-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Ни слово больше о Товарище Че. Точнее, просто ни слова больше.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 13:25 (ссылка)
1) не черским единым
2) бывают хуже
3) самодостаточность - сестра счастья
Ответить С цитатой В цитатник
Нахальная_булочка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 15:38 (ссылка)
пока :) ты - классная. Положительного тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 17:13 (ссылка)
Читай Боцмана. там сказано, что к Черскому ходить — моветон, лучше наесться собственных козявок. Там комсомольская ячейка и песня Визбора про солнышко лесное. То есть ностальгическое обаяние в нужной пропорции с говном на плацу.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 17:29 (ссылка)
А я что-то не понял: в чем состав твоего преступления? Или он все удалил?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 17:35 (ссылка)
что удалил? ничего не удалил, но, знаешь, Шляпа_Трилби, а ну всё...
античный хор на заднем плане скандирует: в жо-пу! в жо-пу!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 18:30 (ссылка)
Во-во. А дневник у него тоже настораживающий. Есть что-то такое нехорошее, даже и не только в текстах про дам.
Ответить С цитатой В цитатник
Сюнневе   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:23 (ссылка)
Вот кстати, можно полюбопытствовать - может кто знает ответ. А вот почему товарища Че читает СТОЛЬКО человек, ну вот никак я до этого не дойду. Сама лично на него подписалась методом научного тыка, вот сказала - а сейчас я подпишусь на самый читаемый дневник, открыла соответствующую страничку, увидела там дневник товарища Че, подписалась... Ну не может же быть такого, что и все остальные подписывались по такому же принципу как я?:)
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Сюнневе
Ну не может же быть такого, что и все остальные подписывались по такому же принципу как я?
это и есть принцип пи-ар: нечитающие бегут читать то, что читают "все".
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:47 (ссылка)
Я полагаю, Сюнневе, дела обстоят именно так. Желание быть в курсе того, что происходит в самой сердцевине и средоточии ли.ру. И удовлетворение от того, что там все так просто и по-дружески.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
что происходит в самой сердцевине и средоточии ли.ру.
а у лиру есть сердцевина? жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 14:07 (ссылка)
Человекам свойственно ее искать. Иначе им неуютно. А по формальной топологии именно так и есть: видимо, я связан со всеми лирушниками не более чем через 3 промежут. звена, и в подавляющем большинстве этих цепочек будет присутствовать Че.
Ответить С цитатой В цитатник
Сюнневе   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 15:10 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ну вот насчет того, что там все просто и по-дружески я не совсем согласна. Потому как много раз видела там и хамство непонятное, и агрессию необусловленную. Странно это все как-то...
raf_sh, но ведь сначала-то читали не все! Как же так получилось? просто кто-то отлично пропиарил или как?
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Сюнневе
raf_sh, но ведь сначала-то читали не все! Как же так получилось? просто кто-то отлично пропиарил или как?
просто г-н Ч. - один из персонала сайта лиру. вот что я получаю в текстах авторассылки (и вы, наверное, тоже):

-------
Программа для удобной работы с дневником. http://soft.rax.ru/li/
Ответы на вопросы по дневникам http://www.cherski.ru/users/answers/
Горячая линяя помощи http://www.cherski.ru/forums/forum_29/623010/
-------
Чтобы отписаться от этой темы нажмите http://www.cherski.ru/member2.php?action=removesubscriptioncomment&jpostid=2652869. Чтобы отписаться от всех комментариев нажмите http://www.cherski.ru/member2.php?action=removesubscriptioncomment&type=allcomment.

=======
при том количестве "багов", которые есть на лиру, неизбежно возникает траффик общения с персоналом... ну и закрутилась машина.

так что хозяин - барин, а мы все в гостях.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 17:02 (ссылка)
Кстати, дневник Сунневе не открывается (не видно записей, код-источник запорчен). Это только у меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 18:50 (ссылка)
Как вы все романтично настроены. Всё гораздо проще - в свое время товарища Че прорекламировал небезызвестный товарищ Экслер, потому масса народа вообще пришла на лиру через упомянутых товарищей, за что им большое товарищеское спасибо. Я, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 18:53 (ссылка)
Шляпа_Трилби, через Горжетку и через 2. Че - это запасной, можно сказать обходной вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 00:59 (ссылка)
и совсем не про Ч.

я давно поняла - весь ли.ру - это как фарм - клуб журнала МАХИМ

здесь они себе девочек подписывают и почерпывают запасы погасших идей...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 05:49 (ссылка)
Исходное сообщение Сюнневе
Вот кстати, можно полюбопытствовать - может кто знает ответ. А вот почему товарища Че читает СТОЛЬКО человек, ну вот никак я до этого не дойду. Сама лично на него подписалась методом научного тыка, вот сказала - а сейчас я подпишусь на самый читаемый дневник, открыла соответствующую страничку, увидела там дневник товарища Че, подписалась... Ну не может же быть такого, что и все остальные подписывались по такому же принципу как я?:)

отчего же, может, может!
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 05:52 (ссылка)
Исходное сообщение nika5
и совсем не про Ч.

я давно поняла - весь ли.ру - это как фарм - клуб журнала МАХИМ

здесь они себе девочек подписывают и почерпывают запасы погасших идей...

и не только этот журнал подпитывается, что интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку