-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


не пишете, понятно, но вы же

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raf_sh   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 16:33 (ссылка)
а как же!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 18:20 (ссылка)
Кто именно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Блэр   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 20:09 (ссылка)
не то чтобы совсем здесь, но морально мы с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 21:46 (ссылка)
а некоторые - да, здесь. видишь страшненькие синюшные блики то там, то сям. правильно. это лампа померцивает. как может.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 22:11 (ссылка)
синяя_лампа, я читаю твои боевые листки. Дерьмовый телевизор в основном про режим дня Путина
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 03:46 (ссылка)
да, синяя_лампа, ты мой информационный светоч в этом море ужаса. Стараюсь нести дальше. Спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 03:47 (ссылка)
babett,

здесь я, как всегда, преимущественно поздним вечером и ранним утром
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 06:09 (ссылка)
я с тобой - не боись
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:14 (ссылка)
Неа. Только в рабочее время.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 00:06 (ссылка)
во как. спаисбо за слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 00:44 (ссылка)
синяя_лампа,

тебе спасибо. Прибежала за компьютер писать тебе еще раз эти 2 слова, хоть мне вообще сейчас нельзя делать глазками - ни читать, ни писать, самое большое "НИЗЗЯ" - конечно, компьютер.
ПыСы: Глазки закапаны. Глазки мне лечат, проверяют и измеряют. Может быть, завтра уже будет можно что-то делать, а не только наркоманской походкой добираться от врача домой, удивляясь изменяющимся на глазах очертаниям и размерам давно знакомых предметов. Опять пойду вино пить. Это, по крайней мере, не глазами делается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку