Я обожаю алкоголь.Пью только вино |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Семерка_БубёнНа этом надо оладьи готовить!
Когда пьёшь одна, можно себе позволить то, что так просто незахочешь.
Например, выпить гадости, которая черти сколько стояла в баре без пробки.
Исходное сообщение Pierot
а разве коньяк пьют глотками? глотками (или глОтками) его пьют только те, кто его лимоном или соленымогурцом закусывает...
а ты точно пробовала коньяк? уверена?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |