-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268





мне показалось ужасно смешно.

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 13:31 + в цитатник
мне показалось ужасно смешно.



http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=683523&jpostid=2820956

Рука об руку, судя по времени, пришли ко

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 12:17 + в цитатник
Рука об руку, судя по времени, пришли ко мне
Циничка
Фенимор
а вдруг это судьба?

Маленькая Бабетточка класса с 6-го ходила по

Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:42 + в цитатник
Маленькая Бабетточка класса с 6-го ходила по дискотэкам.
Тятя Бабэтточки провожал ея туды с напутствиями:
-Умри, но не отдавай поцелуя без любви.
-Не пей, ибо пьяной ты можешь поцеловать классового врага.
Вот Бабетт и выросла приличной жэнщиной.



Процитировано 1 раз

Я не люблю коньяк, а зря. С него лучше всего

Суббота, 02 Октября 2004 г. 13:27 + в цитатник
Я не люблю коньяк, а зря. С него лучше всего смеяться.
А тут вчера мы его все же попили немного в кофейне после работы и, смеясь, пошли к метро.
Для краткости пошли наискосок, двором. Смотрим, в мусорке одной
горы журналов б/у, в отличном состоянии (Vogue, Еlle), нам их стало не хватать. Роемся мы в мусорке, выбираем поинтереснее.
А рядом на полу- какашка. Все по очереди на нее наступают, моя очередь была третьей. Я потопталась немного в нерешительности, но от рассеянности все же наступила.
Слушайте! Бабетт брезглива до крайности.
В другое время она бы выбросила новые тупли от Giorgio Fabiani, она ампутировала себе ногу, она похоронилась бы, как Нагайна, тут же, на мусорной куче.
А теперь только шаркнула пару раз стройной ножкой и похиляла дальше к метро.
Помните эту притчу, может быть, как-нибудь она пригодится, и коньяк облегчит вам жизнь.

Хочу чтобы в моём дневнике появился пост с

Пятница, 01 Октября 2004 г. 17:28 + в цитатник
Хочу чтобы в моём дневнике появился пост с полсотней комментариев,
хочу человек, если можно так выразиться, 30 из здешних обнять до асфиксии (не моей, ихней)
хочу напиться и бузить.
Желания спазматические, поэтому пост невечен

И узре

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 23:28 + в цитатник

Захочу что написать-начинаю стесняться, боюсь

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 23:17 + в цитатник
Захочу что написать-начинаю стесняться, боюсь, подумаете, что я девушка-имбецил...(хорошо, не девушка, не девушка...)
Так бывает? Это пройдёт?
толком не успеваю читать...
оказываеся, мы рисковали Сакурой.
оказывается, Гей_удолбаный_в_хлам нашел новое интернет-кафе, там официанты-весёлые негры,
Кто такой Пупок...
Мужаюсь.
Будет и на моей улице отопительный сезон...

Думала про слова, и с ними неразбериха. Вот почему

Среда, 29 Сентября 2004 г. 01:27 + в цитатник
Думала про слова, и с ними неразбериха.
Вот почему, к примеру, если думаю слово Индокитай, (неважно, что оно значит )
то чувствую какое-то томление (так по-старомодному называли возбуждение), и воздух вокруг немного сгущается.

ну и так далее.


...она нахмурила свой узенький лобок..

Среда, 29 Сентября 2004 г. 01:15 + в цитатник
...она нахмурила свой узенький лобок...

А знаете почему Бабетт бывает иногда

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 18:36 + в цитатник
А знаете почему Бабетт бывает иногда несносной?
каждый школьник скажет вам, что причиной тому- детские страхи.
У меня они были про ВЫБОР.
...На пороге сна-не сна, до душераздирательства:
Если Бабетточка хочет, чтобы её мама была жива-здорова- придётся убить котеночка.
Бабетточка хочет, Бабетточка больше всех на свете любит маму.
Но котёночек, он маленький-малюсенький. Как же его?
Пожалеть котёночка- пропадет мама.
пропади пропадом котёночек!
но жалко его, маленького...
Мама!

Плохие были у Бабетт снотворные овечки.









Подсчитано (мною), что по полдня, не меньше, у

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 18:18 + в цитатник
Подсчитано (мною), что по полдня, не меньше, у среднестатистического чела уходит на метания.
Быть- или не быть?
Мыть (сегодня голову) -или не мыть?
Знать- или не знать?
Дать- или не дать?
Может быть, и к лучшему, что теперь хоть губернаторов выбирать не придётся...

Мы с моей лучшей подружкой Наташечкой сильно верим

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 17:10 + в цитатник
Мы с моей лучшей подружкой Наташечкой сильно верим, что какао быстро лечит многие боли и болезни.
Иногда в кафе его называют горячий шоколад.
Пусть.
Только проследите, чтобы вам не втюхали настоящий шоколад.
Тот- неплохой антидепрессант, но не боле.

В 07.30. утра, когда спросонок я пыталась засунуть

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:15 + в цитатник
В 07.30. утра, когда спросонок я пыталась засунуть обе ноги в один чулок,
меня стали посещать разные революционные идеи.
Что я не могу каждый день быть на работе в 09. 00, если не ради дела, а ради дисциплины.
Что они просто обязаны схавать мой ульти матом.
Я дала им время на размышление- до 13. 00.
а сама поехала в центр, купить себе новый мягкий и пушистый свитер, который потребовал мой организьм, и пальто в елочку.
Сомневалась, что получится, думала, хватательный рефлекс по утрам дремлет...
Получилось.
Еще купила в переходе СD French Accordion,
надралась какао в Камергерском,
представила, что я женщина-бомж, сходив в Макдоналдс popisat.
И всё у меня получилось здорово, знаете почему?
я почувствовала, что в привычной московской вони в 09 00 можно уловить тот распрекрасный запах, которым пахнут ранним утром Лучшие Нездешние Города.

Одна девушка тут у нас в ГУПе (это моя работа,

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 14:05 + в цитатник
Одна девушка тут у нас в ГУПе (это моя работа, можете читать: в дупе)
любит слово "интеллигентный" и пихает его во все дыры.
Вернулась из Германии, вспоминает сейчас, какие там "интеллигентные могилки".

в дневники, я заметила, часто бывают включены

Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:33 + в цитатник
в дневники, я заметила, часто бывают включены всякие списки, попунктовые классификации, полочки, на которых разложено...
Причем, даже самые сумбурные, в моём представлении, личности тяготеют к перечислёжу.
их тоже, видимо, манит идея организованного всеохвата, структурированного потока сознания.

Как найду время, продолжу этот пост списком.
ссылок на списки.
http://www.liveinternet.ru/users/688323/page1.shtml#post1919684
http://www.liveinternet.ru/users/639518/page16.shtml#post2264364

Нечаянная радость

Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:49 + в цитатник

патамучта

Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:44 + в цитатник
Во избежание кривотолков скажу: я как сосредоточусь, то Розенталь по сравнению со мной- мальчишка, но если письма пишу или посты там (точнее, посты тут), вполне могу написать "кокрас"*
И такие бывают врожденные дефекты...
______________________
* как раз (было дело...)

Счастливая старость III

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 10:29 + в цитатник
Про составляющие счастливой старости все понятно.
Лучше подумать про антураж.
Мне не нужны киндерсюрпризы, мне для счастливой старости нужна богатая норковая шуба.
Я не знаю, как с ней быть. Я могу купить её сейчас, но мне не будет нужна шуба, траченная молью, а отложить покупку на тогда.... Я кругом рискую шубой!!!
Буду тормошить свои чувства ароматами.
Духи, ароматные палочки (мой притуплённый нюх станет более терпимым), стану заставлять внуков курить в моем присутствии Капитан Блэк... кофе с кардамоном, печеные яблоки с корицей (...ямочки на щёчках, но скорее быть мне тощей каргой)
Подумываю о путешествиях, но это вряд ли, т к буду несуетлива и склонна, пожалуй, больше созерцать, чем глазеть.
(И не придётся ли ради путешествий пожертвовать шубой!??)
Меня так и не пропрёт классическая музыка, так и буду слушать разное, отбивая ритм куриной лапкой бывшей ноги.
Брошу пить вино, привыкну к джину, буду как королева-мать.
Нужно будет регулярно ходить в церковь.
Возможно, соблазнюсь лавочками, стану католичкой...
(Нет! хочу до смерти ставить свечки и попрошайничать у Николая Угодника)
Черт, веселее не становится...

Счастливая старость II

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 10:08 + в цитатник
Моя подружка конфисковала у своих киндеров Киндер-сюрпризы, припрятала их (Так и тянет написать: закопала в саду), прокомментировав:
Это я к пенсии готовлюсь. Чем-то ведь надо будет заниматься...



Процитировано 1 раз

Счастливая старость I

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 10:03 + в цитатник
Когда я звонила 89=летней тетке мужа в Ростов и интересовалась, как она себя чувствует, она бодро отвечала: Хорошо. А потом-настороженно: А почему ты спрашиваешь?
Когда кто-то шел в магазин и уточнял, что нужно именно ей, она откликалась певучим голосом из своей комнаты: Как всегда-а!
(это значило: сырокопченой колбасы)
Это к слову о составляющих счастливой старости.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в babett
Страницы: 23 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь