Никто бумажных писем больне не пишет.И вот ещё |
|
|
Если мечусь, не определюсь, нервная я нынче или |
|
|
жалко, что тут нельзя менять имя. Хочется ведь |
|
|
Я обожаю алкоголь.Пью только вино |
|
|
Лепота |
|
|
Амбула |
|
|
Есть у меня один кореш дуркующий. Из-за меня он |
|
|
Захожу к себе, позёвывая, и вдруг- глаза, как |
|
|
Сначала демографический пролог к антропонимической |
|
|
Непросто у меня тут. Есть Друзья- я у них в ПЧ, |
|
|
новый жизненный опыт. |
|
|
Когда я была маленькая, я очень мечтала поесть в |
|
|
Утешилась старым анекдотом:Девочка играет в |
|
|
Ни слово больше о Товарище Че. Точнее, просто ни слова больше. |
|
|
Страшный сон. |
|
|
Но зато |
|
|
Сегодня целый вечер думала... |
|
|
Вы когда-нибудь шарили по Лиру, нажав на правую |
|
|
Когда я выпью, мне хочется сначала громко смеяться |
|
|
может научиться курить Беломор и плевать сквозь зубы? |
|
|