-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268





Но есть ещё один соблазн. писать тут год, два, а

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 10:11 + в цитатник
Но есть ещё один соблазн.
писать тут год, два, а потом сжечь всё без дыма и огня,
...кликаешь раз.....потом ОК...
кажется, я поняла прикол, с которого затащился Гоголь.



Процитировано 1 раз

Але легко ржать. С её скорочтением она читает

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 10:07 + в цитатник
Але легко ржать.
С её скорочтением она читает ВЕСЬ (?) ЖЖ уже с два года.
А Бабетт первый раз увидела, как удалили любимый дневник.
И--- а был ли мальчик?
Сначала захотелось будить Семерку_Бубён, зачем-то жалиться ей.
типа: Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца.
Потом стала плпкать всамделишными слезами, как будто это не всего лишь дневник.

Ваша архичувствительная Бабетт всерьез подумывает о том, не соскочить ли ей с Лиру.
когда у неё давно погибла возлюбленная собачка (кто знает -тот поймёт), она поклялась не заводить себе другую.
И зачем мне эта боль?
Лучше на неё не нарываться.

В эти пасмурные 09. 38 ваша Бабетт сидит на работе

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 09:38 + в цитатник
В эти пасмурные 09. 38 ваша Бабетт сидит на работе с глазами будто взятыми на прокат у армянской женщины.
Тяжелые припухшие веки, во взгляде -вся скорбь этого мира.
Она прорыдала сегодня полночи, а у Бабетт и без того короткая ночь.
Утром она рассказала обо всем Але.
Аля послушала про всё, а потом долго ржала по-лошадиному.
"Бабетт, ты рехнулась!"-говорила она, когда ржала.
Теперь я и сама так думаю.

Я бы хотела иметь желание, время и терпение

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 00:20 + в цитатник
Я бы хотела иметь желание, время и терпение.
Купить мелкого перламутрового бисера
Потом сшить что-нибудь красивое---я не умею шить.---шляпу или кофту.
А потом пришивать к ним бисер длинными запутанными узорами

У Бабетт шелковое сердце, оно не может больше

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 11:07 + в цитатник
У Бабетт шелковое сердце, оно не может больше сострадать.
Я плакала вчера весь день.
Сегодня я могу опять копать в инете и примерять на себя их страх, и горе, и боль.
И окажется, что лимит сострадания не исчерпан, и опять сердце- на лоскутки...
Но в отличие от тех, кому это горе досталось, я могу его от себя отринуть.
Воспользоваться этой возможностью- грех?

не пишете, понятно, но вы же

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 16:30 + в цитатник
не пишете,
понятно,
но вы же здесь?

я не знаю, не разбираюсь, кто виноватпросто

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 20:19 + в цитатник
я не знаю, не разбираюсь, кто виноват
просто хочется проблеваться и прорыдаться
и совсем невозможно думать о тех, у кого этот кошмар не по телевизору

и вам

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 10:55 + в цитатник
и вам тоже?



Процитировано 2 раз

вспомнила только сейчас, что вчера купила

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 09:44 + в цитатник
вспомнила только сейчас, что вчера купила GLAMOUR
Шла на работу, а рядом с метро- газетный киоск-автобус, их, я знаю, целая сеть.
Ничего себе. Он весь! ВСЕ! витрины и полки! заставлен розовым пилотным GLAMOUR*ом.
И Бабетт...что Бабетт? она всегда с полпинка ведется на все промо-акции.
Зато теперь я знаю, знайте и вы, что 53 % мужчин мечтают дотянуться и сделать себе минет.



Процитировано 1 раз

сегодня я праздную День грушевода, уже Ночь

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 01:51 + в цитатник
сегодня я праздную День грушевода, уже Ночь грушевода.
А завтра моя Семья соберется в Полном составе.
это довольно-таки сумасшедшая семейка.

чувствуете, и здесь тревожно и зябко. Как назло

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 23:00 + в цитатник
чувствуете, и здесь тревожно и зябко. Как назло занесло туда, где с двумя точечками. Заколочено.
Хотите представить в этот момент моё лицо?
Посетите кабуки.

Вы тоже, наверное, смотрели сны, сюжеты которых-

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 17:46 + в цитатник
Вы тоже, наверное, смотрели сны, сюжеты которых- бродячие.
(т е кому только ни снятся!)
Что приехали куда-то без багажа, абсолютно без ничего,
или что по городу-босиком.
Я сегодня тоже во сне немотивированно щупала голыми ладонями ног пыльный эскалатор, липкий вестибюль, заплёванный тротуар.
Гадостный бескрайний путь. (Густавус Хиндманн Миллер в шоке!)
А утром не во сне, а в метро вижу мужчину. Морда- противогазом, а с какой ему ещё сидеть, если в ОЧЕНЬ! хорошем костюме, а на ногах-только носочки.
Я не вру.

А у Бабетт тут -вуаляшечки- и [user=Кошка_Фрося]

Среда, 01 Сентября 2004 г. 22:45 + в цитатник
А у Бабетт тут -вуаляшечки-
и --Кошка_Фрося даTherion_самосовершенствующийся.
Bonjour!!!

У меня сложные взаимоотношения с этими прохиндеями

Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:05 + в цитатник
У меня сложные взаимоотношения с этими прохиндеями и говнюками Яндексом и Хотбоксом.
(там мои ящики)
сейчас последний опять сожрал письмо.
Куда- нибудь же попадают эти, как назло, самые длинные? Наверное, на сервере есть такой специальный Рай для невинно убиенных писем. Там светло, немного грустно и оччень таинственно.

В колонках играет The Gnome, и это хорошо

Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:04 + в цитатник
В колонках играет The Gnome, и это хорошо.

Осеннее

Среда, 01 Сентября 2004 г. 08:39 + в цитатник
Когда бабушке Babett было лет 80, "девочки" (ровесницы-подружки) подучили её тонировать седину. Бабушка не справилась с концентрацией и стала, как Мальвина, с голубыми волосами. Ей это очень шло.
Дедушка занервничал и стал интересоваться, по-прежнему ли можно купить в магазинах Фиксатуар! для укладки.
Бабушка польщённо смеялась и называла его "стервец"



Процитировано 1 раз

я не люблю ставить смайлики. (и

Среда, 01 Сентября 2004 г. 00:10 + в цитатник
я не люблю ставить смайлики.
(и клизмы)

Мне, как всякой Babett, трудно быть

Вторник, 31 Августа 2004 г. 22:19 + в цитатник
Мне, как всякой Babett, трудно быть последовательной.
Я не люблю лишние вещи, и если у меня появляется вторая губная помада, меня ломает до тех пор, пока не избавлюсь от первой.
И как тогда я могу терпеть коллекцию, которая сама как-то собралась. Это пробки от вина, ими можно уже заполнить ванну.


Хочу хоть минут на пять-семь- в море!Оно должно

Вторник, 31 Августа 2004 г. 00:00 + в цитатник
Хочу хоть минут на пять-семь- в море!
Оно должно быть мутное, серо-зелёное, нехолодное.
Волны -пусть без толкотни несут себя к берегу- по косой.
В воде- немного- но должны плавать водоросли, похожие на узкие мятые зелёные капроновые ленточки. (Чтобы зацеплялись за щиколодки)
Море должно выбрасывать на песок оранжевые и черные ракушки, потерявшие цвет палочки и -иногда- излизанные до мути стёкла.
Странные чайки, по полёту- спокойные, по крикам-истеричные, должны что-то из этого моря периодически выхватывать.
Я хочу именно в это море,
только не вспомню, где оно.

Что за прелесть эти Лиру!!!

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:54 + в цитатник
Только здесь можно общаться не с людьми, а с их представлениями о себе, смикшированными с нашими представлениями о них.
И все представления-восторженные.


Поиск сообщений в babett
Страницы: 23 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь