-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Когда я выпью, мне хочется сначала громко смеяться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schatzel   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 15:24 (ссылка)
похожая картина.
Начинаю говорить по-русски с сильным акцентом, потом русский язык покидает меня, за ним, очевидно, через определенное время следует и рассудок

На практике было редко
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 15:33 (ссылка)
А я когда выпью, тоже говорю с сильным акцентом. Только мне этого не хочется, само получается! Маме этот акцент не нравится, почему то...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 16:06 (ссылка)
Этот и предыдущий. Обожаю. Изюм.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 16:10 (ссылка)
Шляпа_Трилби,

эх, а я-то тебя как (покраснела и убежала есть в оффлайне пасту с вкуууусным соусом).
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 16:30 (ссылка)
Ш_Т, спасибо (скрипя зубами) Нынче я сука депрессивная.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 16:31 (ссылка)
Но хитрая бабетт приняла комплименты на свой счет, потому что она всегда живет в мире с собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 16:32 (ссылка)
Ну и правильно сделала. А изюм вкусный и крупный, а булки вокруг него маленькие. Объедение.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 16:34 (ссылка)
и с каким же именно акцентом?
(этим вопросом интересуется также тов. Андропов из Москвы. Он-то хорошо помнит, на чем погорела радистка Кэт.)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 16:41 (ссылка)
Шляпа_Трилби, вот наткнулась случайно, сам, небось, не найдешь...http://www.liveinternet.ru/users/688883/#post2634075
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 16:42 (ссылка)
raf_sh, я поспрашиваю у очевидцев этого безобразия
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 16:59 (ссылка)
babett, спасибо, в курсе.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение babett
raf_sh, я поспрашиваю у очевидцев этого безобразия
но главное - вовремя вызвать Штирлица - и через швейцарскую границу!
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 17:10 (ссылка)
я перехожу на родной язык, на немецкий. Начинаетсяя с того, что строю русские фразы по правилм немецким, потом появляется тяжелый акцент, а затем русский язык меня покидает.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Schatzel
я перехожу на родной язык, на немецкий. Начинаетсяя с того, что строю русские фразы по правилм немецким, потом появляется тяжелый акцент, а затем русский язык меня покидает.
ну вы тут насоветуете. так бабетт и сгинет в подвалах контрразведки как неиспользованный материал для радиоигр, а стоило ли для этого уходить на войну?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку