Ни слово больше о Товарище Че. Точнее, просто ни слова больше. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сюнневеэто и есть принцип пи-ар: нечитающие бегут читать то, что читают "все".
Ну не может же быть такого, что и все остальные подписывались по такому же принципу как я?
Исходное сообщение Шляпа_Трилбиа у лиру есть сердцевина? жаль...
что происходит в самой сердцевине и средоточии ли.ру.
Исходное сообщение Сюнневепросто г-н Ч. - один из персонала сайта лиру. вот что я получаю в текстах авторассылки (и вы, наверное, тоже):
raf_sh, но ведь сначала-то читали не все! Как же так получилось? просто кто-то отлично пропиарил или как?
Исходное сообщение Сюнневе
Вот кстати, можно полюбопытствовать - может кто знает ответ. А вот почему товарища Че читает СТОЛЬКО человек, ну вот никак я до этого не дойду. Сама лично на него подписалась методом научного тыка, вот сказала - а сейчас я подпишусь на самый читаемый дневник, открыла соответствующую страничку, увидела там дневник товарища Че, подписалась... Ну не может же быть такого, что и все остальные подписывались по такому же принципу как я?:)
Исходное сообщение nika5
и совсем не про Ч.
я давно поняла - весь ли.ру - это как фарм - клуб журнала МАХИМ
здесь они себе девочек подписывают и почерпывают запасы погасших идей...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |