-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268





Ну смарити!

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 14:31 + в цитатник
Супер!!! Рада Bread_and_Honey!
Смотрите, кого я у него нарыла!


Обычное дело тут на Лиру. Сов падение.

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 14:00 + в цитатник
11:35 объявляю День Непристойности! День Оленя в Спальне!!
"я не зоофил по ходу!
это просто некое название
надо ж как-нибудь назвать
этот день!"
это Hemachatus


23:22 День дерьма. это eagle_ivanov
http://www.liveinternet.ru/users/eagle_ivanov/#post3103254


День Пищевода, Капустинhttp://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=705810#post3113474

Это я, Главный Грушевод.
http://www.liveinternet.ru/users/babett/#post3111440

сейчас я научу вас, как праздновать день грушевода.

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 01:52 + в цитатник
К концу недели, вы, наверное, знаете, что творится в доме.
Как говорила моя бабушка, совесть чистая, а полы- не знаю.
И тогда- как у того камня- три пути:
мобилизоваться?
забить, а покуда- себя корить?
и ба! -правда, это почти невидимая тропинка, она налево- отпраздновать День грушевода.
День грушевода- это как Пасха, брать в руки веник- грех.
Когда можно валяться целый день в постельке, обустроив её на манер жуткого вороньего гнезда, свитого из читаных и нечитаных журналов и ккнижек, ношеной и неношеной разной одежды, кружек от испитого кофе, бумажек от конфет, которых я не успокоюсь, пока не доем, и оливковых косточек (а! так Бабетт не настоящая принчипесса!)
Сочувствующих- полно. Они рады поддержать почин, все бросать и перешагивать.
Из еды- пицца с доставкой и все такое.
Но! уже 01. 52.
Чувство, как Мягков в Иронии судьбы идет первого января по городу: щемящее чувство, что праздник закончился, а разбросанные вещи как никчёмный серпантин.



Моя бедная мама вообще не может врать.Синонимов у

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 01:05 + в цитатник
Моя бедная мама вообще не может врать.
Синонимов у слова врать много.
Вот все эти синонимы врожденно отвратительны её натуре.
Если ей дарят подарок и тут же спрашивают: тебе нравится?!
Она вполне может ответить: нет.
Потом выслушать моё шипение: ну как так можно, разве не можно...и т.д.
И на тот же вопрос, опять заданный кем-то через пять минут- неловкая улыбка-усилие-и опять: нет...

№3

Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:22 + в цитатник
\

Доброе утро!!! (Время московское)

Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:10 + в цитатник
Аля- это моя племянница, она жила у меня 3 года, не из милости, но за мытьё посуды.
У неё в ЖЖ дневник и Френдлента на 200 с лишним рыл.
Я когда впадаю в восторги, тут, у себя, зову, говорю: ты только прочти!!!!
Она читает, бросает: ничего. Очень смахивает на нашего жжешного имярек.
А может и впрямь все тутошние там- есть.
Но ходят на головах.
Надо будет попробовать как-нибудь пролететь всю Землю насквозь.

Простыла, у меня жар, и в голове все рвемя

Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:35 + в цитатник
Простыла, у меня жар, и в голове все время крутится "огонь моих чресел".
Я прожила долгую и счастливую жизнь, но так и не знаю точно, где эти чресла.

Когда Бабетточка гуляла по городу Парижу, она

Пятница, 15 Октября 2004 г. 10:06 + в цитатник
Когда Бабетточка гуляла по городу Парижу, она прочёсывала взглядом толпу в поисках ихних знаменитых шармант-настоящих-парижанок.
Ей не повезло, она не увидела ничего такого.
А вот окружающим в этом смысле повезло больше: они увидели Бабетт.

И вот она, такая Бабетт, бежала сейчас через Б.Сухаревскую на исходе зелёного света- как Форрест Гамп из фильма Форрест Гамп.
(по стадиону)

Дожили!

Пятница, 15 Октября 2004 г. 02:16 + в цитатник
Ну вот, практически, и пятница.
А то каждые пять минут бегаю к зеркалу, ловлю свой взгляд.
Проверяю, не потух ли.



Процитировано 1 раз

Какой шикарный выбор напитков!!!

Четверг, 14 Октября 2004 г. 10:39 + в цитатник
Какой шикарный выбор напитков!!!
Прямо не знаю, на котором остановиться!
Бурно-пенистый аспирин упса, горячий Колдрекс с черносмородиновым послевкусием, душистый терафлю, от него меня замечательно клонит в сон...

Вроде только сидела думала о чем-то (умном), и

Четверг, 14 Октября 2004 г. 09:38 + в цитатник
Вроде только сидела думала о чем-то (умном), и вдруг голос: Ты хотела увидеть Красную Шапочку? Смотри! Смотрю- кучка костей. Встрепенулась, и очень кстати- моя Сухаревская как раз.
Завтра просплю, опоздаю, почувствую себя человеком.

Мёд Кеттари.

Четверг, 14 Октября 2004 г. 00:12 + в цитатник
Я все ещё не читаю Семерка_Бубён, но завтра пойду, я уже нашла что искала.
Мне все время казалось, там какой-то мир, либо город. Сообразила наконец и уф! Я полезла было убедиться, и поняла, что все верно, наткнувшись на эти мелочи.
"Мелкие камешки мостовых всех оттенков золотисто-желтой гаммы...
...я обошел десятки улиц, выпил не один стакан камры и несколько стаканов разных странных напитков, горячительных и не слишком, в крошечных забегаловках, открытых по ночам. Я бесшумно открывал садовые калитки, заходил в темные дворики и курил там, глядя на странную огромную зеленоватую луну на пронзительно черном небе".
Дальше читать не стала, может, прочту не так, пусть уж будет как запомнилось, импринтинг?
Все сходится.

Вписано позже: Когда писала это, было поразительно похоже:
там действительно была зеленая луна...
Ну ладно, ладно...пять зеленых звёзд...и левая панель тогда была черной.
и фон оранжевый.



Процитировано 1 раз

ЭТО Я ФОТОГРАФИРОВАЛА-2!!!

Среда, 13 Октября 2004 г. 21:19 + в цитатник
2


Остановились мы у автозаправки.Моя подружка

Среда, 13 Октября 2004 г. 13:24 + в цитатник
Остановились мы у автозаправки.
Моя подружка Наташечка- вперед, кофе хочет, я завозилась что-то, за ней.
Вижу, Наташечка глаза выпучила, губу закусила, руки- в нефизиологичном изломе- это она, оказывается, так пыталась смех не расплескать.
Я взглядом иду по её взгляду-и...О господи!
Представьте: тихое утро, погода спокойная как сейчас, безлюдная заправка на дороге в Германии, сникерсы-журналы, и где-то посреди этого всего-шуршит газетой и пьёт кофе спокойный же мужчина -под сорок. Обычно одет, вот только на голове- крылья.
т.е. лысина, а волосы, что с боков, "налачены" и- гладкими крыльями-в стороны и вверх.
А размах этих крыльев- сантиметров 60!
Мы вели себя как дуры!
ВЫ БЫ ТОЖЕ ИНАЧЕ НЕ СМОГЛИ!
Мы старались сконцентрироваться на кофе, мы им давились и обливались, мы нечеловеческим усилием воли переставали смеяться, а потом опять, до слез и боли где-то на исходе горла.
А он спокойно читал свою газетку.
ВЫ, ДУМАЮ, И ТАК БЫ НЕ СМОГЛИ!

Хотела написать про романтический мотивчик, его

Среда, 13 Октября 2004 г. 13:01 + в цитатник
Хотела написать про романтический мотивчик, его почему-то начинает насвистывать моя душа, стоит только вспомнить про автозаправки...
Не напишу теперь.
Лучше про смешное.

госсподи. я ем пасту. не зубную, конечно. Хотя

Среда, 13 Октября 2004 г. 02:19 + в цитатник
госсподи.
я ем пасту.
не зубную, конечно.
Хотя помню, что вес тела женщины должен быль примерно равен весу её скелета!
Отписывайтесь теперь, отписывайтесь.
Therion, Ерукшщт по-нашенски, только ты знаешь, где тут искать кнопку "примерно равен"?

ЭТО Я ФОТОГРАФИРОВАЛА!!!!!!

Среда, 13 Октября 2004 г. 01:03 + в цитатник
Тут, между прочим, автор-Бабетточка.
Абалдеть?


Теперь и [user=sarafanov]!!!зовите меня теперь

Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:07 + в цитатник
Теперь и sarafanov!!!
зовите меня все Владычица_морская

Проводила Мово_милаво в НАО. Типерь и ночами буду

Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:16 + в цитатник
Проводила Мово_милаво в НАО.
Типерь и ночами буду тута торчать.

Я напишу вам смешной сюжет, это быль. Но я слышала

Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:08 + в цитатник
Я напишу вам смешной сюжет, это быль. Но я слышала все так давно, что не уверена, что он так и остался нетронутым. Не буду корчить из себя известную писательницу, не буду лепить всякие детали, вы и сами не хуже это можете. С меня-скелет.
Короче, не получилось у меня сделать красиво-подчеркнуто...
Кто повелся- читайте продолжение в комментариях...


Поиск сообщений в babett
Страницы: 23 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь