-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


...она нахмурила свой узенький лобок..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 01:19 (ссылка)
и оттопырила пухленькие губки.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 01:29 (ссылка)
Семерка_Бубён, в третьей редакции будет растопырила?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 01:33 (ссылка)
это из стихотворения, которыми недоумки заваливают редакции.
Там было всё серьёзно.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 01:35 (ссылка)
До растопыривания я еще не дошла. Оттопыривание по моему достаточно выразительно.

А я встречала это где-то, не обижаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 01:46 (ссылка)
может быть и так, дурацкие журналистские байки.
А про то, что зачем блондинки красят волосы у корней в темный цвет, тоже не свежатина?
Я нынче была легковерная, это поощряет желание проверять насколько.

Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 01:48 (ссылка)
Нет, про блондинок не знаю. Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 01:52 (ссылка)
Семерка_Бубён, что, правда объяснять, или ты туда же, испытывать?(я теперь ушлая стала!)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 01:58 (ссылка)
Объясни. Может, я блондинка. Настолько, что не знаю, или забыла, что не знаю, нужное подчеркнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 02:04 (ссылка)
Этим вопросом задался не ушлый, а , понятно, легковерный мужчина, глядя на блондинок, поддельных.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 02:06 (ссылка)
Уууу... А я то думала, они красят ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 02:11 (ссылка)
Собачья жизнь!
но у меня все же есть шанс сегодня стать ушлой, ушла спать.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:34 (ссылка)
Это было у Довлатова.
Поэты тырят перлы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку