-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268





Никто бумажных писем больне не пишет.И вот ещё

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 11:50 + в цитатник
Никто бумажных писем больше не пишет.
И вот ещё реликт...

Если мечусь, не определюсь, нервная я нынче или

Суббота, 28 Августа 2004 г. 23:05 + в цитатник
Если мечусь, не определюсь, нервная я нынче или добрая, достаточно включить телевизор, эм-ти-ви.
Если рвать тянет-нервная, если пританцовываю-добрая.
А там одно и то же-...алсу.

жалко, что тут нельзя менять имя. Хочется ведь

Суббота, 28 Августа 2004 г. 22:40 + в цитатник
жалко, что тут нельзя менять имя. Хочется ведь часто его менять.
Есть на этот счет блестящие идеи.
Но сегодня я не заслуживаю большего, чем назваться Дусей

Я обожаю алкоголь.Пью только вино

Суббота, 28 Августа 2004 г. 00:37 + в цитатник
Я обожаю алкоголь.


Пью только вино.
Коньяк-люблю идею, но меня от каждого глотка передёргивает, все смеются.
Пиво-наоборт, мне нравится вкус, но идею опошлили тётки у метро, вот я и отказалась насильственно.
Я пила текилу- в Нюрнберге.
Абсент- в Праге, водку-в Хасавюрте, но это точечно, по замыслу- концептуально.
А вино- оно мне и вкусно, и красиво.
Ждать друзей, готовить пиццу- надо отхлёбывать сухое белое.
Сидеть с двумя подружками-ведьмами в кафе- и лакать сухое красное.
Изощрённо цапаться с мужчиной-моей-мечты -опять красное.
И последнее- прошу внимания!- грустить, листать журнал, смотреть в окно, ваять дневник, есть сыр и базилик, думать обо всём- и пить одной.
Откуда ощущение, что вот это- чересчур порочно?
Ах уговаривайте меня, уговаривайте....




Лепота

Пятница, 27 Августа 2004 г. 20:51 + в цитатник
Aruba !!!
Гоблин !!!
Калавинка !!!
Я вам рада.
Трусики забуем, спинку разотрём, что-нибудь придумаем.
Не грустите...


Амбула

Пятница, 27 Августа 2004 г. 17:41 + в цитатник
Звонит он мне давеча, комментирует:
Лапа (нет, не так, конечно), ты гений (почти так!), я твой пост у себя в цитатнике пять раз процитировал.
Теперь вам ясно, откуда у меня 116 человек? Если нет, спросите у Семерки_Бубён, она знает про недостающее звено, про РАССЫЛКУ!
Короче, комментарии чаще чем через 20 секунд добавлять нельзя, а один пост хоть тясячу раз цитировать-пока можно. Попробуйте, если охота позабавиться со статистикой.
Хотя... стадо мустангов, проносящихся через дневник, дистабилизирует...

Есть у меня один кореш дуркующий. Из-за меня он

Пятница, 27 Августа 2004 г. 11:09 + в цитатник
Есть у меня один кореш дуркующий. Из-за меня он узнал про Лиру. Сам теперь пишет иногда, особенно, если разнервничается. Я видела его дневник. Такое впечатление, что строгая училка ему строго сказала: задание на дом: напишите 100 раз подряд слово "хуй".
Вот он и выполняет задание, а заодно проводит эксперемент. Ему интересно, накопает ли кто его дневник, если он не будет никому писать комментарии и ни к кому не пойдёт в ПЧ.
Мой дневник из-за конспирации он комментирует по мобильному.
....это предыстория.

Захожу к себе, позёвывая, и вдруг- глаза, как

Четверг, 26 Августа 2004 г. 13:42 + в цитатник
Захожу к себе, позёвывая, и вдруг- глаза, как блюдца- тут мои рододендроны повытоптаны, в комментариях- порнографическая картинка, а в статистике-88 человек. Шляпу, вроде, в дезабилье не вывешивала, нет, точно не вывешивала, кто-нибудь, откройте мне глаза, хотя шире-уже некуда...

Сначала демографический пролог к антропонимической

Среда, 25 Августа 2004 г. 22:01 + в цитатник
Сначала демографический пролог к антропонимической поэме.
У меня двое детей.


И у них красивые имена...
Хотя...
Понятно же, что, в силу объективных причин, я не могла назвать их Жан-Пьером
и Николь.
Собачку мою звали Додо, но у него не было отчества Дмитриевич, и он не ходил в школу.
Детям же, как известно, не прощают экзотичесхих имен, только взрослым...и только на Лиру.
Эх, а то бы...завела двойняшек...Сервера и Мишаню...
Или Саррочку и Цербера...




Процитировано 1 раз

Непросто у меня тут. Есть Друзья- я у них в ПЧ,

Среда, 25 Августа 2004 г. 11:51 + в цитатник
Непросто у меня тут. Есть Друзья- я у них в ПЧ, так оно и есть, читаю, ценю и чувствую даже какую-то привязанность. Какую-то зависимость, какую-то ответственность. (Иногда впадаю в маразм. Хочется ругаться, если кто пропал, нет новых записей: Ведь можно же просто написать, что у меня всё хорошо, не волнуйтесь!- я так даже в Жизни никого не строю, только- меня. ) А в избранном ещё список, я там тоже ПЧ, некоторые очень мне интересны. Но никак не могу решиться записаться, и немного завидую тем, с широкой душой, лёгким сердцем, которые недрогнувшей рукой записываются к сотне людей. Пожалуй, да,завидую.

новый жизненный опыт.

Вторник, 24 Августа 2004 г. 12:58 + в цитатник
Кстати, если в 6 утра проводница пинками выгоняет тебя, спящую, в Санкт-Петербург, надо заходить в город через вокзальную кофейню Чижик-пыжик.

Когда я была маленькая, я очень мечтала поесть в

Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:59 + в цитатник
Когда я была маленькая, я очень мечтала поесть в Блинной- такой помойке рядом с нашим домом.Родители мечту мою не осуществили, видимо, оберегали меня то ли от разочарований, то ли от сальмонеллёза.
Это и стало, думаю, причиной моей повёрнутости на общепите.
Я очень люблю сидеть в кафе, кофейнях, ресторанах.
Я люблю даже покупать шаурму у одного араба, похожего на Клуни.
Не в шаурме дело.
Я не просто хорошо, а удивительно благодатно, как когда-то в матке, чувствую себя в кафе.
Я люблю себя там, сидящей с сигареткой, а в остальном...
Как в фотошопе можно пририсовать в руке капуччино с корицей, вино в бокале, какао в бадье. Что-то в тарелке-или нет тарелки.
Вокруг-площадь в Саарбрюккене или Кофетайм рядом с бывшей работой.
Разные люди напротив-или убрать людей!
Серый свет утра, густой-заката...
Мне нравится любая редакция...




Процитировано 2 раз

Утешилась старым анекдотом:Девочка играет в

Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:21 + в цитатник
Утешилась старым анекдотом:
Девочка играет в песочнице. Мимо идёт дяденька.
Девочка: Дяденька, сколько время?
Дяденька: А...."скажите пожалуйста"?
Девочка: А...лопаткой в глаз?!


Спасибо тем, кто утешал психованную Бабетт,
тем, кто отписался- наилучшие мои Пока.
Сомневающихся честно предупреждаю, что их ждет худшее испытание.
Рассказ о том, как богомерзкая Бабетт покусала анестезиолога.
fotomama, привет!

Ни слово больше о Товарище Че. Точнее, просто ни слова больше.

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 12:59 + в цитатник
Не, ещё одно, заключительное...
Бабетт сама себе противна, взбеленилась.
А всё почему?
Черский по всему- человек хороший, и дневник у Черского очень хороший.
Тем страньше там все чаще встречать Новые Правила Поведения за столом.
Когда хозяин-душка вполне радушен, но если из гостей расслабится кто, ляпнет что не то, локти на стол или там соус прольёт, ему: Пошла вон, дура! чтоб я тебя больше не видел!!!
Я на Лиру по положительную эмоцию ходила.
Потому что если обуяет меня какой мазохизьм, и захочу, чтобы меня попоучали или, к примеру, потоптали (не в хорошем, а в обычном смысле этого слова), так я в домуправление пойду или там в поликлинику по месту жительства.

Страшный сон.

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 12:47 + в цитатник
Всю ночь меня уговаривали возглавить оппозицию.
Я не согласилась.
шутка.

Но зато

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 01:26 + в цитатник
вот я подумала...
Что-то не замечала за собой раньше, что
-драчлива
-если поссорюсь-расстроюсь, бежала кому плакаться
Что ли Лиру как дивончик тот психоаналитический действует?
Adieu, ваша Babett, теперича экстраверт.
.......но Черс-кому все равно 10 дней в углу стоять. Это уже не я придумала.

Сегодня целый вечер думала...

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 00:03 + в цитатник
Выяснилось, что ваш дурацкий Че-рский запретил мне себя комментировать. Я отправила ему антипатию с комментарием: "Свободу Бабетт(шутка)", а потом, как женщина толерантная, целый вечер думала. Про то, что сволочь я, мб он болеет какой импотенцией...нет, точно сволочь...А осадок остался...

Да, забыла написать, что предысторию я описывала немного ниже.

Вы когда-нибудь шарили по Лиру, нажав на правую

Суббота, 21 Августа 2004 г. 22:58 + в цитатник
Вы когда-нибудь шарили по Лиру, нажав на правую верхнюю "случайный"?
- это ж параллельные миры! Это жуть! Они существуют, неважно, что ты о них не подозревал...



Процитировано 1 раз

Когда я выпью, мне хочется сначала громко смеяться

Суббота, 21 Августа 2004 г. 15:13 + в цитатник
Когда я выпью, мне хочется сначала громко смеяться и говорить с сильным иностранным акцентом, а потом спать.

может научиться курить Беломор и плевать сквозь зубы?

Суббота, 21 Августа 2004 г. 13:49 + в цитатник
Шляпа_Трилби назвал меня солнышко, Семерка писала типа нежная ранимая девушка, тест сказал, что мой психологический возраст 20 лет, хотела утопиться, но потом подумала: надо жить с собой в мире, Бабетт, дурочка.


Поиск сообщений в babett
Страницы: 23 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь