-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Сегодня целый вечер думала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 00:38 (ссылка)
Это наш дурацкий Че-рский?! Да это ваш дурацкий Че-рский!! Ну вот, сбагрил Че-рского, а осадок остался..
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 00:41 (ссылка)
Блин, только что хотела написать - "а за вашего ответишь!", но ray_v2 раньше успел.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 01:35 (ссылка)
(Бабетт хихикает и выбирается из убежища)
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 12:27 (ссылка)
не расстраивайся - меня он тоже запретил... еще и сукой назвал...

и за что?

я всего лишь обратила его внимание на связь между хроническим простатитом и мужскими проблемами - типа эрррекции - ( отсутствует ) и бесплодия -присутствует )...

и вместо того что бы пойти к урологу... он меня запретил

не поймешь этих махим-редакторов....никакой логики...
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
Выяснилось, что ваш дурацкий Че-рский запретил мне себя комментировать. Я отправила ему антипатию с комментарием: "Свободу Бабетт(шутка)", а.


супер!!! я долго смеялся!

А Черский - известный хам.
Ответить С цитатой В цитатник
Блэр   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 02:47 (ссылка)
А мне вот нравится и дневник Черского и дневник Babbet.
Что мне делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 08:46 (ссылка)
Блэр, вешаться, что же еще. В таких запущенных случаях надо именно вешаться. Я всегда так поступаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Блэр   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 17:14 (ссылка)
Ну раз надо - так надо. Щас только кофе выпью, а то не могу вешаться, когда так спать хочется.
СВАБОДУ БАБЕТКЕ

(напевая уходит за кофе и веревкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку