-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Але легко ржать. С её скорочтением она читает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 10:11 (ссылка)
Аааа! А я-то всё проспала... Давай вместе друг другу жалиться. Только нашла интересный дневник, как вдруг...

Но это обратимо. И иногда даже обращается. Я бы на его месте после твоего поста немедленно обратилась бы. В орла, и в гнездо сразу.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 10:13 (ссылка)
Поклянись на всякий случай
Ответить С цитатой В цитатник
Amnezia   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 11:01 (ссылка)
Подожди, не уничтожай. Это всегда успеешь сделать. Года через два заглянешь сюда, тогда решишь, дороги тебе эти мемуары или лучше как Гоголь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 11:31 (ссылка)
а нике5 будет без тебя скучно...- nika5
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Aruba   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 15:30 (ссылка)
Лучше напрямую сказать человеку что тебе жаль расставаться с ним, чем разводить плесень :).
Хотя мы не так давно "знакомы", мне будет жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 09:46 (ссылка)
сегодня я уже и не собираюсь никуда деваться
но все равно кайф, когда уговаривают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку