-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Мне, как всякой Babett, трудно быть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Мне, как всякой Babett, трудно быть Вторник, 31 Августа 2004 г. 22:25 (ссылка)
Известно как - одна помада может быть менее нужной чем другая. Она то тебя и это. А все пробки одинаковы. Они поэтому и не то.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 22:36 (ссылка)
зря ты убрал то лицо, в какой-то шапке, теперь все немного иначе читается с этим вертлявым.eagle_ivanov,
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 22:54 (ссылка)
шифруешься?
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Мне, как всякой Babett, трудно быть Вторник, 31 Августа 2004 г. 23:01 (ссылка)
у тебя ж картинки отлючены!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 23:10 (ссылка)
babett,
И это не шапка, а натуральная панамка, я в ней прыгать раньше любил, думал раз в ней так можно, теперь и без нее легко. Все равно что у себя разрешения спросить.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 23:10 (ссылка)
Ты чего. Это они у меня в конце месяца отключены, когда оказывается, что я, мотовка, спустила 1200 МГБ трафика, а в начале-нет, подключены, но глаза б мои его (тебя?!) не видели
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 23:15 (ссылка)
Эй, эй, не читай, просто одновременно, сов падение.
Так -хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 23:23 (ссылка)
подожди, скажи только ещё, co to est ---вмк?
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Мне, как всякой Babett, трудно быть Среда, 01 Сентября 2004 г. 00:00 (ссылка)
Факультет Вычислительной Математики и Кибернетики МГУ им Ломоносова

он же факультет къебенематики, он же среднее между мехматом и цирком

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Мне, как всякой Babett, трудно быть Среда, 01 Сентября 2004 г. 00:04 (ссылка)
а что такое ска и CAN тебе разве не интересно, или ты знаешь? или

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 00:08 (ссылка)
знаю, и про вмк знала что в МГУ, но про что-никак.
Ну, eagle_ivanov, ступай, а то люди подумают, что у нас -шашни.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Мне, как всякой Babett, трудно быть Среда, 01 Сентября 2004 г. 00:14 (ссылка)
что такое шашни? не бойся никогда не видел людей которые умеют думать. хотя я пожалуй конечно пойду

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 00:27 (ссылка)
Babett на сцене одна.
-Вы слышали? Он знает, что такое CAN, но не знает, что
такое шашни?!
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Мне, как всякой Babett, трудно быть Среда, 01 Сентября 2004 г. 00:32 (ссылка)
Захлебывающийся Шепот в суфлерской. Хихиканье...Грохот.. Неразборчиво...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 01:53 (ссылка)
Вас расшифровали. Адназначна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку