендации.

 

Сайт посвящен вязанию кукол и одежды для них, рассматриваются техники вязания крючком и спицами.

 

На этом сайте есть раздел с уроками, где вы найдете информацию, начиная от выбора пряжи и спиц и заканчивая разными узорами, раздел с инструкциями по вязанию моделей одежды.

 

Множество полезной информации, посвященной теме вязания.

 

Модели для вязания на спицах из самых популярных журналов. Одежда для женщин и мужчин, для детей, для полных людей, аксессуары.

 

Видео о вязании, уроки и мастер-классы, бесплатные схемы вязания, модели, статьи, посвященные вязанию спицами и крючком.

 

Большой каталог женских, мужских и детских вязаных моделей, узоры вязания крючком и спицами, схемы вязания.

 

Модели и схемы для вязания, полезные статьи и уроки по различным техникам вязания, коллекция узоров, работы посетителей.

 

Мастер-классы по вязанию спицами, крючком, вилкой; описание техник и узоров.

 

 

 

Большое количество журналов и книг по вязанию как на русском так и на других языках.

 

Здесь вы найдете эксклюзивные трикотажные вещи ручной работы, схемы и описания для вязания одежды и аксессуаров.

 

Вязание спицами и крючком: одежда для женщин, мужчин и детей, аксессуары, изделия для дома и др. Видео-уроки, статьи и мастер-классы.

 

Уроки вязания крючком и спицами для начинающих: техники, узоры, книги по вязанию.

Вязание спицами

 

Схемы и узоры вязания на спицах, новости из мира вязания, тенденции и мода, интересные факты.

 

Много полезных статей, посвященных вязанию спицами, мастер-классы и многое другое.

 

Много информации о технике вязания спицами, узоры, модели одежды.

 

Этот сайт посвящен созданию одежды для взрослых и детей, а конкретно — вязанию спицами.

 

Примеры авторских работ по вязанию, полезные советы, хороший посещаемый форум.

 

Схемы и модели вязания спицами для взрослых и детей, полезные советы.

 

Уроки вязания спицами, вязание аксессуаров, одежды для взрослых и детей.

 

Вязание крючком

Вязаные модели, обучение технике вязания крючком, бесплатные схемы.

 

Здесь вы найдете инструкции по вязанию одежды для женщин.

 

Схемы и узоры, модели одежды, аксессуары, домашний текстиль, журналы.

 

Блог, посвященный вязанию крючком. Здесь вы найдете видео-уроки, примеры узоров, модели одежды, выполненной в этой технике.

 

Узоры и схемы, мастер-классы по вязанию крючком, уроки и статьи для начинающих.

 

Много полезной информации по вязанию крючком: мастер-классы, видео-уроки, примеры готовых изделий.

 

 

 

 


Метки:  

жакет

Четверг, 21 Марта 2013 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

3925116_53484714_1262939635_str_33 (280x383, 26Kb)3925116_725aa92b8211 (493x700, 293Kb)3925116_d1130dc05c1a (673x700, 319Kb)3925116_e8f17c835854 (493x700, 194Kb)3925116_edbd017fea65 (673x700, 345Kb)


Метки:  

Норвежское песочное печенье (Нежное рассыпчатое печенье в хрустящей сахарной корочке!

Четверг, 21 Марта 2013 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Норвежское песочное печенье (Нежное рассыпчатое печенье в хрустящей сахарной корочке!)))

 

Норвежское песочное печенье

Читать далее...

Метки:  

шарфик - сеточка

Четверг, 21 Марта 2013 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения света_нгуен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

 

ЯСвета 
Какая классная сеточка! Я попробовала связать. Получилось. Значит так: число петель делится на 3, плюс 2 кромочные, плюс 1 петля. Вяжем первый ряд: 1 кромочная,* дальше три петли провязываем так -первую петлю снимаем и через нее вытягиваем следующие две петли и провязываем их лицевыми, накид*. Второй ряд все изнаночные. Третий ряд: кромочная, 2 лицевые, * дальше опять петлю снимаем, через нее протягиваем две петли и провязываем их лицевыми, накид*. Получается в шахматном порядке. Супер сеточка! Никуда не перекашивается, не тянется. Здорово получается! Попробуйте. Себе захомячила.
ladysday 
приведенная картинка взята из записи этого журнала:
http://littlecottonrabbits.typepad....the-saddle.html 
описание сетки: 
набрать 32 петли
1 ряд: *провязать 3 лицевых, ввести левую спицу в первую из этих петель и протащить через неё вторую и третью петли, сделать накид*, повторять до конца ряда
2 ряд: изнаночные петли
3 ряд: 1 лицевая, *накид, 3 лицевых, ввести левую спицу в первую из этих петель и протащить через неё вторую и третью петли,* повторять до конца ряда. в конце ряда 2 лицевых
4 ряд: изнаночные петли
повторять с 1 по 4 ряды


Метки:  

Жакет крючком из Lets knit series

Четверг, 21 Марта 2013 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaPro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет крючком из Lets knit series

вяжут на Осинке
1 (314x399, 43Kb)
f618838c290296626f3fc0bf3292ad2902847b127583376 (555x700, 88Kb)
3027dae644cfb760a1318794a7921ee002847b127583376 (557x700, 101Kb)
2bc81d2a7ad1be906f09bbbe4eb82e9702847b127583376 (550x700, 78Kb)вяжут здесь

Метки:  

Пуловер с разрезом на спинке - вдохновительное и с описаниями

Четверг, 21 Марта 2013 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения jponomore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с разрезом на спинке - вдохновительное и с описаниями

4678553_kwBl8kO79_Y_1_ (369x429, 34Kb)4678553_ABIRP8bml0 (424x572, 134Kb)4678553_d2HXjJ9B64 (248x604, 42Kb)4678553_VuIXVZiYE (403x604, 141Kb)4678553_WdaIuOTrY2c (500x440, 83Kb)

Читать далее...

Метки:  

Боснийский бактус. Мастер-класс

Четверг, 21 Марта 2013 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Летта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боснийский бактус. Мастер-класс

Далее -16 (200x100, 28Kb)


Метки:  

Поиск сообщений в Bavi
Страницы: 159 ... 117 116 [115] 114 113 ..
.. 1 Календарь