-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Когда Бабетточка гуляла по городу Парижу, она

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sarafanov   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 11:35 (ссылка)
Спасибо за хорошее настроение!
Знаем, знаем этот переход...
Парижская Бабетт, Гампом несущаяся... ))
Ответить С цитатой В цитатник
sunny_light   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 12:09 (ссылка)
Завораживающее зрелище было, наверное))) Особенно, для водителей которые так и норовят равнуть на ещечерезнесколькосекундзагорящийся для них зеленый! А вообще-то, в цивилизованных странах машины всегда пропускают пешеходов, пусть дажи люди не успевают перейти, но у нас об этом можно только мечтать!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 12:13 (ссылка)
sunny_light,привет!
ничего, сегодня пятница.
я ждала её как Нового года!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 12:15 (ссылка)
sarafanov,у меня тоже хорошее настроение.
стало!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 12:28 (ссылка)
Я ее чуть не задавил, сироту. Я как раз вспоминал, как однажды в окресностях города Клюни пастух перегонял через дорогу стадо, и я, среди белых французских коров, медленно-медленно рассекал на малиновом ниссане, и пастух понимал, что вот она, другая жизнь, пересеклась с его коровами чисто случайно и умчалась в неведомую даль... ну и не заметил бабетту, обрызгал грязью из лужи.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 12:30 (ссылка)
занудный, косноязычный эпигон
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 12:31 (ссылка)
это цитата
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 12:33 (ссылка)
А вообще-то — бабетт, молчать! — вообще-то подтвердите, люди добрые, что художжжничество так и прет. Я имею в виду композицию поста. Идеальная композиция. Сам бы так хотел, но у меня вечно все стоят в три ряда в середине кадра и смотрят в объектив, глупо улыбаясь. А тут такая динамика что прям колбасит. Давайте все честно скажем бабетте, что она гениальная, чтоб уже успокоилась и делом занялась, наконец.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 12:41 (ссылка)
babett, ты - гений. Честно. (Шляпа_Трилби, спасибо за подсказку).
Не успокаивайся. А делом заняться - это смотря каким.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 12:43 (ссылка)
Мне еще безумно нравится вот это:

Маленькая Бабетточка класса с 6-го ходила по дискотэкам.
Тятя Бабэтточки провожал ея туды с напутствиями:
-Умри, но не отдавай поцелуя без любви.
-Не пей, ибо пьяной ты можешь поцеловать классового врага.
Вот Бабетт и выросла приличной жэнщиной.

И не только это. А много чего еще.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Шляпа_Трилби,опять поежжай туда, на Сухаревскую, посидеть в той самой луже!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 13:00 (ссылка)
sarafanov, а мое любимое вот:

13:49 может научиться курить Беломор и плевать сквозь зубы?

Шляпа_Трилби назвал меня солнышко, Семерка писала типа нежная ранимая девушка, тест сказал, что мой психологический возраст 20 лет, хотела утопиться, но потом подумала: надо жить с собой в мире, Бабетт, дурочка.


Во как. Мягкий фокус. Зацени?
(главное чтобы она не зазналась, а то чего доброго под машину попадет или простудится)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 13:06 (ссылка)
перестаньте, мне охота сесть на стул задом наперед, и на радостях скакать по ГУПу.
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 13:19 (ссылка)
Отвратильный пост.
Я там очень часто проезжаю, особенно по вечерам/ночам. Буду теперь вертеть головой во все стороны, выискивая Форест Гампа на каблучках. В аварию попаду, с мыслью: "ну а вдруг именно сегодня..?" хотя она будет совсем про другое.
Зачем читал?
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 13:51 (ссылка)
Ой. Еще раз скажу, уже от первого лица.
Шляпа_Трилби, согласен. Не боюсь, что зазнается.
babett, покажи им! Хороших выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Therion, узнаешь меня по замызганному пальтецу.
(Шляпа забрызгал! не отряхнусь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 14:38 (ссылка)
babett, отряхиваться принципиально не станешь? Тогда узнаю точно. Грязь какого цвета?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 14:43 (ссылка)
sarafanov, а я вот забываю, надо не забывать, что хорошо делать людям хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 14:45 (ссылка)
козЫрного.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку