Когда я выпью, мне хочется сначала громко смеяться |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение babettно главное - вовремя вызвать Штирлица - и через швейцарскую границу!
raf_sh, я поспрашиваю у очевидцев этого безобразия
Исходное сообщение Schatzelну вы тут насоветуете. так бабетт и сгинет в подвалах контрразведки как неиспользованный материал для радиоигр, а стоило ли для этого уходить на войну?
я перехожу на родной язык, на немецкий. Начинаетсяя с того, что строю русские фразы по правилм немецким, потом появляется тяжелый акцент, а затем русский язык меня покидает.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |